Результатов: 182

Путин: В среде террористов нет надёжной агентуры, всё легко продаётся и покупается

В среде террористов всё легко покупается и продаётся, а надёжной агентуры нет. Об этом заказчиков терактов в России предупредил президент Владимир Путин, выступая на расширенном заседании коллегии МВД. lifenews.ru »

2024-4-2 15:21

Волейбольный «Зенит» из Санкт-Петербурга легко преодолел барьер в виде клуба «Газпром-Югра», но дальше будет сложнее

«Сине-бело-голубым» удалось выиграть и второй матч серии плей-офф всего в трёх сетах. piterets.ru »

2024-3-29 20:19

В стиле old money: Аксессуары, которые легко трансформируют бюджетный образ в дорогой

Иногда всего пара правильно подобранных аксессуаров может кардинально изменить ваш образ. Рассказываем, как не тратиться на дорогие вещи, но при этом выглядеть роскошно и дорого. lifenews.ru »

2024-3-14 14:00

7 методов, помогающих легко распознать, что вами манипулируют

В жизни каждого человека случаются моменты, когда кто-то пытается им манипулировать. Иногда мы даже не замечаем этого. Ведь чтобы увидеть манипуляцию, нам нужно знать, как она выглядит. Life.ru составил памятку, которая поможет распознать и обезоружить злодея. lifenews.ru »

2024-3-13 18:30

Нарколог дал совет, как легко бросить курить в период абстиненции

Никотиновая зависимость — это достаточно распространённая проблема. Отказ от курения часто сопровождается абстинентным синдромом, поскольку оно вызывает и эмоциональную, и физическую зависимость, рассказал врач – психиатр-нарколог Василий Шуров. lifenews.ru »

2024-3-12 22:27

У Промеса появилась надежда легко отделаться по делу о ДТП в Дубае

Полузащитник "Спартака" Квинси Промес в ОАЭ с большой вероятностью может избежать трёх лет тюремного заключения за оставление места дорожной аварии в Дубае, так как в ней никто не пострадал. Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник в Генеральном консульстве России в Эмиратах. lifenews.ru »

2024-3-6 16:17

Химик объяснила, почему шампунем "3 в 1" так легко испортить волосы

Многие производители косметики выпускают комбинированные средства "2 в 1" или "3 в 1", которые можно использовать как шампунь и кондиционер для волос, а также в качестве геля для душа. На первый взгляд, это кажется очень удобным решением, но есть здесь и масса подводных камней, о которых читателям Life. lifenews.ru »

2024-3-6 10:53

В США рассказали, как легко ввести Байдена в транс во время разговора

Джозеф Байден приносит шпаргалки с заготовленным текстом даже на личные встречи с политиками за закрытыми дверями. О неспособности президента США самостоятельно вести диалог рассказал бывший спикер Палаты представителей Кевин Маккарти. lifenews.ru »

2024-3-1 07:08

Три вкуснейших десерта времён СССР, которые вы легко приготовите даже без духовки

Хочется чего-нибудь гарантированно вкусненького, а возиться с приготовлением нет сил? Собрали три проверенных временем рецепта из Советского Союза, в которых не нужно ничего запекать! lifenews.ru »

2024-2-21 16:00

Думали, будет легко: В НАТО признали главную ошибку по Украине

Североатлантический альянс просчитался, когда поверил в победу Украины над Россией с помощью западного оружия и методик. На чрезмерный оптимизм НАТО в начале 2023 года пожаловался глава военного комитета блока Роб Бауэр, пишет Financial Times. lifenews.ru »

2024-2-19 04:48

Легко не будет: Европу призвали готовиться к судьбоносной сделке Трампа и Путина по Украине

Дональд Трамп внесёт серьёзные изменения во внешнеполитический курс США в случае победы на выборах. Например, политик может заключить сделку с российским лидером Владимиром Путиным, поставив Европу и Украину в невыгодное положение. Об этом заявил президент Чехии Петр Павел. lifenews.ru »

2024-1-30 03:18

Волейбольное «Динамо-ЛО» легко победило в 12-м туре Суперлиги новоуренгойский «Факел», лидировавший на старте сезона–2023/2024

Следующим соперником сосновоборцев станет нижегородский клуб АСК. piterets.ru »

2023-12-25 15:39

Четыре секретных признака, по которым легко определить: человек попал под влияние тёмных сил

Если знать эти особые признаки одержимости, то легко получится определить: перед вам человек добрый или уже поглощённый тёмными силами. Кстати, не всегда они несут бред. Но когда именно выступают в роли учителей? lifenews.ru »

2023-12-11 18:00

6 фраз, по которым легко определить счастливого человека

Если вы редко их используете, начните говорить хотя бы одну из этих фраз каждый день — и сразу заметите разницу. Иногда, чтобы добиться большего, стоит начать с малого. lifenews.ru »

2023-12-2 09:00

Нужен яркий свет: Россиянам назвали способ легко просыпаться осенью

Чтобы было проще просыпаться по утрам в осенний период, можно самостоятельно корректировать свой циркадный ритм с помощью времени подъёма и воздействия света. Об этом рассказал врач-сомнолог, доктор медицинских наук Роман Бузунов. lifenews.ru »

2023-11-3 08:39

Волейбольный «Зенит» из Санкт-Петербурга легко победил клуб НОВА из Новокуйбышевска: отличился Полетаев

Петербургский «Зенит» входит в число пяти команд, одержавших по две победы. piterets.ru »

2023-10-23 17:36

Волейбольная «Ленинградка» легко победила в Минске, лучшую результативность показали Анастасия Гарелик и Анастасия Чернова

«Минчанка» не смогла оказать команде Александра Кашина достойного сопротивления. piterets.ru »

2023-10-16 17:33

Бабушкам у подъезда на заметку: Медики раскрыли 5 признаков, по которым можно легко определить наркомана

А вы знали, что по виду и повадкам человека можно понять, что он принимал наркотики, даже если давно бросил? Работники больниц поделились своим опытом, как определить употребляющего на раз-два. lifenews.ru »

2023-10-7 18:00

7 оскорблений, прячущихся за комплиментами, которыми вы легко обидите собеседника

Вы уверены, что ваши комплименты приносят радость близким людям? В этой статье мы разберём 7 видов "похвалы", которая, казалось бы, должна радовать, а на деле лишь оскорбляет. lifenews.ru »

2023-10-5 17:00

Композитор раскрыл, как легко вычислить пение под фонограмму

Для того чтобы вживую петь на сцене, артисту следует хорошо подготовиться, ведь нужно правильно выстроить дыхание на всё выступление. Из-за отсутствия таких навыков некоторые певцы пользуются фонограммой. lifenews.ru »

2023-7-29 10:29

Врач объяснила, почему летом так легко простудиться

Казалось бы, жарким летом придётся постараться, чтобы подхватить простуду. Увы, это не совсем так — переохлаждение организма может произойти даже под тёплым грибным дождём. О том, как поддержать иммунитет в хорошем состоянии и не заболеть, рассказала Ольга Мамаева, терапевт клиники "УГМК-Здоровье". lifenews.ru »

2023-6-29 18:34

Врач назвал напитки, которые легко могут навредить фигуре и мозгу

Употребление алкоголя может привести к набору веса из-за "жидких" калорий. А газировка и соки способны негативно влиять на мозг. Об этом рассказал хирург-онкоуролог, андролог, кандидат медицинских наук Марк Гадзиян. lifenews.ru »

2023-6-26 12:36

Быстро и легко: 7 вкуснейших азиатских блюд, которые идеально подойдут на лето

Летом многим из нас хочется держать фигуру в норме, а как же быть, если вы большой любитель азиатской кухни, но в то же время вам хочется сохранить здоровое питание? Как оказалось, это более чем возможно. lifenews.ru »

2023-6-25 22:14

Россиянам рассказали, в каких странах легко подхватить дизентерию в отпуске

Подхватить дизентерийную палочку легче всего в Марокко, Турции, Египте и Тунисе. Об этом заявил гастроэнтеролог, доктор медицинских наук Владимир Неронов. lifenews.ru »

2023-6-13 14:59

Россиянам назвали болезни, которые можно легко спутать с гастритом

Если неправильно есть и иметь вредные привычки, можно заработать гастрит, ведь именно это — самые распространённые его причины, пояснила "Газете.Ru" врач – терапевт-гастроэнтеролог "ИНВИТРО – Воронеж" Ирина Губанова. lifenews.ru »

2023-5-25 06:46

Названо 4 вида полезной зелени, которые легко вырастить даже на подоконнике

Первой на огородах дачников и в открытом грунте сельхозугодий, как правило, появляется зелень — укроп, петрушка, зелёный лук. О том, какими полезными свойствами обладают эти и другие растения, которые легко вырастить даже на подоконнике, рассказала гастроэнтеролог Лаборатории "Гемотест" кандидат медицинских наук Екатерина Кашух в беседе с изданием "Вести Подмосковья". lifenews.ru »

2023-5-24 16:59

Худеем быстро и легко: Нутрициолог предложила способы сбросить вес за неделю до отпуска

Перед отпуском все хотят привести своё тело в порядок, но сделать это быстро и эффективно бывает очень сложно. Вместе с нутрициологом сервиса Grow Food Еленой Свиридовой Лайф собрал несколько экспресс-советов, которые помогут преобразить фигуру к отпуску и при этом не навредят организму. lifenews.ru »

2023-5-20 14:51

Назван способ легко избавиться от утренних отёков

Причиной возникновения утренник отёков на лице могут быть различные заболевания, поэтому игнорировать этот симптом нельзя. Но появляться они могут и по другим причинам, рассказала врач – гастроэнтеролог-диетолог, кандидат медицинских наук Ирина Бережная. lifenews.ru »

2023-5-12 04:41

Врач назвал неожиданную причину головной боли и объяснил, как легко от неё избавиться

Есть три основных фактора, вызывающих головную боль: повышенное внутричерепное давление, интоксикация или нарушение питания головного мозга. В последнем случае причина может быть связана с недостаточным количеством воды в рационе. lifenews.ru »

2023-5-11 11:40

Названа фраза, которой легко можно отпугнуть автоподставщиков

Мошенников, которые провоцируют ДТП, а потом вымогают деньги с водителей, можно отпугнуть фразой про обращение в ГИБДД. Об этом рассказал вице-президент Национального автомобильного союза Антон Шапарин. lifenews.ru »

2023-5-5 07:36

Россиянам рассказали, как легко отличить аллергию от вирусного заболевания

Весной риск заразиться инфекцией особенно высок, но зачастую симптомы затем можно легко перепутать с аллергией. О том, как их отличить, объяснил доктор медицинских наук, профессор Владимир Бржеский. lifenews.ru »

2023-5-3 14:36

В сети дали советы, как научиться легко вставать по утрам?

Многие хотят просыпаться пораньше, чтобы утром успеть без спешки позавтракать, принять душ или заняться каким-то хобби. Но не всегда попытки встать в 6–7 утра бывают успешными: вы ставите будильник на желаемое время, а затем постоянно откладываете его еще на 5–10 минут. neva.versia.ru »

2023-4-5 11:26

Характер в норме: 5 невероятно умных пород собак, которых легко дрессировать

Эти 5 пород могут стать идеальным выбором не только для начинающих собачников, но и для опытных заводчиков, решивших обзавестись хвостатыми питомцами lifenews.ru »

2023-3-22 17:16

13 страшно смешных кукол, которые легко составят конкуренцию знаменитой Барби

64 года назад миру показали первую куклу Барби. Пластиковая красотка пыталась навязать стандарты красоты не одному поколению девочек, но жуть детям всё равно нравится больше. Собрали 13 доказательств. lifenews.ru »

2023-3-9 18:30

Врач рассказала о неочевидных болезнях, которые легко подхватить весной

Несмотря на заявления профильных ведомств о прохождении периода основного эпидемического подъёма, с наступлением весны некоторые из болезней не только не утихают, но и набирают обороты. По словам врача-инфекциониста Елены Мескиной, на данный момент всё ещё распространены инфекционные заболевания. lifenews.ru »

2023-3-7 15:46

4 магических обряда перед старым Новым годом, которые легко провести без помощи экстрасенса

Приближается старый Новый год. Это не просто праздник, а настоящий Новый год, но по старому календарю. Он сохранил своё магическое наполнение, и в этот день мечты вполне могут стать реальностью. lifenews.ru »

2023-1-11 16:10

10 чашек времён СССР, на которых сегодня можно легко заработать десятки тысяч рублей

Иногда люди не в курсе, какие богатства хранятся у них дома в сервантах или даже обычных кухонных шкафах. Собрали подборку советских чашек, за которые сейчас можно выручить приличные деньги. lifenews.ru »

2023-1-7 11:30

6 проверенных лайфхаков, как прийти в себя после новогодних праздников и легко вернуться к работе

За время продолжительных новогодних выходных нетрудно забыть, что они когда-то закончатся. Непринуждённо впорхнуть в первые трудовые дни и вернуться к работе легко и без стресса помогут советы Лайфа. lifenews.ru »

2023-1-5 11:00

Эти семь примет и магических ритуалов помогут легко разбогатеть

Верить в магию и чародейство или нет — личный выбор каждого. Но это не значит, что ничего сверхъестественного в жизни не бывает. С помощью таких простых ритуалов можно легко и быстро обогатиться. lifenews.ru »

2022-12-27 17:15

Бразилия очень легко вышла в четвертьфинал чемпионата мира, Хорватии и Марокко потребовались послематчевые пенальти

Испанцы смогли провести серию пенальти ещё бездарнее, чем японцы. piterets.ru »

2022-12-7 21:15

"Уничтожать будет очень легко": ВСУ предрекли тяжёлые времена после отвода российских войск на левый берег Днепра

Вооружённые силы Украины окажутся в очень тяжёлом положении после того, как российские войска займут надёжные позиции на левом берегу Днепра. Об этом рассказал военный эксперт, директор Центра общественно-политических исследований Владимир Евсеев. lifenews.ru »

2022-11-11 13:56

7 распространённых ошибок в макияже, которые легко прибавят вам 10 лет

Стараетесь быть красивой, наводите марафет, но, закончив, не узнаёте себя в зеркале? Из отражения на вас внезапно смотрит женщина в возрасте. Почему так происходит? Возможно, вы совершаете эти ошибки. lifenews.ru »

2022-11-9 16:35

В РВИО заявили, что все мифы о "героизме" УПА легко опровергнуть фактами

Научный директор Российского военно-исторического общества Михаил Мягков призвал продолжать расследовать зверства "Украинской повстанческой армии"* (УПА) и давать им юридическую оценку. Об этом он сказал в беседе с РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-10-14 11:20

10 признаков, по которым легко понять, что ваши знакомые — ужасные родители

Как определить, что человек, с которым вы общаетесь, — ужасный родитель? Проведите с ним немного времени — он сам себя выдаст. Собрали десять маркеров, которые вам помогут в "расследовании". lifenews.ru »

2022-9-16 15:25

Названы 10 знаков, по которым легко определить, что у человека была непростая жизнь

С человеком, который устал от жизни, каши не сваришь: комплексы и другие загоны будут мешать всем вокруг. Но как отличить такого индивида? Часто всё написано прямо на лице, но есть и другие способы. lifenews.ru »

2022-8-7 10:30

Как легко понять, что нравишься человеку: 5 верных сигналов

Собеседник постоянно "прожигает" вас взглядом или стремится провести рядом каждую свободную минуту. А что ещё? Пошагово рассказываем, как определить, что человек в вас заинтересован. lifenews.ru »

2022-7-19 10:45

Эти шесть признаков легко наведут жену на след любовницы

Какие изменения в поведении мужа показывают, что в его жизни, вероятно, появилась другая женщина? Шесть верных признаков в беседе с Лайфом перечислила психолог Лариса Овчаренко. lifenews.ru »

2022-6-2 10:30