Результатов: 23

Пушков назвал грядущую зиму важным тестом для властей Германии

Зима станет важным тестом для Германии, заявил член Комитета Совета Федерации РФ по конституционному законодательству и государственному строительству Алексей Пушков. Сенатор связывает это с тем, что прогнозы немецких экспертов на случай прекращения поставок российского газа крайне неутешительны, несмотря на официальные заявления Берлина. lifenews.ru »

2022-8-15 04:02

Собянин назвал компромиссным разрешение посещать кафе с отрицательным тестом на ковид

Глава столицы оценил постановление властей ограничить допуск граждан в заведения общепита. piter.tv »

2021-6-26 12:06

Окулист поделилась простым тестом, который прямо сейчас определит, есть ли у вас астигматизм

Доктор Бриттани Карвер из США поделилась простым тестом, который потенциально может избавить человека от постоянных головных болей. Стоит посмотреть на одну картинку, и сразу станет понятно, есть ли у вас астигматизм. lifenews.ru »

2021-5-14 10:42

На парад Победы пустят только с отрицательным тестом на коронавирус

В Смольном в среду, 14 апреля, сообщили, что для участия в параде 9 мая обязательным будет отрицательный тест на коронавирус. Это касается и военных, и почётных гостей. Таково, как пояснили в комитете по вопросам законности, правопорядка и безопасности, требование Роспотребнадзора, которое озвучила глава петербургского управления этого ведомства Наталия Башкетова. topdialog.ru »

2021-4-14 12:49

Грузия открывает границы для россиян с отрицательным тестом на COVID-19

Грузия открыла границы еще для нескольких стран. Граждане смогут посетить республику при соблюдении определенных условий. Об этом сообщил премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили. Грузия с 1 марта открывается для граждан Армении, Азербайджана, Белоруссии, Украины, Казахстана и России. gazeta.spb.ru »

2021-2-24 14:03

Адвокат сообщил, что Петросяна выписали из больницы с отрицательным тестом на коронавирус "назло" Степаненко

Жорин обратился к экс-супруге артиста и попросил прекратить делать вбросы в СМИ. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-5 03:03

Убить или сжечь? Как эвакуация из Китая стала для Украины тестом на человечность

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, почему граждане Украины почувствовали себя стадом зверей при приёме самолётов из Ухани. Как украинское и российское общество раскрылось в истории с эвакуацией своих граждан из Китая.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-22 17:16

Петербуржцам продают блины с тестом вместо начинки

Активисты «Общественного контроля» выяснили, что в блинчиках с мясом, которые продают петербуржцам, три четверти продукта занимает тесто и только до 25% - начинка, состав которой может быть различным. mr7.ru »

2019-3-4 13:22