Результатов: 78

Агузарова в карте мира и вокалист ShortParis с белым флагом. Как прошёл фестиваль «Стереолето»

В Петербурге завершился музыкальный фестиваль «Стереолето». Как и в прошлом году, он не обошёлся без отмены оппозиционно настроенных музыкантов. fontanka.ru »

2022-6-14 23:42

Агузарова в карте мира и вокалист ShortParis с белым флагом. Как прошел фестиваль «Стереолето»

В Петербурге завершился музыкальный фестиваль «Стереолето». Как и в прошлом году, он не обошелся без отмены оппозиционно настроенных музыкантов. fontanka.ru »

2022-6-14 23:42

Куда пойти 10–13 июня: Stereoleto, абордаж на Неве, сирень в Павловске и балы в честь Петра Первого

Длинные июньские выходные обещают выдаться на редкость музыкальными: в «Севкабель Порту» и в Музее стрит-арта, хоть и с потерями из-за «вынужденных отмен», выступают известные артисты, а академическую музыку играют прямо на улицах. Подсказываем, какие события не пропустить. fontanka.ru »

2022-6-10 09:30

Манижа прокомментировала свое «отстранение» от фестиваля «Стереолето»

Певица Манижа, выступление которой на фестивале «Стереолето» в Петербурге было отменено, впервые это прокомментировала. Исполнительница рассказала, что организаторам «угрожали», но она, несмотря ни на что, остается в России. fontanka.ru »

2022-6-7 21:13

Группа «Нееет, ты что» поделилась душевным плейлистом в преддверии STEREOLETO

Музыкальная группа «Нееет, ты что» — новички фестиваля STEREOLETO. Коллектив дал интервью, в котором поделился мыслями о Петербурге и душевным плейлистом. Молодая группа «Нееет, ты что» сложилась несколько лет назад в Махачкале. gazeta.spb.ru »

2022-6-1 15:55

Чем заняться 11–14 июня: Stereoleto, ночной Екатерининский парк и ретроспектива Сокурова

Вторая неделя июня радует удлинёнными выходными. Собрали два десятка вариантов досуга, чтобы не заскучали ни дети, ни взрослые. fontanka.ru »

2021-6-11 09:30

Как организовать Stereoleto или Инвестиционный форум: курс по курс по event — менеджменту у от ведущих практиков Петербурга

23 сентября в Образовательном центре Дом Бенуа стартует новый курс-интенсив, в рамках которого организаторы Stereoleto, Инвестиционного форума, Виола пробега и другим масштабных мероприятий разберут все этапы event — менеджмента: от концепции и бюджета до технических вопросов безопасности и логистики. freetime.ru »

2019-9-10 18:38

Ностальгия по восемнадцатилетию, классные баржи и металлолом: посетители Тinkoff Stereoleto о фестивале

В минувшие выходные в Севкабель Порту отгремел музыкальный фестиваль Тinkoff Stereoleto. В Петербурге он прошёл уже в восемнадцатый раз, а потому организаторы официально назвали его «совершенно летним». topdialog.ru »

2019-7-8 09:37

В Петербурге стaртовaл фестивaль Tinkoff STEREOLETO

Восемнадцатый по счёту фестиваль Tinkoff STEREOLETO стартовал в Петербурге в субботу. Он начался выступлением группы «Восточный скоростной диаметр» на сцене «Ионотеки». Отметим, это уже восемнадцатый по счёту фестиваль. topdialog.ru »

2019-7-6 15:10

18 мне уже: совершеннолетие Stereoleto отпраздновали носками

В 2019 году в Северной столице пройдёт 18-й фестиваль Stereoleto. Организаторы мероприятия и бренд St.Friday Socks решили отметить эту памятную дату необычной коллекцией носков. «В коллекции обыграли 18-летие фестиваля фразами «18 мне уже» и «Совершенно летний», а также перевыпустили модели прошлого года, ставшие хитами – «А ты точно продюсер?» и «Вписок нет», — рассказали организаторы […] Сообщение 18 мне уже: совершеннолетие Stereoleto отпраздновали носками появились сначала на ИА "Диалог". topdialog.ru »

2019-7-5 13:53

StereoLeto в Петербурге и “Ночь Музыки” в Гатчине — лучшие события выходных

В Севкабель порту Петербурга выступят Мумий Тролль, Монеточка и Aurora из Норвегии. Главным событием грядущих выходных в Петербурге станет фестиваль StereoLeto в Севкабель Порту, считают эксперты агентства Турстат, о чем они сообщили Gazeta. gazeta.spb.ru »

2019-7-5 06:09

Stereoleto 2019

Фестиваль Tinkoff STEREOLETO 2019 в этом году пройдет в восемнадцатый раз 6-7 июля на площадке у моря «Севкабель Порт». Отмечать совершеннолетие к нам едут: Rag’n’Bone Man – выдающийся соул-исполнитель, автор громкого хита «Human», культовая российская группа Мумий Тролль, завораживающая норвежская певица AURORA (впервые в России!), рейверы Little Big, главная молодая поп-звезда Монеточка, авангардные электронщики Son […] Запись Stereoleto 2019 впервые появилась FREE ТАЙМ. freetime.ru »

2019-6-20 14:58

Фестиваль Tinkoff STEREOLETO объявил финальный лайн-ап

Фестиваль Tinkoff STEREOLETO объявил полный лайн-ап. В этом году на сцене выступят более 50 артистов, рассказали организаторы. К объявленным ранее артистам присоединятся ис-кис, Cheese People, Optimystica Orchestra, Маша Hima, New York Ska-Jazz Ensemble, Комсомольск, CHIKISS, KENAKO, LURMISH, Максим Свобода. topdialog.ru »

2019-6-3 20:49

Tinkoff STEREOLETO объявил вторую волну артистов

Фестиваль Tinkoff STEREOLETO объявил вторую волну артистов. 18 исполнителей присоединятся к уже ранее заявленным, сообщили организаторы. Из-за рубежа в Петербург приедут британская певица Emika, ирландская группа Fontaines D. topdialog.ru »

2019-4-17 20:07

Фестиваль Tinkoff STEREOLETO объявил о новой сцене «IONOTEKA»

Новая сцена IONOTEKA в рамках фестиваля Tinkofff STEREOLETO в 2019 году соберёт молодых исполнителей. Об этом рассказали организаторы мероприятия. Курировать проект будет Александр Ionoff, создатель клуба «Ионотека», директор музыкального лейбла IONOFF MUSIC и первый продюсер Гречки. topdialog.ru »

2019-3-18 18:50

Монеточка, Little Big, АИГЕЛ: фестиваль Tinkoff STEREOLETO 2019 объявил вторую волну артистов

Фестиваль Tinkoff STEREOLETO 2019 объявил новую волну артистов, которые выступят 6-7 июля в пространстве «Севкабель Порт». Среди этих исполнителей – фрик-рейверы Little Big, молодая поп-звезда Монеточка, авангардные электронщики Son Lux, тревожная арт-панк группа Shortparis, эффектная русская группа «Аффинаж», хип-хоп дуэт АИГЕЛ, дэнс-хаус проект ЛАУД, петербургская певица Тося Чайкина и «румынские Daft Punk» — коллектив Karpov […] Сообщение Монеточка, Little Big, АИГЕЛ: фестиваль Tinkoff STEREOLETO 2019 объявил вторую волну артистов появились сначала на ИА "Диалог". topdialog.ru »

2019-2-18 13:22

BrainStorm: мы не виделись с детьми в Риге месяц и встретились на Стереолето

10 и 11 июня в ARTPLAY  прошло STEREOLETO  –  одно из главных музыкальных событий года. На площадках фестиваля каждый год выступают культовые российские и зарубежные группы. В этом году в Санкт-Петербург приехали такие коллективы, как Franz Ferdinand, Brainstorm, Squarepusher  и Cigarettes After Sex. piter.tv »

2018-6-20 13:48

Стереолето: как это было

В Петербурге 11 июня завершился двухдневный музыкальный фестиваль Tinkoff Stereoleto. Фотокорреспондент «Диалога» следил за происходящим. На трёх сценах фестиваля в каждый из дней выступало по полтора десятка групп, стилистическую принадлежность которых можно условно отнести к «инди», «альтернативе», «электронике». topdialog.ru »

2018-6-12 23:35

В центре дизайна Artplay начался фестиваль Tinkoff Stereoleto

Сегодня на территории центра дизайна Artplay стартовал двухдневный фестиваль Tinkoff Stereoleto. В первый день на его площадках выступит более двадцати российских и зарубежных исполнителей и диджеев, передаёт корреспондент «Диалога». topdialog.ru »

2018-6-10 18:39

«Радиохэд не приедут»: Фестиваль Stereoleto выпустил лимитированную коллекцию носков

Stereoleto совместно с брендом St. Friday Socks выпустил лимитированную коллекцию носков. Об этом «Диалогу» рассказали организаторы музыкального фестиваля. Коллекция, созданная в преддверии фестиваля посвящена лету, фестивальному настроению и мифологии концертной индустрии. topdialog.ru »

2018-6-6 16:09

Stereoleto и ВКонтакте запустили совместную фестивальную маску

Фестиваль Stereoleto и социальная сеть ВКонтакте запустили совместную фестивальную маску. Об этом «Диалогу» сообщили организаторы фестиваля. Маска представляет собой летнюю анимацию с цветами, которая отображается на лице пользователя, также маска позволяет надеть большие солнцезащитные очки, а при открытии рта из него вылетают ноты. topdialog.ru »

2018-6-5 12:54

Чем будут кормить на Tinkoff STEREOLETO: фуд-гид по фестивалю

Tinkoff Stereoleto — это не только модная музыка, но и супермодная еда. «Диалог» узнал, что можно будет съесть на фестивале в этом году. Ну, конечно, бургеры Бургеры, пожалуй, самый популярный сейчас стритфуд, и на Tinkoff Stereoleto он, конечно, представлен широко. topdialog.ru »

2018-6-5 22:31

STEREOLETO: Кто эти люди?

Слоган фестиваля Tinkoff STEREOLETO в этом году – «Семнадцатый новый». Несмотря на это, в лайн-апе достаточно известных и даже суперпопулярных исполнителей. «Диалог» решил, что глупо было бы в миллионный раз описывать достоинства групп Franz Ferdinand, Brainstorm, Milky Chance и «Пошлая Молли», и лучше мы опишем неизвестных, новых (хотя бы для нас) исполнителей. topdialog.ru »

2018-5-31 19:30