Результатов: 279

Надежда Бабкина посвятила нецензурное четверостишие "паскудной" Европе

Эстрадная певица, политический и общественный деятель Надежда Бабкина опубликовала в своём Instagram*-аккаунте видео, в котором написала на доске четверостишие собственного сочинения, где она с помощью пары колких фраз высказала своё отношение к Европе. lifenews.ru »

2024-3-29 17:17

Надежда Бабкина поделилась своим девизом по жизни, проголосовав на участке в Москве

Народная артистка РСФСР Надежда Бабкина приняла участие в голосовании на выборах президента России. Любимица миллионов появилась на одном из избирательных участков в Москве и оценила уровень его технической оснащённости как "выше всяких похвал". lifenews.ru »

2024-3-16 16:10

У Промеса появилась надежда легко отделаться по делу о ДТП в Дубае

Полузащитник "Спартака" Квинси Промес в ОАЭ с большой вероятностью может избежать трёх лет тюремного заключения за оставление места дорожной аварии в Дубае, так как в ней никто не пострадал. Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник в Генеральном консульстве России в Эмиратах. lifenews.ru »

2024-3-6 16:17

У учёных появилась надежда найти лекарство от слабоумия

Генетическая мутация, обнаруженная у жительницы Колумбии, защитила её от поздней фазы болезни Альцгеймера. Результаты исследования учёных Медицинской школы Вашингтонского университета опубликованы в журнале Cell. lifenews.ru »

2023-12-13 23:55

Как устроилась в Лос-Анджелесе Надежда Толоконникова из Pussy Riot и что у неё осталось на родине

Подзабытая в России экс-участница Pussy Riot Надежда Толоконникова* (Толокно) напомнила о себе. Когда её разыграли российские пранкеры, она наговорила русофобских гадостей и призналась, что спонсирует ВСУ. Где она сейчас живёт и что у неё осталось на родине? lifenews.ru »

2023-11-27 00:40

Видит призраков: что происходит с Надеждой Кадышевой

Надежда Кадышева исчезла их медийного пространства. Специалисты считают, что ей нужна помощь. Некогда основная конкурентка Надежды Бабкиной, Надежда Кадышева, пропала из информационного поля. Это привело к появлению множества слухов, особенно на фоне того, что артистка сказала несколькими годами ранее. gazeta.spb.ru »

2023-10-14 15:21

Щит «Надежда» протащат на 4,5 километра до новых станций метро в Петербурге

В Санкт-Петербурге продолжает работать щит «Надежда». Ему предстоит пройти целых 4,5 километра до будущих станций метро «Богатырская» и «Каменка». Скорость движения щита составляет 14 метров в сутки. gazeta.spb.ru »

2023-6-29 19:49

"Надежда умирает последней": Капитан объяснил, почему экипаж пропавшего батискафа может быть жив

С запасами кислорода на подлодке, пропавшей в ходе экспедиции к обломкам "Титаника", не всё так однозначно. Об этом в беседе с РИА ФАН рассказал капитан первого ранга ВМФ СССР и России, председатель Клуба моряков-подводников Петербурга Игорь Курдин. lifenews.ru »

2023-6-22 16:38

Надежда Кадышева вышла на сцену после долгого отсутствия и теперь выглядит как старая бабка

Когда-то давно Кадышева влюбляла в себя не только голосом, но и внешним видом. Красотка с мощным начёсом, ярким макияжем и в шикарных платьях не оставляла никому и шанса. Но годы берут своё... lifenews.ru »

2023-6-15 14:12

«Надежда» пошла в сторону будущих станций зеленой ветки метро Петербурга

В петербургской подземке запустили тоннелепроходческий щит «Надежда» в сторону будущих станций зеленой линии. Он стартует из котлована на Туристской улице. «Надежда» пойдет в сторону будущих станций «Богатырская» и «Каменка» на зеленой ветке. gazeta.spb.ru »

2023-6-10 14:30

Запуск щита "Надежда" на "зелёной" ветке петербургского метро состоится 12 июня

Дополнительное соглашение на строительство нового участка Невско-Василеостровской линии находится на согласовании. piter.tv »

2023-6-2 09:55

Почётными гражданами Петербурга стали Эдита Пьеха и Надежда Строгонова

Торжественное вручение знаков отличия знаменитой певице и учительнице, работавшей в школе а блокадном Ленинграде, пройдёт в День города, 27 мая. spb.aif.ru »

2023-5-24 14:47

Учитель Надежда Строганова и певица Эдита Пьеха стали почётными гражданами Петербурга

Депутаты петербургского парламента выбрали жителей города, которым присвоено звание «Почётный гражданин Санкт-Петербурга» piterets.ru »

2023-5-24 14:15

"Биостраховка": Надежда Ангарская заморозила часть сына, чтобы в будущем лечить от генетических заболеваний

Бывшая участница юмористического шоу Comedy Woman в апреле 2023 года стала мамой во второй раз. И вот, выйдя на связь с подписчиками, рассказала о необычной процедуре, на которую согласилась во время родов. lifenews.ru »

2023-5-16 15:00

"Это того стоит": Экс-резидентка Comedy Woman Надежда Ангарская стала мамой во второй раз

Экс-резидентка Comedy Woman 40-летняя Надежда Ангарская стала мамой во второй раз. Знаменитость рассказала в соцсетях, что рада увеличению семьи и отправляется с малышом домой: артистку выписали из роддома 6 мая. Забирать её приехали муж и сын от первого брака. lifenews.ru »

2023-5-7 03:56

Надежда Бабкина на прощании с Зайцевым: Для меня Слава — это величина мировая

Народная артистка России Надежда Бабкина поделилась воспоминаниями о прославленном кутюрье Вячеславе Зайцеве, прощание с которым проходит сегодня в подмосковном Щёлкове. Певица призналась, что для неё модельер был мировой величиной, человеком, не похожим на всех. lifenews.ru »

2023-5-4 12:02

Скончалась председатель совета директоров Большого Гостиного двора в Петербурге

Стало известно, что скончалась председатель совета директоров АО «Большой Гостиный Двор» Надежда Тушакова. Об этом сообщает пресс-служба компании. Известно, что Надежда Тушакова скончалась в минувшее воскресенье, 24 апреля. gazeta.spb.ru »

2023-4-24 11:02

Врач Синельникова рассказала, как облегчить симптомы аллергии

Пришла весна, а вместе с ней и сильные аллергические реакции. Врач-аллерголог Надежда Синельникова рассказала, как бороться с симптомами. По ее слов, важно чаще носить головные уборы, умываться, промывать нос и по возможности использовать маски с фильтрами. gazeta.spb.ru »

2023-4-17 17:55

В Петербурге метростроители собирают проходческий щит «Надежда»

АО «Метрострой Северной Столицы» готовится к старту проходки для продолжения зелёной — Невско-Василеостровской — ветки метро. Об этом сообщает пресс-служба организации. Для этих целей метростроители приступили к монтажу проходческого щита «Надежда» диаметром 10,56 метра. gazeta.spb.ru »

2023-3-17 11:44

Врач – доброволец СВО Надежда: Вместо страха есть только чувство армейской дружбы

На поле боевых действий в рамках СВО на Украине сражаются не только солдаты, но и врачи, которые работают слаженно, не испытывая страха под постоянными обстрелами. Об этом в беседе с изданием "Кировская правда" рассказала жительница Кировской области врач-терапевт Кумёнской ЦРБ Надежда Аменитская, которая в сентябре 2022 года отправилась добровольцем в зону боевых действий. lifenews.ru »

2023-3-8 12:34

Строительство зеленой ветки метро в Петербурге отложили из-за щита «Надежда»

Строительные работы на участке метрополитена между станциями «Беговая» и «Туристская» отложат до второго квартала 2023 года. Об этом проинформировали в пресс-службе «Метростроя Северной столицы». gazeta.spb.ru »

2022-12-24 15:04

Эксперт посоветовала пенсионерам России отказаться от жирного молока

Главный гериатр Москвы Надежда Рунихина посоветовала пожилым людям снизить жирность молока По данным РИА Новости, главный внештатный специалист-гериатр столичного департамента здравоохранения Надежда Рунихина порекомендовала пенсионерам в День пожилого человека пересмотреть свой рацион и снизить жирность употребляемых молочных продуктов. gazeta.spb.ru »

2022-10-1 12:55

Кто такие Вера, Надежда, Любовь и их мать София и о чём просить святых мучениц 30 сентября

Простыми словами расскажем, как появился день памяти Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. О приметах этого дня и о том, чего 30 сентября категорически нельзя делать, — в материале Лайфа. lifenews.ru »

2022-9-30 18:45

В Петербурге блокадной учительнице вручили Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени

В Петербурге блокадная учительница Надежда Васильевна Строгонова была награждена Орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени. Почетную награду женщине вручил губернатор Петербурга Александр Беглов по поручению президента России Владимира Путина. gazeta.spb.ru »

2022-9-25 12:02

В «Метрострое Северной столицы» не нашли подрядчика на ремонт проходческого щита «Надежда»

«Метрострой Северной столицы» (МССС) не смог найти поставщика запчастей для проходческого щита «Надежда». Сентябрьский конкурс не привлек желающих осуществить данный заказ. Это грозит срывом сроков подписания дополнительных... newdaynews.ru »

2022-9-20 14:11

В Петербурге планируется референдум по закону о реновации

В Санкт-Петербурге планируется провести референдум среди местных жителей по новому закону о реновации. Петербуржцам предложено создать инициативную группу для этого. Такое предложение на заседании внесла бывшая депутат Законодательного собрания города от «Справедливой России», племянница лидера партии Сергея Миронова Надежда Тихонова. gazeta.spb.ru »

2022-7-28 09:57

Последняя надежда: Какие истребители США и НАТО могут передать Украине

Большая часть самолётов ВВС Украины была уничтожена в самом начале СВО. Остатки авиации практически исчерпаны, и Киев срочно просит самолёты зарубежного производства. lifenews.ru »

2022-7-24 00:40

Новая надежда: Брат Хабиба готовится стать чемпионом UFC уже через два года

Бывший чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов завершил карьеру уже более полутора лет назад, но его фамилия по-прежнему на слуху в сильнейшем промоушене мира. lifenews.ru »

2022-6-25 00:40

Щиту "Надежда" для строительства метро потребовался ремонт и запчасти из Германии

Последнее время щит работал в Москве на строительстве двухпутного перегона западного участка Большой кольцевой линии. piter.tv »

2022-3-28 10:53

Политолог Корнилов — о переговорах Лаврова и Кулебы: Есть надежда на некий диалог

Эксперт подчеркнул, что действия коллективного Запада направлены на "использование украинского ресурса". И именно людского, чтобы истощать Россию ценой крови и жизни жителей Незалежной. lifenews.ru »

2022-3-11 16:28

"Надежда есть": Политолог Межуев рассказал, чего ожидать от возможного саммита Путина и Байдена

По словам собеседника Лайфа, один из вероятных итогов таких переговоров — сделать так, чтобы на балто-черноморской зоне не появился никакой контингент. lifenews.ru »

2022-2-21 11:06

Блокадница Надежда Строгонова смотрела церемонию открытия памятника в Соляном переулке онлайн

Родственники блокадницы ведут Instagram и TikTok, показывая жизнь 101-летней петербурженки. piter.tv »

2022-1-28 13:35

Последняя надежда отечественного космоса: Зачем Россия создала убийцу Falcon 9

О новой ракете известно не так много, как хотелось бы. Однако именно "Союз-5" в перспективе следующих 10–15 лет может стать главным поставщиком хороших новостей для российской и мировой космонавтики. lifenews.ru »

2022-1-27 00:40

Старые звёзды лыжни не испортят: В российском биатлоне забрезжила надежда на олимпийские медали в Пекине

Зажечь на этапе Кубка мира в Оберхофе сумели не только признанные лидеры национальной команды, но и те, кто не выступал в элите мирового биатлона уже несколько лет. lifenews.ru »

2022-1-10 00:40

В Красногвардейском районе открылась квартира "Надежда" для помощи женщинам

В социальном учреждении специалисты оказывают срочную продуктовую, а также психологическую и юридическую помощь в решении семейных проблем. piter.tv »

2021-11-16 15:26

В Петербург возвращается «Надежда». Главный проходческий щит «Метростроя» собирается домой

«Метрострой Северной столицы» объявил запрос котировок на поставку в Петербург проходческого щита из Москвы. Это главный технический актив для строительства подземки в городе. fontanka.ru »

2021-11-9 15:12

Россияне хором спели песню Пахмутовой и Добронравова "Надежда" в День народного единства

Второй куплет легендарной композиции, празднующей 50-летний юбилей с момента создания, представители разных национальностей исполнили на родных языках. lifenews.ru »

2021-11-5 16:16

Петербургская VR-художница Надежда Бей рассказала о 3D-картинах в виртуальной реальности

Piter.tv пообщался с Надеждой и узнал, почему она решила зарегистрироваться в TikTok и в каких необычных челленджах принимала участие. piter.tv »

2021-10-11 08:50