Результатов: 53

На Сахалине из сугроба откопали машину с мёртвым водителем внутри

Тело мужчины обнаружили во время уборки снега в Южно-Сахалинске. Оно находилось в машине, которая стояла в сугробе. Об этом сообщает astv.ru со ссылкой на региональное управление СК РФ. lifenews.ru »

2024-1-26 12:47

Эхо 90-х: В Москве откопали 10 человеческих черепов под зданием ресторана

В двух районах Москвы одновременно нашли черепа и кости двенадцати человек. Следователи организовали проверку, все останки отправили в судебный морг для того, чтобы установить, кому они принадлежат. lifenews.ru »

2023-11-21 12:07

Тайна под ногами: В США откопали нечто странное, чему нет объяснения

Сначала его сочли окаменелой медузой или губкой, а теперь обнаружили, что оно вообще не похоже ни на одно известное живое существо. lifenews.ru »

2023-3-7 02:40

Смоленские лицеисты откопали самолёт времён ВОВ с пилотом внутри

В Смоленской области недалеко от деревни Дугино поисковики из лицея-интерната "Феникс" обнаружили фрагменты самолёта времён Великой Отечественной войны и останки его пилота. По словам директора образовательной организации Андрея Панцевича, находка была сделана на глубине трёх метров. lifenews.ru »

2022-11-19 17:02

"Как вообще внизу, Андрюх?": На Камчатке туристы откопали друга, которого с головой накрыла лавина

Во время инцидента друзья оказались рядом, благодаря чему, вероятно, удалось избежать трагедии. lifenews.ru »

2022-1-18 09:51

В Якутии откопали автомобиль с телами двух нелегальных добытчиков золота

По версии следствия, мужчин застрелили в результате разборок за участок, богатый драгоценным металлом. Однако посадить убийцу не получится. lifenews.ru »

2022-1-12 12:46

В Санкт-Петербурге откопали чемодан с трупом женщины

Правоохранители в Санкт-Петербурге откопали чемодан, с телом женщины внутри. По подозрению в убийстве, задержаны двое мужчин. Сообщение об исчезновении женщины поступило 2 июля. В полицию обратился сын пропавшей. newdaynews.ru »

2019-9-5 14:37

В центре Москвы откопали крупный клад времён Николая II

В Костянском переулке были обнаружены монеты XIX-XX веков из желтого металла. Важную находку сделали столичные археологи. Об этом сообщили в Департаменте культурного наследия Москвы. Как подчеркнул глава Мосгорнаследия Алексей Емельянов, этот клад — одна из крупнейших находок в Москве за последние несколько лет. topdialog.ru »

2019-7-2 16:19

Во время земляных работы в Колпино откопали очередной снаряд времен Великой Отечественной войны

Артиллерийский снаряд был найден в районе дома 24 по улице Севастьянова. Боеприпас был вывез с территории города силами Западного военного округа. gazeta.spb.ru »

2018-10-17 11:45

Фанаты откопали трейлер финального «Гоголя»

ТВ-3 и «Среда» представляют первый трейлер и постер фильма «Гоголь. Страшная месть». Казаки и ляхи, колдуны и ведьмы, новые герои и финальные разгадки. Александр Петров в образе писателя Николая Гоголя и Олег Меньшиков в роли неподражаемого сыщика Якова Гуро возвращаются на большие экраны в фильме «Гоголь. freetime.ru »

2018-7-23 22:17

Археологи откопали рогатого муравья-вампира

Муравей-вампир с металлическим рогом и большими челюстями был обнаружен археологами из Технологического института. Адский муравей - редчайший экземпляр, утверждают специалисты. Такие муравьи вымерли еще в меловой период. spbdnevnik.ru »

2017-9-11 03:41

В Пушкинском районе откопали артснаряд времен войны

Во время проведения земляных работ в Пушкинском районе Петербурга нашли боеприпас времен Великой Отечественной войны. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС. spbdnevnik.ru »

2017-8-9 19:21

Снаряды времен войны откопали в Приморском и Московском районах

Гранату и артиллерийский снаряд времен Великой Отечественной войны нашли в двух районах Петербурга. Боеприпасы уже вывезены силами Западного военного округа. spbdnevnik.ru »

2017-8-7 08:40