Результатов: 34

В Москве дороги и тротуары промыли специальным шампунем

Специалисты Комплекса городского хозяйства Москвы во вторник, 2 апреля, промыли дороги и тротуары города специальным шампунем. Об этом рассказал заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Пётр Бирюков. lifenews.ru »

2024-4-2 19:20

Химик объяснила, почему шампунем "3 в 1" так легко испортить волосы

Многие производители косметики выпускают комбинированные средства "2 в 1" или "3 в 1", которые можно использовать как шампунь и кондиционер для волос, а также в качестве геля для душа. На первый взгляд, это кажется очень удобным решением, но есть здесь и масса подводных камней, о которых читателям Life. lifenews.ru »

2024-3-6 10:53

Врач объяснила, почему пользоваться шампунем против перхоти при её отсутствии — так себе идея

От регулярного использования устраняющих перхоть шампуней проблемы с кожей головы могут усугубиться, потому что воздействие этих средств личной гигиены нарушает баланс кожи. Вместо этого их лучше применять профилактически — до появления перхоти — раз в неделю. Об этом рассказала трихолог Юлия Нагайцева. lifenews.ru »

2023-8-2 15:10

Дороги и тротуары Москвы промоют специальным шампунем

Специалисты комплекса городского хозяйства Москвы в субботу впервые этой весной промоют дороги и тротуары города специальным шампунем. Об этом журналистам рассказал заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Пётр Бирюков. lifenews.ru »

2023-4-8 11:03

К юбилею Александра Невского площадь перед Лаврой помыли с шампунем

Тротуары перед храмом помыли вручную с чистящим средством, также подмели лотковую зону и проезжую часть — шампунем. piter.tv »

2021-9-10 18:39

В Петербурге Комитет по благоустройству отмоет улицы с шампунем

В Петербурге в первый день апреля прошла большая мойка на Дворцовой площади. Об этом сообщил Комитет по благоустройству Петербурга. Для тщательного очищения цоколей зданий, опор освещения, тротуаров задействовали три большие комбинированные дорожные машины, три трактора с водой и специалистов ручной уборки. gazeta.spb.ru »

2021-4-1 19:33

У школьницы полностью сгорело лицо, когда она прошла мимо плиты с шампунем на волосах

Жизнь 12-летней Алимы Али из Брадфорда, Англия, разделилась на до и после, когда в 2016 году она приехала домой на выходные. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-8 17:00

Улицы Санкт-Петербурга вымоют с шампунем

Комитет по благоустройству Северной столицы вымоет с шампунем главную площадь города и прилегающие территории. О планах капитальной уборки Дворцовой площади и примыкающих к ней улиц рассказали в ведомстве в среду, 18 марта. gazeta.spb.ru »

2020-3-18 18:29

За неделю больше трёх тысяч остановок вымоют с шампунем

За неделю все остановочные павильоны, которые находятся в ведомстве Комитета по благоустройству, вымоют с шампунем. Их очищали ещё в апреле, сейчас же наводят «финальный лоск» перед началом туристического сезона и Чемпионата мира по футболу, сообщили в пресс-службе ведомства. topdialog.ru »

2018-5-31 18:49