Результатов: 516

Более 70% отелей Турции оказались на грани закрытия из-за долгов

Пандемия оставила свой след на гостиничном бизнесе Турции, потому что задолженность отелей приблизилась к отметке в $10 млрд. Более 70% отелей страны находятся на грани закрытия, пишет газета Cumhuriyet со ссылкой на представителей туристической отрасли. lifenews.ru »

2024-3-18 17:47

Путин произносит речь на церемонии закрытия Всемирного фестиваля молодежи

Владимир Путин начал произносить свою речь на церемонии закрытия Всемирного фестиваля молодежи в Сочи. Президент России Владимир Путин начал свое обращение в честь закрытия Всемирного фестиваля молодежи в «Сириусе». gazeta.spb.ru »

2024-3-7 20:48

Во время закрытия "Ладожской" наземный транспорт в Петербурге перевёз 40,5 млн пассажиров

Ожидалось, что пассажиропоток будет перераспределён в направлении ближайших станций метро, поэтому были организованы дополнительные маршруты. piter.tv »

2024-1-30 12:07

После закрытия «Ладожской» наземный транспорт перевез 40,5 млн человек

Комитет по транспорту Санкт-Петербурга привел статистику использования городского общественного транспорта после закрытия станции метро «Ладожская» в Красногвардейском районе. По словам главы городского Комтранса Валентина Енокаева, после временного закрытия «подземки» была разработана схема перевозки пассажиров наземным транспортом. gazeta.spb.ru »

2024-1-29 16:33

"Хотим лучшего решения!": В Хельсинки прошёл марш-митинг против закрытия границы с Россией

Русскоязычные жители Финляндии провели в Хельсинки марш-митинг против закрытия границы с Россией. Мероприятие проходило на одной из центральных улиц — Алексантеринкату — от универмага "Стокманн" до Сенатской площади. lifenews.ru »

2024-1-22 18:06

Жители Финляндии вышли на акцию протеста против закрытия границ с Россией

Граждане Финляндии вышли протестовать против закрытия границ с Россией. По их словам, виновата Суоми и НАТО. Жители финского приграничного города Лаппеенранта вышли на акцию протеста против закрытия границы с Россией. gazeta.spb.ru »

2023-12-17 20:33

"Русский" финский город восстал против закрытия границ с Россией

Жители приграничного города Лаппеенранта, который называют самым русским городом Финляндии, вышли на протестную акцию после решения властей страны о закрытии границы с Россией. Об этом говорится в материале портала Yle. lifenews.ru »

2023-12-18 17:39

Застрявшие в пробке россияне не успели выехать из Финляндии до закрытия границы

Не все жители России успели покинуть Финляндию до закрытия контрольно-пропускных пунктов (КПП) из-за образовавшейся пробки на границе. Изначально предполагалось, что власти Финляндии вновь закроют границу с Россией в 21:00 по московскому времени, однако, по информации Telegram-канала Mash на Млйке, по неизвестным причинам КПП «Ваалимааа» закрылось раньше времени, но не все россияне успели покинуть страну. Финское издание […] gazeta.spb.ru »

2023-12-15 18:53

Рекордное число мигрантов попросили убежища в Финляндии за день до закрытия КПП с Россией

За день до закрытия четырёх сухопутных пунктов пропуска у рубежей России и Финляндии на юго-восточную границу страны прибыло рекордное число просителей убежища. Об этом сообщила пограничная служба Юго-Восточной Финляндии в социальной сети X (Twitter). lifenews.ru »

2023-11-19 08:28

Автобусные рейсы «Петербург — Хельсинки» отменили из-за закрытия КПП

Перевозчик «Эколайнс» с 17 ноября отменяет все автобусы между Петербургом и Хельсинки из-за решения властей Суоми закрыть четыре пропускных пункта в Ленобласти. spb.aif.ru »

2023-11-17 18:06

На Украине бьют тревогу из-за угрозы закрытия границы с Польшей

Польские перевозчики планируют начать забастовку на границе с Украиной в ноябре, перекрыв все пункты пропуска в Польшу. Об этом сообщается в телеграм-канале украинской ассоциации автопроизводителей "Укравтопром". lifenews.ru »

2023-10-31 20:50

В Польше смекалистый "манекен" систематически обносил брендовые магазины после закрытия ТЦ

В Варшаве мужчина изображал из себя манекена, а когда торговый центр закрывался, грабил магазины. Об этом рассказал журналистам представитель полиции Роберт Шумята. lifenews.ru »

2023-10-18 16:09

Россиянка избила продавца зоомагазина из-за отказа обслужить её после закрытия

В подмосковном Подольске женщина устроила драку с сотрудницей зоомагазина, которая отказалась обслуживать её после закрытия. Как сообщает Mash, инцидент произошёл ещё 6 октября. lifenews.ru »

2023-10-16 19:19

Байкер получил перелом черепа в день закрытия мотосезона в Москве

В центре Москвы на Старой Басманной улице произошло ДТП с участием мотоцикла и "газели". В результате серьёзно пострадал водитель байка, сообщает телеканал "360" со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-9-23 12:42

Столичный аэропорт Внуково возобновил приём рейсов после краткосрочного закрытия

Столичный аэропорт Внуково возобновил приём рейсов после краткосрочного закрытия. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителей авиационных служб. lifenews.ru »

2023-8-30 01:36

Петербуржцы рассказали о последствиях закрытия генконсульства Финляндии

Студентка, программист и путешественница, как новые ограничения со стороны соседней страны повлияли на их жизнь. spb.aif.ru »

2023-7-21 14:50

Дополнительно запущенный транспорт после закрытия «Пионерской» не удовлетворил запросы петербуржцев

В Петербурге с 24 июня закрыта станция метро «Пионерская». Петербуржцам за последнее время приходится приучаться пользоваться наземным общественным транспортом из-за ряда закрытий станций метро и введенных ограничений. gazeta.spb.ru »

2023-6-26 20:24

Последний день «Пионерской». Волонтёры помогут пассажирам разобраться в транспортной ситуации

В пятницу, 23 июня, у станции метро «Пионерская» приступили к дежурству волонтёры, которые помогут пассажирам разобраться в том, каким транспортом пользоваться в период внепланового закрытия станции на ремонт. topdialog.ru »

2023-6-23 15:31

Польша не допустит закрытия шахты "Туров", несмотря на требования экологов

Матеуш Моравецкий заметил, что Варшава будет оспаривать судебное решение в отношении угольной шахты. piter.tv »

2023-6-7 12:14

В Петербурге утвердили дату закрытия генконсульства Швеции

В Санкт-Петербурге с 1 сентября 2023 года перестанет работать генеральное консульство Швеции. Также в это же время закроется генконсульство России в шведском Гетеборге. Соответствующее решение уже окончательно принято и утверждено. gazeta.spb.ru »

2023-5-27 19:44

Посольство Ирака в Ливии возобновит работу спустя девять лет после закрытия

Дипломатическое представительство Ирака в Ливии возобновляет работу спустя девять лет после закрытия. Об этом рассказал представитель иракского МИД Ахмед ас-Саххаф. Посольство было закрыто в 2014 году из-за напряжённой обстановки в североафриканской стране. lifenews.ru »

2023-4-5 02:45

Снегопад не повлияет на сроки закрытия садов и парков в Петербурге на весеннюю просушку

Снегопад, длившийся на протяжении двух дней в Санкт-Петербурге, не повлияет на период закрытия садов и парков в Северной столице на весеннюю просушку. В комитете по благоустройству города отметили, что сроки сдвинуть не получится, так как в скором времени при плюсовой температуре от снега ничего не останется. lifenews.ru »

2023-4-1 17:25

Думская уже не та: слекдом рассказал о причинах закрытия баров

Не так давно стало известно, что на улице Думской в Петербурге закрыли множество баров. Дело было в том, что местные заведения активно стал проверять следственный комитет. Только сегодня, 24 марта, в ведомстве официально прокомментировали, что же произошло. gazeta.spb.ru »

2023-3-24 15:07