Результатов: 234

В преддверии 9 мая петербургские единороссы и «Волонтёры Победы» проводят субботники на мемориалах Воинской славы

По всей стране с 18 апреля по 22 июня активисты приведут в порядок тысячи памятников и захоронений участников Великой Отечественной войны piterets.ru »

2024-4-18 15:55

Волонтёры Гумкорпуса со всего Урала работают в подтопленных районах Курганщины

Волонтёры из регионов Уральского федерального округа работают на подтопленных территориях Курганской области. Их помощь нужна в пунктах временного размещения и распределения гумпомощи, некоторые задействованы в укреплении дамб, а другие на лодках патрулируют улицы, оказавшиеся в воде. lifenews.ru »

2024-4-15 15:31

Волонтёры спасли 12 кошек в затопленном в результате паводка Орске

Волонтёры спасли 12 кошек в затопленном в результате паводка Орске. Видео с первой встречей после разлуки с хозяйкой опубликовал телеканал "360". lifenews.ru »

2024-4-12 22:41

Волонтёры "Единой России" и МГЕР помогли укрепить дамбу в пригороде Оренбурга

Волонтёры от "Единой России" и "Молодой Гвардии Единой России" (МГЕР) помогли местным жителям в посёлке Ленинский Луч Оренбургской области укрепить дамбу для перекрытия потока воды. Об этом пишет пресс-служба партии в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-4-11 12:48

"Волонтёры Победы" со всей России почтили память жертв теракта в "Крокусе"

"Волонтёры Победы" провели памятные мероприятия в память о жертвах теракта в подмосковном "Крокус сити холле". Совместно с "Бессмертным полком" движение предложило россиянам разместить на своей странице в социальных сетях вместо аватарки взлетающего ввысь журавля. lifenews.ru »

2024-3-31 21:00

«Волонтёры Победы» и «Единая Россия» проведут историческую игру «1 418», посвящённую событиям Великой Отечественной войны

Команды смогут подготовиться к «Диктанту Победы» в интерактивном формате, получить сертификаты об участии, а лучшим достанутся призы от организаторов piterets.ru »

2024-3-29 13:48

На Урале волонтёры изобрели "плащи-невидимки" для российских военных

Активисты с Урала разработали накидки, которые маскируют российских бойцов от взгляда беспилотника. Первая партия уже была отправлена в зону СВО и помогла спасти жизни подразделению ВС РФ. Об этом рассказала волонтёр Лариса Мухлынина, работающая на производстве, которое когда-то начинало с малого и разрослось до промышленных масштабов. lifenews.ru »

2024-3-20 16:52

Путин: Волонтёры должны провозить гумпомощь на СВО по платным дорогам бесплатно

Волонтёры должны провозить гуманитарную помощь в зону специальной военной операции (СВО) по платным дорогам бесплатно. Об этом заявил российский лидер Владимир Путин. lifenews.ru »

2024-1-27 20:10

Волонтёры спасли 11 чаек из ловушки дома-колодца на набережной канала Грибоедова

Чайки собрались в дальнем углу двора и насторожились, некоторые из нервных птиц начали взлетать, но не смогли приземлиться после нескольких махов крыльями. piter.tv »

2024-1-23 16:32

Волонтёры избирательного штаба Владимира Путина написали письма бойцам СВО

Мероприятие прошло в рамках объявленного ранее Года семьи. Собравшиеся оформили праздничные открытки и отправили письма участникам спецоперации. spb.aif.ru »

2024-1-5 16:32

Корпоративные волонтёры — атрибут зрелого российского бизнеса

Регулярное участие в общественно значимых благотворительных инициативах и развитое собственное волонтёрское движение — сегодня это признак зрелости любой крупной компании. lifenews.ru »

2023-12-31 10:15

Волонтёры два месяца искали пропавшего россиянина, а он был в бегах после убийства

В Москве по подозрению в убийстве задержали жителя Вышнего Волочка, который считался пропавшим без вести и поставил на уши всю Тверскую область. Волонтёры день за нём выходили на поиски мужчины, не подозревая, что он скрывается от правосудия, находясь в федеральном розыске. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-12-30 12:53

Украинские волонтёры хакнули систему и сбежали в Европу

Украинские волонтёры воспользовались правом на выезд за гумпомощью и сбежали из страны. Речь идёт о группе из десяти человек, заявил в видеообращении глава военной администрации подконтрольной Киеву части Херсонской области Александр Прокудин. lifenews.ru »

2023-12-24 00:07

Волонтёры Народного фронта по всей стране собирают подписи в поддержку Путина

Волонтёры Народного фронта по всей стране приступили к сбору подписей в поддержку действующего президента РФ Владимира Путина, который в следующем году будет избираться на новый срок. Свою позицию высказали известные россияне, входящие в штаб ОНФ. lifenews.ru »

2023-12-24 19:24

Бурятские волонтёры привезли к врачам отшельника без кистей, жившего в лесу 25 лет

В Бурятии волонтёры движения "Рождённые помогать" Тарбагатайского района привезли к медикам отшельника Леонида с ампутированными кистями. Оказалось, что он прожил в землянке 25 лет. lifenews.ru »

2023-12-22 10:18

Донбасские волонтёры спасли брошенную хозяевами кошку и нашли ей новую семью

Волонтёры в Ясиноватой ДНР вытащили из-под обстрелов кошку Ясю. Пушистика бросили хозяева при эвакуации. Об этом сообщает "Mash на Донбассе". lifenews.ru »

2023-11-2 22:06

Волонтёры объясняют петербуржцам, как пользоваться платной парковкой на Васильевском острове

Также добровольцы разъяснят водителям местоположение паркоматов, действие разметки и дорожных знаков. piter.tv »

2023-10-31 16:45

На Васильевском острове волонтёры информируют об открытии платной парковки

Андрей Аршавин признался, что рад был бы видеть нападающего «Локомотива» Сергея Пиняева в петербургском клубе. spb.aif.ru »

2023-10-31 16:24

"Волонтёры Победы" провели марафон добрых дел в честь дня рождения Путина

"Волонтёры Победы" из разных российских регионов поздравили президента РФ Владимира Путина с днём рождения марафоном добрых дел, который прошёл с 2 по 7 октября. Об этом Лайфу рассказали в самом объединении. lifenews.ru »

2023-10-8 18:46

"Волонтёры Победы" дали старт международному конкурсу "Внуки Победы. Ленинград"

"Волонтёры Победы" в дату начала блокады Ленинграда объявили об открытии приёма заявок на международный конкурс "Внуки Победы. Ленинград". Он организован по распоряжению президента России Владимира Путина. lifenews.ru »

2023-9-9 12:54

"Волонтёры победы" дали старт международному конкурсу "Внуки Победы. Ленинград"

"Волонтёры Победы" в дату начала блокады Ленинграда объявили об открытии приёма заявок на международный конкурс "Внуки Победы. Ленинград". Он организован по распоряжению президента России Владимира Путина. lifenews.ru »

2023-9-8 12:54

300 портфелей и 7 тонн книг доставили в Херсонскую область волонтёры ЕР

Триста портфелей и семь тонн книг на русском языке передали волонтёры первоклассникам Херсонской области при содействии "Единой России". Помощь была организована в рамках партийного проекта "Собери ребёнка в школу". lifenews.ru »

2023-8-29 16:47

Волонтёры при содействии ЕР передали портфели для школ прифронтовой зоны

Волонтёры при содействии партии "Единая Россия" передали портфели и канцелярские наборы школьникам из прифронтовой зоны Херсонской области. Добровольцы отвезли подарки в Каланчакский округ, Горностаевский округ, Новую Каховку. lifenews.ru »

2023-8-24 15:48

Сахалинские волонтёры спасли 151 тюленя, запутавшегося в сетях и пластике

На Сахалине волонтёры спасли 151 тюленя от сетей и пластика, выброшенных человеком в океан. Об этом рассказал клуб "Бумеранг", организовавший акцию вместе с группой "Друзья океана". lifenews.ru »

2023-8-10 18:27

"Волонтёры Победы" презентовали видеорассказ об освобождении Орла в годы ВОВ

Активисты движения "Волонтёры Победы" в субботу, 5 августа, презентовали видеорассказ "Код доступа: операция "Кутузов", в котором рассказывается о подвиге освободителей города Орла в годы Великой Отечественной войны. lifenews.ru »

2023-8-6 18:11

Волонтёры Победы соберутся в Петербурге, чтобы обсудить вопросы помощи ветеранам

В Каменноостровском дворце Академии талантов пройдет открытие Всероссийского мероприятия проекта «Связь поколений» piterets.ru »

2023-7-24 13:36

Волонтёры МГЕР доставят воду и продукты к Крымскому мосту

Волонтёры "Молодой гвардии Единой России" (МГЕР) из Краснодарского края и Крыма доставят воду и продукты к Крымскому мосту, где из-за теракта образовалась пробка. Они будут выдавать в том числе чай, детское питание. lifenews.ru »

2023-7-17 14:51

Волонтёры помогают туристам в районе Крымского моста

Волонтёры, а также сотрудники администрации Темрюкского района и Таманского сельского поселения раздают воду находящимся на Крымском мосту людям. Об этом сообщил в телеграм-канале глава Темрюкского района Фёдор Бабенков. lifenews.ru »

2023-7-17 10:13

В Тюменской области волонтёры научили всех желающих составлять семейное древо

В День семьи, любви и верности "Волонтёры Победы" провели ряд мероприятий, где рассказали детям и их родителям о ценности знания истории своей семьи и страны. lifenews.ru »

2023-7-9 22:04

Волонтёры "Единой России" в Херсонской области вручили подарки супругам в многолетнем браке

Волонтёры "Единой России" в День семьи, любви и верности поздравили в Херсонской области супружеские пары, прожившие в браке не один десяток лет. Об этом Лайфу рассказали в пресс-службе партии. lifenews.ru »

2023-7-9 20:16

Отмывали всю ночь: Захлёбывавшегося в гудроне щенка спасли волонтёры на Урале

Щенка, захлёбывавшегося в гудроне, спасли от гибели в Свердловской области. Волонтёры отмывали пса три дня, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-7-5 17:53

Последний день «Пионерской». Волонтёры помогут пассажирам разобраться в транспортной ситуации

В пятницу, 23 июня, у станции метро «Пионерская» приступили к дежурству волонтёры, которые помогут пассажирам разобраться в том, каким транспортом пользоваться в период внепланового закрытия станции на ремонт. topdialog.ru »

2023-6-23 15:31

Украинские волонтёры бьют тревогу из-за острого дефицита армейских жгутов

Украинская армия на фоне продолжающегося контрнаступления столкнулась с острым дефицитом жгутов для остановки кровотечений. Особенно плачевно ситуация складывается на юге, где начались активные боевые действия. lifenews.ru »

2023-6-21 16:02

ЕР и "Волонтёры Победы" 22 июня проведут в 50 странах акции в память о погибших участниках СВО

Партия "Единой России" и движение "Волонтёры Победы" в ночь с 21 на 22 июня проведут акции "Свеча памяти" и "Огненные картины войны". Об этом сообщает пресс-служба партии в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-6-20 15:13

"Кто же вас бросил?": В Шебекине волонтёры спасли запертых без еды собак

В Белгородской области волонтёры, несмотря на регулярные обстрелы, продолжают спасать животных из приграничного Шебекина. В частности, люди ездят по домам и квартирам, чтобы покормить там брошенных собак и кошек, а некоторых питомцев вывозят, чтобы в безопасном месте передать хозяевам. lifenews.ru »

2023-6-19 21:41

Волонтёры нашли новый участок для хозяина 50 хаски из обстреливаемого Шебекина

Волонтёры "Народного фронта" помогли хозяину 50 хаски из Шебекина Белгородской области, регулярно обстреливаемого со стороны ВСУ. Как пишет SHOT, спустя всего несколько дней после резонансного поста они привезли собакам 100 килограммов корма и даже нашли для приюта новый участок. lifenews.ru »

2023-6-9 09:54

Во Владивостоке волонтёры нашли мужчину, жестоко избивавшего собаку в квартире

В одном из приморских пабликов появилось видео, как житель Владивостока избивает своего пса породы лабрадор, не смущаясь присутствия сожительницы и ребёнка. Волонтёр Наталья Норко заявила, что личность хозяина собаки установили и его получилось найти, но тот отказался от общения с зоозащитниками. Наталья утверждает, что мужчина — кинолог при МВД. lifenews.ru »

2023-5-29 15:17

Волонтёры обсуждают необходимость прозрачной отчётности при сборе средств в поддержку военнослужащих

Отдельные блогеры и волонтёры собирают средства на личные карты и потенциально могут расходовать их на личное обогащение. piter.tv »

2023-5-26 13:19

«Путь Победы»: Волонтёры Победы доставят частицы Вечного огня из городов-героев в Волгоград

«Путь Победы»: Волонтёры Победы доставят частицы Вечного огня из городов-героев в Волгоград piterets.ru »

2023-4-18 08:41