Результатов: 190

Жена Костомарова открыла новые грани характера мужа и заново влюбилась

Жена фигуриста Романа Костомарова Оксана Домнина поделилась откровением о том, что заново влюбилась в своего супруга. Известный фигурист Роман Костомаров пережил гангрены конечностей, из-за которых лишился рук и ног. gazeta.spb.ru »

2024-3-22 16:26

Эндокринолог открыла качественный способ сбросить лишние килограммы

Эндокринолог Фетисова поделилась с россиянами главным секретом здорового похудения. Приближение лета заставляют россиян придирчивее относиться к своему отражению в зеркале. Многие стремятся сесть на диеты, чтобы сжечь накопленный за зимы жир. gazeta.spb.ru »

2024-3-7 15:54

Кудрявцева поделилась фото из госпиталя Минобороны, где ей лечили сломанную ногу

Российской телеведущей и актрисе Лере Кудрявцевой провели операцию на травмированной ноге в госпитале Министерства обороны РФ. Об этом она рассказала подписчикам в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-2-25 12:02

Внимание на RDA-индекс: Стоматолог поделилась отбеливающим лайфхаком с зубной пастой

Обилие вредных привычек вкупе с неправильным питанием подрывают здоровье зубов, лишая их белоснежности. Вернуть улыбке прежний вид помогут несколько простых лайфхаков, поделилась стоматолог Луиза Автандилян. lifenews.ru »

2024-2-23 07:56

Деми Мур поделилась солнечным семейным фото с угасающим от деменции Брюсом Уиллисом

Актриса Деми Мур в соцсетях поделилась фотографией с экс-супругом, актёром Брюсом Уиллисом, страдающим от лобно-височной деменции. Воссоединение пары состоялось на дне рождения их дочери Таллулы Уиллис. lifenews.ru »

2024-2-5 16:19

Просто и сытно: Нутрициолог поделилась пятью простейшими завтраками для похудения

Существует пять вариантов завтраков, которые идеально есть при похудении, при этом они сытные, полезные и готовятся быстро, рассказала "Вечерней Москве" нутрициолог Катерина Кузина. lifenews.ru »

2024-2-3 03:15

Диетолог поделилась лайфхаком со стаканом воды, который скажет "пока" лишнему весу

Не секрет, что зачастую лишние килограммы приходят на фоне частого употребления вредной пищи. Эта закономерность работает и в обратном направлении: достаточно скорректировать рацион — и бока начнут таять на глазах, поделилась диетолог Лилия Стародубцева. lifenews.ru »

2024-2-1 07:28

Жена Брюса Уиллиса поделилась трогательным видео с больным деменцией актёром

Жена Брюса Уиллиса — Эмма Хеминг — поделилась в одной из социальных сетей трогательным архивным видео с актёром. На нём запечатлены моменты отдыха семьи и то, как супруг поддерживает её во время родов. Модель призналась, что с детства мечтала о таком муже. lifenews.ru »

2024-1-23 17:46

"Нельзя сидеть": Спортврач поделилась топовым лайфхаком для женщин с проблемной фигурой

Люди с разными типами телосложения нуждаются и в разных подходах к тренировкам, чтобы получить хорошую фигуру или достичь высоких результатов. Такое утверждение в беседе с радио Sputnik озвучила спортивный врач Ольга Перевалова. lifenews.ru »

2024-1-20 08:07

Мама умершей в уральском лагере девочки-вожатой поделилась своей версией трагедии

Причиной гибели 15-летней девочки в детском лагере "Солнышко" в закрытом городе Лесной Свердловской области могут быть осложнения после перенесённой коронавирусной инфекции. Таким предположением с журналистами поделилась мать покойной Светлана. lifenews.ru »

2023-12-1 19:57

Певица Вика Цыганова призналась, что болтала с SHAMAN`ом по ночам

Вика Цыганова поделилась с подписчиками мыслями о певце SHAMAN`е. Раньше он нуждался в ее поддержке, а сейчас – звезда и разговоры по ночам с Цыгановой ему не нужны. На своем YouTube-канале 60-летняя певица Вика Цыганова поделилась, что познакомилась с популярным ныне исполнителем SHAMAN`ом (настоящее имя — Ярослав Дронов) задолго до того, как к нему пришла […] gazeta.spb.ru »

2023-11-10 14:50

Эзотерик поделилась тайным знанием, как распознать в женщине ведьму: 7 признаков

Подозреваете коллегу, подругу или даже сестру в причастности к тёмным силам? Проверить, является ли та колдуньей, очень просто. Рассказываем, на что стоит обращать внимание. lifenews.ru »

2023-10-17 09:00

Как "кошка" поможет вашей спине: Врач поделилась простыми упражнениями от остеохондроза

Боли в спине при сидячей работе являются сигналом того, что мышцы избыточно напряжены или, наоборот, стали слишком слабыми — и позвоночнику не хватает опоры. Исправить ситуацию помогут тренировки, однако выполнять их нужно с особой осторожностью, чтобы не спровоцировать осложнения. lifenews.ru »

2023-9-19 13:43

"Не просто танец": Загитова поделилась невероятно чувственным видео

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию 2018 года Алина Загитова поделилась в социальных сетях эмоциональным клипом, который отражает её жизнь. По словам самой спортсменки, данное видео было очень важным и личным для неё самой. lifenews.ru »

2023-8-5 22:37

"Классная и наивная": Рубальская поделилась воспоминаниями об умершей в реанимации Ирине Мирошниченко

Поэтесса Лариса Рубальская поделилась воспоминаниями об актрисе Ирине Мирошниченко, которая скончалась сегодня в реанимации. Она запомнила звезду как профессионала и просто приятного человека. lifenews.ru »

2023-8-3 13:56

Клининг-эксперт поделилась простым лайфхаком, как гладить бельё без утюга

Глажка постельного белья отнимает много времени и сил, но мало кто из хозяек знает, что складки на постельном белье легко выпрямляются всего лишь с помощью рук. Этим лайфхаком поделилась с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" сотрудница службы клининга Алла Бельчак. lifenews.ru »

2023-6-22 19:27

Эвелина Блёданс поделилась секретом идеального утра без кофе и зарядок

Телеведущая и актриса Эвелина Блёданс рассказала о том, какие привычки помогают ей начинать день с пользой и удовольствием. Своими секретами она поделилась в эфире телеканала "Санкт-Петербург". lifenews.ru »

2023-6-10 17:38

Он — физик, она — химик: Супружеская пара победила в "Лиге лекторов" и поделилась секретами мастерства

Сегодня в Москве состоялось награждение победителей финала III сезона конкурса "Лига Лекторов", и среди обладателей заветных статуэток было сложно не выделить супружескую пару. Он и она, оба — талантливые учёные и просветители, чей дар и мастерство были отмечены в ходе флагманского проекта Российского общества "Знание". lifenews.ru »

2023-5-19 20:17

Врач поделилась лайфхаками, которые помогут приучиться пить много воды

Многие люди знают, что нужно пить достаточно воды (в расчёте 30 миллилитров на один килограмм тела), но никак не могут начать это делать. Эндокринолог Зухра Павлова поделилась лайфхаками, которые помогут употреблять нужное количество жидкости. lifenews.ru »

2023-5-4 10:47

В Москве задержали угрожавшую взорвать вуз студентку, но она поделилась другой версией событий

Московский финансово-юридический университет получил сообщение с угрозой взрыва. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-5-3 09:33

Астролог поделилась лайфхаками, как в День матери проработать Луну в натальной карте

В воскресенье, 27 ноября, в России отмечается День матери. Это не просто тёплый праздник, а ещё и повод проработать свою натальную карту. Как это сделать? Секретами поделилась астролог Инна Любимова. lifenews.ru »

2022-11-26 00:50

Известная дрессировщица поделилась опытом, как обучить собак волейболу

«Главное – заметить то, что делает питомец, и дать вкусняшку, чтобы закрепить положительный опыт», – считает она. spb.aif.ru »

2022-10-26 20:48

Диетолог поделилась рецептами полезных перекусов для школьников

В качестве перекуса ребёнку в школу можно дать орехи, которые наполнят энергией и насытят его, а также мини-сэндвичи либо же ролл из лаваша с курицей. Об этом в беседе с RT рассказала врач-диетолог, нутрициолог Ирина Писарева. lifenews.ru »

2022-9-19 10:54

"Глубоко любил работу и людей": Захарова поделилась воспоминаниями о скончавшемся главреде КП

Коллеги, родные и друзья приехали на Троекуровское кладбище в Москве проститься с главным редактором "Комсомольской правды" Владимиром Сунгоркиным. Официальный представитель МИД России Мария Захарова была также в числе тех, кто решил сегодня отдать дань уважения заслуженному журналисту РФ. lifenews.ru »

2022-9-16 13:22

Королёва поделилась впечатлениями от VK Fest и рассказала о возможном дуэте с Клавой Кокой

Заслуженная артистка России Наташа Королёва поделилась впечатлениями от VK Fest, который сегодня проходит в Москве, Санкт-Петербурге и Сириусе, а также рассказала о своих творческих планах и не забыла упомянуть о молодых исполнителях, среди которых выделила Клаву Коку. lifenews.ru »

2022-7-24 16:52

Дизайнер поделилась впечатлениями от новых автобусов в Петербурге

Дизайнеры обозначили яркий лазурный цвет новым цветом сезона весна-лето 2022 года. В Петербурге решили не отставать от трендов — новые автобусы покрашены в актуальный для летнего сезона цвет.   Дизайнер интерьеров, декоратор и художник Светлана Лебедева рассказала о своих впечатлениях от новых автобусов в беседе с «МК в Петербурге». gazeta.spb.ru »

2022-7-19 16:21

Знавшая Виктора Цоя фотограф поделилась воспоминаниями о музыканте

Сегодня , 21 июня, лидер группы «Кино» Виктор Цой мог бы отметить свое 60-летие. Воспоминаниями о советском рок-музыканте поделилась фотограф Наталья Васильева-Халл, которая была с знакома с Цоем и его семьей. gazeta.spb.ru »

2022-6-21 16:48

Группа «Нееет, ты что» поделилась душевным плейлистом в преддверии STEREOLETO

Музыкальная группа «Нееет, ты что» — новички фестиваля STEREOLETO. Коллектив дал интервью, в котором поделился мыслями о Петербурге и душевным плейлистом. Молодая группа «Нееет, ты что» сложилась несколько лет назад в Махачкале. gazeta.spb.ru »

2022-6-1 15:55

Пенсионерка поделилась, как увеличить пенсию на 4 тысячи

Российская пенсионерка Ольга Герасимова поделилась с россиянами, как увеличить пенсию на 4 тыс. рублей. Как сообщает Primpress, она все подсчитала сама. Пенсионерка расскзаала, что при назначении выплат Пенсионный фонд России высчитал ей коэффициент в 0,8 по зарплате. gazeta.spb.ru »

2022-4-29 18:52

Психолог Хлевная поделилась лайфхаками, как использовать "плохие" эмоции во благо

Так, злость может стать хорошим импульсом, а печаль помогает в аналитической работе. Однако если человек будет подавлять эти эмоции, то рискует пропустить детали в ходе выполнения рабочих задач. lifenews.ru »

2022-4-25 11:33

Жительница Станицы Луганской поделилась радостью от прихода сил ЛНР: Смогу увидеть сына

Также Наталья выразила надежду, что жизнь в посёлке станет лучше. По её словам, хлеб, привезённый из Луганска, оказался в несколько раз дешевле, чем при Украине. lifenews.ru »

2022-2-28 08:26

"Трясутся руки": Жена конькобежца Захарова поделилась эмоциями от серебра своего мужа на Олимпиаде

Руслан Захаров стал первым спортсменом, который выиграл медали Игр в шорт-треке и конькобежном спорте. lifenews.ru »

2022-2-15 13:14

"Она была не просто женой режиссёра": Актриса Ирина Розанова поделилась воспоминаниями о Евгении Брик

Артистки вместе участвовали в работе над фильмом "Одесса", который снял супруг Брик Валерий Тодоровский. lifenews.ru »

2022-2-11 15:41

Биатлонистка Васнецова поделилась обновлённым меню в карантинном отеле Пекина

В ближайшее время в её номере появится велотренажёр, который поможет ей поддерживать спортивную форму на изоляции. lifenews.ru »

2022-2-5 08:19

"Лёня был великолепный": Актриса Талызина поделилась воспоминаниями о Куравлёве со съёмок фильма "Афоня"

По словам артистки, "он работал с режиссёром Данелией просто взадых", вместе создавая придуманный для картины образ. lifenews.ru »

2022-1-30 13:51

Елена Проклова поделилась главной мечтой после перенесённого инсульта

Актриса, которая пока остаётся в больнице, призналась, что у неё наконец-то получилось пообедать сидя. После госпитализации она могла кушать лишь в лежачем положении. lifenews.ru »

2022-1-19 11:17

Свекровь поделилась подробностями гибели многодетной россиянки при протестах в Казахстане

По словам женщины, зачинщики протестов приехали в Тараз "непонятно откуда и вели себя агрессивно": нападали на людей, рушили витрины и стреляли в окна. lifenews.ru »

2022-1-15 19:26

Вдова Задорнова поделилась трогательными подробностями о начале романа с сатириком

Елена вспомнила первую встречу, которая произошла в 1984 году, за два дня до её 20-летия. Тогда подруга отвела её к писателю после концерта. lifenews.ru »

2022-1-14 15:11

"Он для всех стал братом": Актриса Письмиченко поделилась воспоминаниями о работе с Бодровым

Артист трагически погиб во время съёмок очередной киноленты в Кармадонском ущелье. Сегодня Бодрову могло исполниться 50 лет. lifenews.ru »

2021-12-27 15:26

"Чувствовала большую ответственность": Таня Меженцева поделилась впечатлениями от выступления на Детском Евровидении

Юная певица исполнила композицию Mon Ami и заняла седьмое место. А победила представительница Армении Малена. lifenews.ru »

2021-12-20 05:14

"Волнительно": Ставропольская школьница поделилась впечатлениями от разговора с Путиным

Она рассказала, что самым приятным был момент, когда российский лидер сказал: "Обнимаю тебя!" lifenews.ru »

2021-12-15 14:07