Результатов: 236

Пилоты "ЮТэйра" предотвратили авиакатастрофу во Внуково

Пилоты авиакомпании "ЮТэйр" предотвратили катастрофу во Внуково: по данным SHOT, они вовремя заметили выкатившийся на полосу самолёт и увели свой борт на второй круг. lifenews.ru »

2024-4-23 11:59

Самолет из Пулково в Калугу экстренно сел во Внуково

Рейс, вылетевший из аэропорта Пулково, совершил экстренную посадку в московском аэропорту Внуково. Вечером 20 апреля из петербургского аэропорта вылетел междугородний рейс с пассажирами на борту. Самолет должен был приземлиться в Калуге, однако полет изменил курс. gazeta.spb.ru »

2024-4-20 20:39

Самолёт Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за диких танцев неадекватного пассажира

Самолёт, принадлежащий компании Turkish Airlines, вернулся в столичный аэропорт Внуково. Как передаёт телеграм-канал SHOT, экипаж воздушного судна принял такое решение из-за безумных танцев неадекватного пассажира на борту и ругани на английском языке. lifenews.ru »

2024-3-27 22:47

В аэропортах Внуково, Домодедово и Жуковский ввели ограничения из-за атаки БПЛА

После перехвата пяти беспилотников на подлёте к Москве в аэропортах Внуково, Домодедово и Жуковский для обеспечения безопасности ввели ограничения. Об этом сообщили в пресс-службе Росавиации. lifenews.ru »

2024-3-18 11:13

Двум россиянкам грозит по 20 лет за попытку провезти через Внуково "сувенир" из Венесуэлы

Две женщины привезли из Венесуэлы килограмм кокаина, но попались при попытке пронести "сувенир" мимо таможенников в аэропорту Внуково. По сведениям SHOT, наркотики они доставили в Москву по заданию рецидивиста. lifenews.ru »

2024-2-6 10:20

Буйный курильщик вывихнул плечо полицейскому во Внуково

Во Внуково задержали буйного пассажира за то, что он курил у стойки регистрации и материл сотрудников аэропорта. Пытаясь сбежать от медосвидетельствования, мужчина вывихнул плечо полицейскому, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-5 10:46

Самолёт "Победы" экстренно сел во Внуково из-за потерявшей сознание пассажирки

Пассажирка рейса "Победы" Санкт-Петербург – Самара потеряла сознание во время полёта. Экипаж воздушного судна совершил экстренную посадку в московском Внуково, сообщил Mash. lifenews.ru »

2024-1-31 21:56

В аэропорту Внуково полицейские задержали вора, похитившего женскую сумку

В аэропорту Внуково в Москве транспортные полицейские оперативно раскрыли кражу женской сумочки с рамок интроскопа. Об этом сообщается в телеграм-канале "МВД Медиа". lifenews.ru »

2024-1-21 14:45

Аэропорт Внуково приостановил полёты, введён план "Ковёр"

Аэропорт Внуково временно приостановил приём и отправку рейсов. Согласно предварительной информации, воздушная гавань ввела план "Ковёр". Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-1-19 12:32

Во Внуково подтвердили временное ограничение на посадку и вылет рейсов

В аэропорту Внуково введены временные ограничения на приём и выпуск самолётов. Об этом сообщила пресс-служба воздушной гавани. lifenews.ru »

2023-12-19 12:44

Самолёт с опасным радиоактивным грузом и неисправным шасси экстренно сел во Внуково

В столичном аэропорту Внуково приземлился самолёт с радиоактивными веществами весом 19 килограммов на борту. Всё дело в том, что посадка была аварийная. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-12-11 10:05

Подрывник ж/д путей в Рязани задержан во Внуково, он раскрыл мотив

В московском аэропорту Внуково был задержан подозреваемый в подрыве ж/д путей в Рязани, в результате которого 19 вагонов грузового поезда сошли с рельсов. Фигуранту вменяется уголовное дело по статьям "Теракт" и "Незаконное приобретение взрывных устройств". lifenews.ru »

2023-12-1 19:23

Не оценили шутку: Во Внуково пассажиров заставили пройти повторную проверку из-за "бомбы"

В столичном аэрпорту Внуково всех 189 пассажиров рейса Москва — Санкт-Петербург высадили из самолёта и повторно заставили пройти проверку из-за шутки про взрывное устройство на борту. Об этом узнал телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-11-22 23:04

Во Внуково остановились все багажные ленты

В московском аэропорту Внуково образовались огромные очереди из-за сбоя в работе системы обработки багажа. Очевидцы сообщают в соцсетях о том, что утром 9 октября багажные ленты остановились на всех стойках регистрации. Из-за случившегося пассажиры не могут сдать свои чемоданы. lifenews.ru »

2023-10-9 09:52

Аэропорт Внуково восстановил штатную работу после ночных ограничений на полёты

Международный аэропорт в Москве Внуково восстановил работу после ограничений, введённых в ночь на 7 октября. Об этом сообщили в пресс-службе авиагавани. lifenews.ru »

2023-10-7 09:36

План "Ковёр" ввели в аэропорту Внуково из-за украинского беспилотника

Московские аэропорты перенесли и отменили несколько рейсов на фоне заявления мэра столицы Сергея Собянина о попытке киевского режима атаковать город при помощи беспилотника. Во Внуково, где задержали сразу девять самолётов, был объявлен план "Ковёр", который к настоящему времени отменён. lifenews.ru »

2023-10-7 05:48

В аэропорту Внуково транспортные полицейские сняли с рейса пассажирку, подозреваемую в краже часов

Жительница Свердловской области пыталась забрать с собой на рейс чужое имущество. piter.tv »

2023-9-27 08:54

Аэропорты Внуково и Домодедово работают штатно после снятия ограничений

Московские аэропорты Внуково и Домодедово в данный момент работают в штатном режиме. Об этом сообщили в пресс-службах столичных воздушных гаваней. lifenews.ru »

2023-9-10 09:47

Внуково стало первым аэропортом в России со своей станцией метро

Мэр Москвы Сергей Собянин приехал на открытие новых станций метро "Пыхтино" и "Аэропорт Внуково", дав старт движению на участке Солнцевской линии метрополитена до воздушной гавани. В распоряжении Лайфа появились кадры с места событий. lifenews.ru »

2023-9-6 15:03

Во Внуково и Домодедово задержано по меньшей мере 46 рейсов, 20 отменены

Более 40 рейсов задержано и 20 отменено в московских аэропортах Внуково и Домодедово утром 1 сентября. Об этом свидетельствуют данные сервиса "Яндекс.Расписание". lifenews.ru »

2023-9-1 07:21

Больше десятка мёртвых лисичек-фенеков нашли в багаже пассажира во Внуково

В московском аэропорту Внуково в багаже одного из пассажиров обнаружили 12 мёртвых фенеков. Их провезти на территорию России пытался мужчина, прибывший из Египта, сообщает пресс-служба Россельхознадзора. lifenews.ru »

2023-8-31 19:51

Столичный аэропорт Внуково возобновил приём рейсов после краткосрочного закрытия

Столичный аэропорт Внуково возобновил приём рейсов после краткосрочного закрытия. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителей авиационных служб. lifenews.ru »

2023-8-30 01:36

Московские аэропорты Внуково и Домодедово возобновили работу

Столичные аэропорты Внуково и Домодедово возобновили работу после временного закрытия, пишет ТАСС со ссылкой на источники в авиационных службах. lifenews.ru »

2023-8-25 06:08

В аэропорту Внуково временно ограничили приём и отправку самолётов

Столичный аэропорт Внуково временно ограничил приём и отправку авиарейсов. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани. Там отметили, что это было сделано "по не зависящим от аэропорта причинам". lifenews.ru »

2023-8-21 08:04

Над Внуково закрыли небо из-за неопознанного объекта

Над аэропортом Внуково в Москве закрыли небо из-за сообщения о неизвестном объекте в районе Можайска. По данным SHOT, 40 минут назад был введён план "Ковёр". Уже есть задержки рейсов. lifenews.ru »

2023-8-11 10:37

Росавиация: 10 самолётов ночью не смогли сесть во Внуково и Домодедово

Десять самолётов были вынуждены уйти на запасные аэродромы в ночь на 10 августа из-за временного закрытия аэропортов Внуково и Домодедово. Об этом сообщает телеграм-канал Росавиации. lifenews.ru »

2023-8-10 15:12

В аэропорту Внуково сняли ограничения на вылеты и приём самолётов

Московский аэропорт Внуково вернулся к штатной работе после кратковременной остановки, все введённые ранее ограничения сняты, сообщает пресс-служба воздушной гавани. lifenews.ru »

2023-8-7 12:33

Аэропорт Внуково временно закрыт на прилёт и вылет

Московский аэропорт Внуково временно закрыт на прилёт и вылет. Как сообщили ТАСС в экстренных службах, самолёты перенаправляют в другие воздушные гавани. lifenews.ru »

2023-8-1 04:12

Аэропорт Внуково в Москве закрыт для прилётов и вылетов

Аэропорт Внуково в Москве закрыт для прилётов и вылетов. В данный момент задержано 16 рейсов на прилёт и четыре на вылет. Другие воздушные гавани столицы работают в штатном режиме. lifenews.ru »

2023-7-30 05:12

В аэропорту Внуково третий день разыскивают сбежавшего из переноски Котика

Кот по кличке Котик сбежал из транспортировочной клетки в столичном аэропорту Внуково. Объявление о пропаже любимца в соцсетях разместила местная жительница, уточнив, что инцидент произошёл ещё 4 июля. lifenews.ru »

2023-7-8 16:52

Самую красивую контрабанду пресекли в аэропорту Внуково

Самую красивую контрабанду пресекли в аэропорту Внуково. Как стало известно Лайфу, более 80 крупных бриллиантов и изумрудов общим весом около 500 карат обнаружили сотрудники таможни у прибывшего из Дубая гражданина Индии. lifenews.ru »

2023-6-21 11:39

Посылка с четырьмя автоматами выдала сама себя во Внуково

Посылку с четырьмя автоматами обнаружили в логистическом центре Внуково, сообщает SHOT. По данным источника телеграм-канала, оружие порвало пакет и торчало наружу. lifenews.ru »

2023-5-3 10:19

Внуково перешёл на российскую систему регистрации пассажиров

Столичный аэропорт Внуково внедрил российскую систему регистрации пассажиров Zamar CUPPS (UDPS/"Замар") с 3 апреля. Об этом рассказали РИА "Новости" в пресс-службе московской воздушной гавани. lifenews.ru »

2023-4-28 19:31

Воздушное пространство над Внуково закрывали из-за данных о неопознанном дроне

Над московским аэропортом "Внуково" временно закрыли воздушное пространство из-за данных о беспилотнике. Об этом РИА "Новости" рассказал источник в авиакругах. Судя по данным портала FlightRadar, самолётов над этой территорией некоторое время не было. lifenews.ru »

2023-4-25 20:36

Две гранаты обнаружили в рюкзаке у пассажира на рентгене во Внуково

Две гранаты нашли в рюкзаке у пассажира, вылетавшего из Внуково в Якутск. Как сообщает SHOT, подозрительные предметы обнаружили в сумке, когда её сканировал интерскоп. lifenews.ru »

2023-4-24 13:07