Результатов: 18

"Оставьте её там навсегда": Прятки Бербок в одесском бомбоубежище рассмешили немцев

Читатели немецкого издания Welt высмеяли министра иностранных дел Германии Анналену Бербок за её прятки в одесском бомбоубежище. Пользователи не верят в реальность "угрозы", из-за которой та спустилась под землю, и признаются, что хотели бы оставить её там навсегда. lifenews.ru »

2024-2-25 11:09

10 пушистых "чемпионов" по игре в прятки, которые влюбят в себя любого противника

Да, может, эти милашки и не умеют прятаться, но разве это важно, когда они так мило пытаются?! Собрали 10 фотографий, которые точно растопят ваши сердца. lifenews.ru »

2022-12-27 18:20

10 котят, которые решили сыграть в прятки, но вышло у них ужасно... смешно

Эти пушистики считают себя просто мастерами маскировки. Это, конечно, далеко от правды, зато очень смешно. Ниже — 10 усатохвостатых кадров, показывающих, как НЕ надо прятаться. lifenews.ru »

2022-6-14 10:20

В Башкирии ребенок задохнулся в холодильнике, когда играл в прятки

Ребенок задохнулся в холодильнике, в который спрятался во время игры в прятки с сестрами в частном дворе в Башкирии. Инцидент произошел вечером 1 июля. По предварительной информации, мальчик во время игры в прятки со своими сестрами во дворе частного дома спрятался в старом холодильнике марки «Мир», который стоял возле сарая, сообщили в пресс-службе СУСК РФ […] gazeta.spb.ru »

2021-7-2 15:11

В РПЦ предостерегли создателей "кроссовок Сатаны": Не играйте в прятки с тёмной силой

Российский священник уверен, что за "адской" обувной коллекцией стоят не зловещие сатанисты, а незадачливые рекламщики. Но печальный финал ждёт и тех и других. lifenews.ru »

2021-3-30 19:02

Девушка так сыграла в прятки, что пришлось вызывать спасателей, которые надорвали животы от смеха

Детство не всегда зависит от возраста, особенно если рядом есть те, кто разделяет ваши шалости.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-26 17:30

Бойфренд, ничего не подозревая, сыграл с подругой в прятки, а наутро его нашли мёртвым в чемодане

Женщина сообщила полиции, что её возлюбленный Хорхе Торрес — младший погиб в результате нелепого инцидента. Однако правоохранители, разобравшись в ситуации, предъявили ей обвинение в убийстве. Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-27 13:31

В Ульяновске трёхлетний ребёнок погиб во время игры в прятки

В Ульяновске правоохранительные органы проводят проверки по факту гибели трёхлетнего ребёнка, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на старшего помощника прокурора региона Василия Зиму. Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-6 16:39

Нелегала нашли в перчаточном ящике. Африканцы проиграли полиции в прятки

Испанская полиция на границе с Марокко задержала трех нелегалов, пытавшихся пересечь границу на автомобилях. Спрятались они в самых неожиданных местах. fontanka.ru »

2019-5-27 21:05

«Прятки» строительной фирмы от налоговой закончились судом

Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти постановил ликвидировать ООО «Альтернативная строительная компания», которое не сообщило ФНС свое настоящее место нахождения. piter.tv »

2017-7-21 15:41