Результатов: 42

Во Внуково остановились все багажные ленты

В московском аэропорту Внуково образовались огромные очереди из-за сбоя в работе системы обработки багажа. Очевидцы сообщают в соцсетях о том, что утром 9 октября багажные ленты остановились на всех стойках регистрации. Из-за случившегося пассажиры не могут сдать свои чемоданы. lifenews.ru »

2023-10-9 09:52

Что делать, чтобы в Петербурге не остановились лифты?

Из-за санкций в Петербурге могут возникнуть проблемы с ремонтом и заменой лифтов. Но у нас есть собственные предприятия, которые их выпускают. Откуда тогда взялась эта проблема, и как власти могут помочь этим заводам? spb.aif.ru »

2022-4-19 11:03

«Худой, маленький, потихоньку все остановились, загородили его машинами». На ЗСД спасли щенка

Спонтанная спасательная операция развернулась в Петербурге на скоростной магистрали днём 1 февраля. fontanka.ru »

2022-2-1 19:48

Гости с радийным следом: Как пришельцы остановились в бурятской деревне накануне мощного урагана с жертвами

Приземлившийся на вершине сопки объект и вышедших из него четырёх гуманоидов хорошо рассмотрели сотни людей. lifenews.ru »

2022-1-4 00:40

На озере Сестрорецкий Разлив остановились два диких гуся

На озере Сестрорецкий Разлив заметили двух диких гусей. О них рассказал известный петербургский биолог и блогер Павел Глазков. Он обратил внимание на то, что белое пятно на лбу у гусей появится только к весне. gazeta.spb.ru »

2021-10-13 15:16

В Петербурге остановились часы на Думской башне

Днем в пятницу, 26 марта, в центре Северной столицы произошел необычный инцидент. Остановились одни из самых заметных часов в городе, часы на Думской башне возле Гостиного двора. О неправильном времени на циферблате стали рассказывать очевидцы в социальных сетях. gazeta.spb.ru »

2021-3-26 19:31

Шоковая реакция на авиакатастрофу: продажи туров остановились / Российские туроператоры констатируют небывалое затишье на рынке

Продажи туров на зарубежные курорты практически полностью остановились в России после катастрофы А321 в Египте, сообщила пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина. В агентских сетях нам сообщают, что в субботу падение продаж составило 30-50% по сравнению с обычными показателями. newdaynews.ru »

2015-11-2 15:59