Результатов: 208

"Помещался на ладони": Врачи рассказали, как растёт самый маленький ребёнок в России

Санкт-Петербург является лидером по уровню детского здравоохранения в стране, сообщили в ходе выставки-форума "Россия". За последние семь лет показатель детской смертности в городе снизился в два раза. lifenews.ru »

2024-2-9 15:54

На Камчатке маленький мальчик утонул в ванной из-за оплошности матери

В Петропавловске-Камчатском скончался полуторагодовалый мальчик — трагедия произошла, когда 24-летняя мать купала ребёнка. По данным kp.ru, всё случилось вечером 2 января. lifenews.ru »

2024-1-9 15:16

К чему снится могила или маленький мальчик: Толкование сна с понедельника на вторник

Чем больше вы запомните из своего сна, тем интереснее будет искать к нему значения. Потому что часто бывает так, что образы и фигуры из ночных грёз приходят к нам не просто так. lifenews.ru »

2023-9-12 08:00

В ХМАО маленький ребёнок погиб, выпав с 15-го этажа

В Ханты-Мансийском автономном округе полуторагодовалый ребёнок выпал из окна квартиры на 15-м этаже жилого дома. Инцидент произошёл в Нефтеюганске вечером в пятницу, 8 сентября, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД РФ. lifenews.ru »

2023-9-10 13:05

Маленький ребенок попал в больницу из-за встречи с самокатчиком в Петербурге

В Красносельском районе мужчина на элетросамокате сбил восьмилетнего ребенка, который также катался на «классическом» самокате. Малыша доставили в больницу с различными травмами. Полицейские организовали проверку после ДТП с самокатчиками в Красносельском районе Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-7-20 10:47

Маленький ребенок попал в больницу после встречи с поездом в Карелии

В Карелии ребенка задел поезд сообщением «Лодейное Поле — Сортавала». Четырехлетний мальчик шел вдоль путей вместе с родителями. В Карелии следователи устанавливают причины травмирования четырехлетнего ребенка на железнодорожных путях. gazeta.spb.ru »

2023-7-16 15:23

В поселке Виллози маленький ребенок случайно выстрелил в девочку

Несовершеннолетний целился в металлическую бочку, но в этот момент к ней неожиданно подбежала шестилетняя малышка. piter.tv »

2023-5-14 11:59

В Москве маленький ребёнок наглотался маминых таблеток и попал в больницу с острым отравлением

В Москве маленький ребёнок наглотался маминых таблеток. Его госпитализировали с острым отравлением, пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-5-7 09:11

В Ленинградском зоопарке появился маленький козленок

В Ленинградском зоопарке очередное пополнение. Как рассказывают в пресс-службе зверинца, на этот раз родителями стали камерунские козы Мартин и Гамма. Как и родители, новорожденный тоже обладает спокойным и покладистым характером, говорят сотрудники пресс-службы. gazeta.spb.ru »

2023-5-6 22:27

Учёные синтезировали самый маленький из возможных передвигающийся микроорганизм

Японские учёные из Университета Осаки использовали синтетическую бактерию с наименьшим возможным геномом, чтобы создать самое маленькое существо, способное к самостоятельному передвижению. Результаты исследования опубликованы в журнале Science Advances. lifenews.ru »

2022-12-2 07:39

"Маленький калека": Макгрегор снова оскорбил блогера Хасбика, но затем опять удалил скандальный пост

Ирландский боец ММА Конор Макгрегор в очередной раз обратился к российскому блогеру Хасбику и снова не смог обойтись без грубых оскорблений. lifenews.ru »

2022-9-8 11:39

Маленький петербуржец на даче упал со 2 этажа дома и сильно ушибся

Ребенок из Московского района Санкт-Петербурга попал в больницу после неудачного отдыха на даче. Четырехлетний мальчик выпал из окна 2 этажа частного дома. Как стало известно Gazeta. SPB, инцидент произошел 3 августа в поселке Ропша Ломоносовского района. gazeta.spb.ru »

2022-9-4 12:03

Маленький склад большого успеха: в Подольске заработал комплекс в формате Light Industrial

Малому и среднему бизнесу необходимы площадки для хранения товаров, но тянуть на себе огромные складские комплексы они не в состоянии. В Подольске нашли способ им помочь – открыли склад-трансформер, который поделён на несколько небольших секций. piter.tv »

2022-9-2 08:59

В аэропорт Пулково за помощью пришел нелетающий маленький сокол

Небольшой сокол появился на территории аэропорта Пулково. Птица не могла взлететь и пожаловала к людям на своих двоих. Выяснилось, что пернатый не может летать, а на территорию аэропорта пришел за помощью. gazeta.spb.ru »

2022-8-20 08:24

"Всё хорошо, маленький!": Появилось видео спасения пропавшего под Вологдой трёхлетнего мальчика

Пропавший в деревне Морозовица Вологодской области 3-летний мальчик найден живым в лесу в семи километрах от дома. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону. Ребёнок отправлен в больницу с переохлаждением, врачи оценили его состояние как удовлетворительное. lifenews.ru »

2022-8-4 11:25

Погоду в Петербурге создаёт маленький, но сильный циклон

Температура в Петербурге утвердилась в нормальных значениях, и в ближайшие три дня она будет примерно такой же. Разбавить тепло в среду могут дождики. fontanka.ru »

2022-7-6 08:16

Маленький мальчик утонул на карьере в Ленобласти, пока родители спали в палатке

Во Всеволожском районе полуторагодовалый мальчик утонул в карьере. Возбуждено уголовное дело. Как стало известно Gazeta. SPb, инцидент произошел в ночь на 2 июля на карьере Запстрой в Лесколово. gazeta.spb.ru »

2022-7-3 12:38

Маленький мальчик утонул в реке под Петербургом

В Кингисеппском районе Ленобласти правоохранители расследуют смерть полуторагодовалого ребенка, утонувшего в реке. Как стало известно Gazeta. SPb, трагическая смерть малыша произошла накануне около 20:00 в небольшой реке Выбьенка в деревне Выбье. gazeta.spb.ru »

2022-6-22 11:35

Маленький Лёша обратился к своим кумирам — российским военным: Работайте, ребята!

Мальчик из Белгородской области, который отдаёт честь каждой автоколонне, не сомневается, что "победа будет за нами". lifenews.ru »

2022-5-13 19:09

Маленький мунтжак осмелел и вышел в свет в Ленинградском зоопарке

Ленинградский зоопарк показал детеныша маленьких оленей мунтжаков, родившегося этой зимой: от пятнистой крохи до шустрой непоседы. Малыш только недавно начал уверенно держаться на ногах и перестал пугаться людей у вольера. fontanka.ru »

2022-4-8 13:40

«Худой, маленький, потихоньку все остановились, загородили его машинами». На ЗСД спасли щенка

Спонтанная спасательная операция развернулась в Петербурге на скоростной магистрали днём 1 февраля. fontanka.ru »

2022-2-1 19:48

А дома ждёт маленький сынишка. Молодой маме срочно требуется помощь

После родов у Марины обнаружили лёгочную гипертензию. Единственный шанс на жизнь — трансплантация сердца и лёгких. Для того чтобы дожить до операции, ей необходимо принимать дорогостоящие препараты. fontanka.ru »

2021-10-26 10:25

Маленький гигант большого секса: Как генералиссимус Суворов шокировал современников любовным пылом

Он входит в десятку лучших полководцев всех времён. Как и любой выдающийся человек, он отличался экстравагантностью поступков, а порой вызывал недоумение у начальства и подчинённых. lifenews.ru »

2021-10-3 00:40

Деми Мур показала, на что способна в 58 лет, и даже маленький купальник не смог её остановить

Актриса отдыхала в Венеции на яхте, где и решила продемонстрировать свою удивительную физическую подготовку. lifenews.ru »

2021-9-10 09:55

Модель примерила настолько маленький купальник, что даже самые зоркие не смогли его разглядеть

Кажется, что реклама бикини провалилась с треском, ведь все смотрели только на обнажённое тело девушки. lifenews.ru »

2021-8-1 16:00

Маленький «Сузуки» и большая фура «встретились» на Московском шоссе

В Петербурге в Московском районе города произошло дорожно-транспортное происшествие при участии грузового транспортное средства и легкового автомобиля. Об этом сообщается в социальных сетях «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга». gazeta.spb.ru »

2021-6-15 13:12

Звезда телешоу натянула маленький купальник, устав от издевательств над её складками и целлюлитом

После того как Малин вышла из абьюзивных отношений, она поняла, что стоит любить себя, несмотря ни на что. lifenews.ru »

2021-5-29 17:00

В «Диво Острове» пострадал маленький мальчик: как дети продолжают травмироваться на аттракционах в Петербурге

На прошлой неделе, 23 мая, в парке развлечений «Диво Остров» на Крестовском острове в Петербурге 12-летний мальчик в день своего рождения получил серьезную травму. Школьник решил отметить свое 12-летие, покатавшись на аттракционах в парке Приморского района. gazeta.spb.ru »

2021-5-28 16:24