Результатов: 29

Врач озвучил одну хорошую и одну плохую новость для любителей квашеной капусты

Квашеную капусту нельзя употреблять при болезнях почек и гипертонии, поскольку в этом продукте содержится много соли. Диетолог Наталья Круглова объяснила, кому ещё не стоит добавлять в рацион этот продукт. lifenews.ru »

2023-11-15 18:13

Россиян с гипертонией и больными почками предостерегли от употребления квашеной капусты

Врач-диетолог Михаил Гинзбург рассказал, как квашеная капуста влияет на человеческий организм, а также назвал полезные компоненты этого уникального продукта. lifenews.ru »

2023-11-3 11:34

Россиянам рассказали о неизвестных суперспособностях квашеной капусты

Осень — сезон квашеной капусты. Польза ферментированных продуктов для здоровья огромная: они отлично усваиваются организмом, а кишечник получает максимальную пользу для нашей иммунной системы. О суперспособностях квашеной капусты Лайфу рассказала Ирина Лялина — старший преподаватель кафедры физиологии, экологии человека и медико-биологических знаний Государственного университета просвещения. lifenews.ru »

2023-10-17 11:31

Диетолог рассказала, как наесть пышный бюст с помощью квашеной капусты

Квашеная капуста не уступает свежей по полезности и имеет приятный побочный эффект — от неё растёт грудь благодаря фитоэстрогенам. Об этом Лайфу сказала диетолог Марият Мухина и предупредила, что налегать на продукт придётся с самого детства, особенно в возрасте полового созревания. lifenews.ru »

2022-11-20 13:18

Обилие витамина C: Россиянам рассказали о пользе квашеной капусты в осенний период

Квашеная капуста за счёт целого ряда полезных веществ и витаминов может помочь человеку укрепить иммунитет, что особенно актуально осенью, и даже способна посодействовать в похудении. Об этом в эфире телеканала "Санкт-Петербург" рассказала диетолог Инга Сакеян. lifenews.ru »

2022-11-7 17:00

"Отличный антиоксидант": Врач посоветовал пить рассол от квашеной капусты при простуде

Рассол от квашеной капусты является хорошим средством для лечения простуды, ведь он может оказывать благотворное влияние на системы организма. Об этом рассказал врач-диетолог сети медицинских клиник "Доктор рядом" Александр Андреев "Газете.ru". lifenews.ru »

2022-10-19 15:54

Диетолог рассказал о пользе квашеной капусты в борьбе с дисбактериозом

Однако врач предупредил, что полезен этот продукт не для всех: с большой осторожностью его стоит потреблять людям с гастритом, язвенной болезнью и другими проблемами ЖКТ. lifenews.ru »

2021-10-25 14:10

Надежда Бабкина вышла из комы и попросила квашеной капусты

Народная артистка России Надежда Бабкина после выхода после выхода из комы спросила, где она находится и попросила квашеной капусты и жареной картошки с грибами. Певица очень удивилась, узнав, что «провалялась без чувств» целую неделю, сообщает «Московский комсомолец». gazeta.spb.ru »

2020-4-14 14:25

В Петербурге за месяц сожгли более 6 тонн санкционных помидоров, капусты и яблок

Только за последний месяц в Петербурге сожгли более 6 тонн санкционных овощей и фруктов. Среди них были томаты, капуста и яблоки. dp.ru »

2017-6-7 13:35

В Петербурге уничтожили три тонны томатов, яблок и пекинской капусты

Сотрудники Россельхознадзора уничтожили в Петербурге более трёх тонн овощей и фруктов, изъятых с Софийской овощебазы. Так, около двух тонн томатов, яблок и пекинской капусты не имели сертификатов и были запрещены к ввозу. lifenews.ru »

2017-5-22 14:55