Результатов: 5

Украинский дрон сбросил бомбу на машину с гражданскими в курском селе. Среди погибших — двое детей

Три человека погибли после атаки украинского беспилотника на село Апанасовка Кореневского района Курской области. О трагедии сообщил в своём телеграм-канале глава региона Роман Старовойт. Губернатор выразил глубочайшие соболезнования родным и близким погибших. lifenews.ru »

2024-4-11 18:55

"Типа их убивать": Пленный вспомнил, как командир "Азова" призывал расправляться с гражданскими

Командир полка "Азов"* Денис Прокопенко с позывным Редис требовал от подчинённых не жалеть мирное население в Мариуполе. Об этом рассказал украинский военнопленный, старшина разведывательной роты 74-го отдельного разведывательного батальона Виталий Катранич. lifenews.ru »

2022-10-21 05:02

Пленный боевик "Азова" назвал подлой тактику прикрываться гражданскими как живым щитом

По словам мужчины, он понятия не имеет, кому в голову пришла идея поступать так с мирными жителями Мариуполя. lifenews.ru »

2022-3-26 06:04

"Серьёзных опасений нет": Москалькова сообщила о посещении Навального гражданскими врачами

Они обследовали осуждённого, которому с его согласия продолжают ставить капельницы с питательной смесью. lifenews.ru »

2021-4-22 17:10

Это несостыковки на уровне осмысления процесса людьми гражданскими. Журналисты пообщались с начальником полицейских, задерживавших Голунова

Начальник подразделения по контролю за оборотом наркотиков УВД по ЗАО Андрей Щиров заявил, что нестыковок в деле журналиста Ивана Голунова не видит. Об этом он рассказал 10 июня в интервью изданию «Настоящее время» . fontanka.ru »

2019-6-10 19:12