Результатов: 75

Немецкие власти предостерегли от ошибки, которая перенесёт боевые действия с Украины в ФРГ

Немецкий политик Сара Вагенкнехт, которая покинула Левую партию и создала собственную, выступила против передачи Украине дальнобойных ракет Taurus. С таким заявлением она выступила в интервью журналисту Frankfurter Allgemeine Zeitung Паулю Ронцхаймеру, опубликованном в соцсети Х. lifenews.ru »

2024-2-25 14:11

В Госдуме предостерегли от рискованного способа повысить пенсию

Людям предпенсионного возраста не стоит фиктивно увольняться и трудоустраиваться через некоторое время в ту же организацию на ту же должность, чтобы индексировать пенсию. Такой совет дал депутат Госдумы Никита Чаплин. lifenews.ru »

2024-2-1 12:35

Короткий шнур и плохая изоляция: Россиян предостерегли от покупок некачественных новогодних гирлянд

Качественная новогодняя гирлянда должна иметь ряд признаков, свидетельствующих о её безопасности. Об этом НСН рассказал директор по связям с общественностью компании TDM Electric Дмитрий Зорин. По его словам, на шнуре устройства важно найти маркировку с его техническими характеристиками, а в комплекте обязательно должен быть паспорт с информацией об условиях применения. lifenews.ru »

2023-12-26 17:17

Разочарует в будущем: Девушек предостерегли от траты времени на "пополамщиков"

Если девушка в начале отношений соглашается платить за всё поровну с мужчиной, вряд ли впоследствии он захочет изменить ситуацию и начать заботиться о ней и их общем ребёнке. Об этом интернет-изданию "Подмосковье сегодня" рассказала психолог Натали Легконогих. lifenews.ru »

2023-12-14 02:44

Лучше по старинке: Россиян предостерегли от отправки рабочих документов в мессенджерах

Использовать мессенджеры для обмена рабочей документацией очень удобно, но не совсем безопасно, предупредила юрист Ольга Плешанова. По словам эксперта, если бумаги содержат коммерческую или государственную тайну, от этого способа лучше отказаться. lifenews.ru »

2023-12-7 05:55

Россиян предостерегли от той красной икры, которая навредит печени, почкам и зрению

Красная икра — это деликатес не только с изысканным вкусом, но и богатым химическим составом. Витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом продукте, необходимы для нормального функционирования внутренних органов, а также для здоровой кожи волос и зубов. lifenews.ru »

2023-12-6 12:51

"Слишком большой риск": Россиян предостерегли от популярной ошибки в преддверии Нового года

Многие россияне стараются отметить Новый год с шиком и размахом, вредя таким образом своему бюджету. Об этом интернет-изданию "Подмосковье сегодня" рассказала доцент кафедры финансов устойчивого развития РЭУ им. Г.В. Плеханова Мария Ермилова. lifenews.ru »

2023-12-5 05:11

Россиян предостерегли от ошибки, которая враз растопчет самооценку ребёнка

Родители напрасно полагают, что ребёнок забудет о своём неудобном вопросе, если на него не будет дан ответ. Попытки отмолчаться в такой ситуации лишь обрекают психику пострелёнка на проблемы, рассказала психолог Кира Гольдштейн. lifenews.ru »

2023-11-30 07:52

Россиян с гипертонией и больными почками предостерегли от употребления квашеной капусты

Врач-диетолог Михаил Гинзбург рассказал, как квашеная капуста влияет на человеческий организм, а также назвал полезные компоненты этого уникального продукта. lifenews.ru »

2023-11-3 11:34

США предостерегли от принесения в жертву лучшего союзника ради Украины

Соединённые Штаты рискуют принести в жертву Западную Европу, если решат и дальше помогать киевскому режиму. Такой сценарий обернётся для Вашингтона лишь неприятностями, уверен профессор Кембриджского университета Анатоль Ливен. lifenews.ru »

2023-10-19 06:44

"Обломают зубы" : В Госдуме предостерегли Киев от попыток атаковать Крым

Депутат Государственной думы от Крыма генерал-майор запаса Леонид Ивлев предупредил, что Украина "обломает зубы", если попытается напасть на полуостров. Так он прокомментировал слова начальника Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилла Буданова о подобных планах. lifenews.ru »

2023-7-29 18:14

"Врата в отношения": Женщин предостерегли от спонтанных поцелуев на свиданиях

Женщинам нужно быть аккуратнее с поцелуями, так как прекрасный пол после них склонен быстро привязываться к противоположному. Мужчины же, как правило, могут хотеть этого лишь на уровне желаний. Об этом заявила врач-психотерапевт, сексолог АО "Медицина" (клиника академика Ройтберга) Диана Генварская. lifenews.ru »

2023-7-7 15:18

В Совфеде предостерегли Грузию от шагов против России

В случае присоединения Грузии к антироссийским санкциям эта страна потеряет больше, чем приобретёт. Такое заявление сделал первый замглавы международного Комитета Совфеда РФ Владимир Джабаров. lifenews.ru »

2023-3-13 16:24

Родителей предостерегли от использования гаджетов в качестве "эмоциональной соски" для детей

Нередко родители дают ребёнку гаджеты, чтобы тот успокоился или не мешал, но так они делают только хуже своему чаду. Медицинский психолог клиники МЕДСИ в Красногорске, член Ассоциации когнитивно-поведенческой терапии, действительный член Общероссийской психотерапевтической лиги Арина Миллер назвала в беседе с Лайфом угрозы, которые несут психике ребёнка постоянное нахождение в цифровом мире. lifenews.ru »

2023-1-18 14:11

Путина предостерегли о вероятном покушении на саммите G20

Политолог выразил предположение, какие опасности могут ждать президента Путина на грядущем саммите G20, который состоится в Индонезии. Есть версия. Президента России Владимира Путина предупредили о возможных покушениях на него во время саммита G20. gazeta.spb.ru »

2022-11-9 14:04

Петербуржцев предостерегли от покупки вредных черепах у метро

Черепахи, выпущенные на волю, выгоняют птиц из гнезд, перед этим уничтожив кладку. В бывших гнездах они устраивают себе места отдыха. piter.tv »

2022-10-19 18:42

Россиян предостерегли от покупок авиабилетов на направления, которые вот-вот закроются

Авиаперевозчики могут продавать билеты и туры в страны, закрытые или готовящиеся к закрытию для россиян. Об этом сообщила в беседе с NEWS.ru исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе. lifenews.ru »

2022-9-3 12:34

Желающих вакцинироваться от ковида предостерегли от употребления алкоголя

Алкоголь подавляет иммунитет, поэтому после вакцинации от CoViD-19 его рекомендуется не употреблять. Так, в случае с назальной вакциной спиртное не стоит пить как минимум в первые трое суток. Такой совет дал врач-терапевт Алексей Водовозов. lifenews.ru »

2022-8-28 06:10

Россиян предостерегли от выбрасывания банковских карт по истечении срока их действия

Пластиковую банковскую карту с истекшим сроком годности ни в коем случае нельзя просто выбросить в мусор. Об этом предупредил россиян ведущий юрист компании Объединённый юридический центр "Парфенон" Павел Уткин. lifenews.ru »

2022-7-13 03:39

В Госдуме предостерегли Киев от "самоубийственных" угроз насчёт Крымского моста

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет назвал самоубийством угрозы Киева нанести удар по Крымскому мосту. Своим мнением он поделился в беседе с РИА "Новости". По словам парламентария, Крымский мост находится под надёжной защитой и охраняется современными системами ПВО. lifenews.ru »

2022-6-16 11:31

Глава Пентагона: США предостерегли Китай от поддержки спецоперации на Украине

Остин также высказал надежду на то, что КНР последует рекомендации Вашингтона и не станет помогать подсанкционной России. lifenews.ru »

2022-3-19 08:21

Правоохранители Москвы предостерегли от участия в несанкционированной акции 5 марта

СКР предупредил, что участие в массовых сборах, сопровождающихся насилием, наказывается лишением свободы до восьми лет, а их организация — до 15. lifenews.ru »

2022-3-3 11:32

Эксперты предостерегли о трех опасностях, которые скрываются в сухофруктах

Зачастую натуральные фрукты по разным причинам приходится заменять сухофруктами и дегидрированными продуктами, которые нужно уметь правильно есть, иначе они могут принести вред организму. По мнению специалистов, при обезвоживании продукт теряет свою влагу, но калорийность при этом остается такой же. gazeta.spb.ru »

2022-2-18 03:32

"Закончится плачевно": В Госдуме предостерегли Киев от войны за Крым после "безумного" призыва Авакова

Украинские политики пропитаны злобой и агрессией, но у Москвы хватит сил не допустить произвола этих государственных преступников, отметил Михаил Шеремет. lifenews.ru »

2021-10-15 03:24

Российскую молодёжь предостерегли от продажи "пушкинских карт"

Помимо наказания себя в культурном контексте дельцы могут понести и материальное наказание, соответствующее статье УК РФ за передачу социальных льгот и нанесение ущерба государственной казне. lifenews.ru »

2021-9-7 04:00

В Абхазии предостерегли туристов от купания в озере Рица

Власти Абхазии призвали путешественников не купаться в знаменитом на всю страну озере Рица. Абхазское МЧС обеспокоено превращением озера в место массового отдыха. В озере плавают как местные, так и туристы, в том числе российские . gazeta.spb.ru »

2021-8-10 03:20

В РАН предостерегли от "вакцинного винегрета" при повторной прививке от ковида

Частота таких процедур зависит от особенностей иммунной системы каждого человека. Ревакцинация становится актуальной из-за отсутствия у россиян активного иммунитета к инфекции. lifenews.ru »

2021-6-22 22:07

Финских болельщиков предостерегли от вакцинации от КОВИД в России

Перед принятием решения им посоветовали узнать о побочных эффектах и проконсультироваться со страховой компанией, чтобы избежать проблем. piter.tv »

2021-6-16 07:25

Росавиация и Ростуризм предостерегли от путешествий грузопассажирскими рейсами

В сообщении ведомств говорится о рисках для бизнеса понести убытки и остаться с подмоченной репутацией. Туристам же рекомендовали тщательнее подходить к выбору направлений. lifenews.ru »

2021-6-8 21:46

Россиян предостерегли от использования популярного метода защиты от клещей

Для похода в лес специалисты советуют выбирать светлую одежду, поскольку это поможет сразу обнаружить членистоногих. lifenews.ru »

2021-5-25 05:35

"Пойти на это — чистое безумие и самоубийство": В Совфеде предостерегли Украину от провокаций против России

По словам собеседника Лайфа, американцы даже ввязываться в спасение Незалежной не станут, наблюдая со стороны, как та сгорит в аду войны. lifenews.ru »

2021-4-15 19:39

В России предостерегли Киев от развязывания войны в Донбассе

Глава думского Комитета по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что нынешняя ситуация может закончиться потерей государственности Украины. lifenews.ru »

2021-4-11 00:18

В РПЦ предостерегли создателей "кроссовок Сатаны": Не играйте в прятки с тёмной силой

Российский священник уверен, что за "адской" обувной коллекцией стоят не зловещие сатанисты, а незадачливые рекламщики. Но печальный финал ждёт и тех и других. lifenews.ru »

2021-3-30 19:02

В МИД РФ предостерегли Киев от попыток реализовать силовой сценарий в Донбассе

Украинскую власть призвали взяться за добросовестное выполнение своих обязательств по минским соглашениям. lifenews.ru »

2021-3-12 12:03