Результатов: 123

ЦАХАЛ окружила больницу "Аль-Ахли" в Газе, медики не могут добраться до раненых

Израильские танки окружили больницу "Аль-Ахли" в секторе Газа, из-за чего медики не могут добраться до раненых. Об этом рассказал Палестинский Красный Полумесяц (PRCS). lifenews.ru »

2023-11-17 18:47

В Ленинградской области возобновят маршрут из Вознесенья в Петербург на 359 км

Жители поселка Вознесенье смогут добраться до Санкт-Петербурга на возобновленном автобусном маршруте, длина которого составит 359 километров. Как сообщили в пресс-службе комитета по транспорту Ленобласти, в новых автобусах будет 55 посадочных мест, а маршрут «Вознесенье-Петербург» станет регулярным, поэтому жители поселка смогут с комфортом добраться до Северной столицы и обратно. Стоит также отметить, что маршрут является самым […] gazeta.spb.ru »

2023-9-27 18:57

Заправить машину, снять деньги: Россиянам по пунктам расписали, как добраться до Крыма через новые регионы

Из-за теракта на Крымском мосту стал особо актуален альтернативный путь до полуострова — через новые российские регионы: Донецкую Народную Республику и Херсонскую область. Бывший депутат Верховной рады Украины Олег Царёв, который давно живёт в РФ, дал россиянам советы, как добраться до полуострова по этому пути. lifenews.ru »

2023-7-17 19:02

Стартовал сезон метеоров до Петергофа

Из Санкт-Петербурга в Петергоф снова стало возможным добраться на метеоре. Сезон отправлений 2023 официально открыт, рейсы ходят с интервалом в полчаса. Первые суда уже прошли путь от города до Петергофа. gazeta.spb.ru »

2023-4-29 09:16

Туристы смогут добраться из Стабула в Петербург с опозданием в 6 часов

Пассажиры рейса авиакомпании «Россия» должны были сегодня утром покинуть Стамбул и отправиться в Санкт-Петербург. Обычный авиаперелет превратился в многочасовую проверку на терпение. По изначальному плану, самолет авиакомпании «Россия» должен был отправиться из Стамбула – крупнейшего города Турции – в Северную столицу России 19 марта в 09:10 (часовой поезд совпадает с московским). gazeta.spb.ru »

2023-3-19 17:48

Кадыров пообещал добраться до Закаева любой ценой

Глава Чечни Рамзан Кадыров записал видеообращение на чеченском языке, в котором пообещал добраться до так называемого эмиссара чеченских сепаратистов Ахмеда Закаева любой ценой, "даже если перевернётся мир". lifenews.ru »

2022-9-22 22:53

Разобраться и добраться. В Петербурге завершается транспортная реформа

Власти Северной столицы продолжают работать над созданием доступной и комфортной инфраструктуры общественного транспорта. Корреспондент spb.aif.ru узнал, как проходил третий этап реформы. spb.aif.ru »

2022-7-19 16:37

В Союзе пассажиров рассказали, как добраться до Крыма этим летом

Из-за невозможности авиаперелётов до Крыма этим летом можно добраться до полуострова поездом, на авто либо скомбинировав маршрут по железной дороге с воздушным сообщением, считает председатель Союза пассажиров Кирилл Янков. lifenews.ru »

2022-7-8 03:00

Российским туристам рассказали о способах добраться до Финляндии после открытия границы

30 июня Финляндия откроет въезд для российских туристов, однако сухопутная граница останется закрытой. Об этом телеканалу "Санкт-Петербург" рассказала эксперт по туризму Александра Гридина. lifenews.ru »

2022-6-28 17:47

Как российские туристы смогут добраться до Финляндии после открытия границы

Эксперт по туризму Александра Гридина объяснила, как россияне смогут добраться до Финляндии после 30 июня, когда страна откроет границы для туристов. Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург», Финляндия готовится открыть границы для российских туристов 30 июня. gazeta.spb.ru »

2022-6-27 14:22

Ночью в День города петербуржцы смогут добраться до дома и на метро, и на автобусах

В ночь с 28 на 29 мая в Северной столице будет работать общественный транспорт. Возможно будет передвигаться на метро, автобусах и троллейбусах. В День города ночью меняется график работы общественного транспорта. gazeta.spb.ru »

2022-5-26 11:53

В ЛНР пригрозили добраться до Киева в случае нападения Украины на республику

Глава комитета Народного совета заявил, что, будучи гражданином и ополченцем первой волны, он всегда готов встать под ружьё и пойти на защиту республики. lifenews.ru »

2022-2-2 16:26

Залечь на дно в Питере. Юный мурманчанин пытался добраться до Петербурга, чтобы повидать друга

В понедельник, 10 января, транспортная полиция по СЗФО рассказала трогательную историю, которая произошла на стальном пути из Мурманска в Петербург. Подросток попытался самостоятельно добраться до Северной столицы, чтобы повидать друга, но железнодорожники не оценили его порыв. topdialog.ru »

2022-1-10 14:25

Вслед за Невским. Туристический маршрут, связанный с именем великого князя

Несмотря на то, что полководец умер восемь веков назад, его помнят земли северо-востока, а также центральная часть нашей страны: там сохранились крепости и церкви, в которых бывал князь, и реликвии, так или иначе связанные с именем святого. spb.aif.ru »

2021-12-28 12:09

Госавтоинспекторы помогли мужчине с сильным кровотечением добраться до больницы

Мужчина рассказал, что работал дома с угловой шлифовальной машинкой и случайно поранил руку. piter.tv »

2021-11-5 15:02

Как добраться? Расскажем, что ждёт общественный транспорт в период нерабочих дней

Общественный транспорт в Санкт-Петербурге в период нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября будет работать по графику выходного дня, а некоторые проездные, возможно, заблокируют. В Смольном рассматривают несколько вариантов ограничения работы пассажирского транспорта в Петербурге, в том числе и закрытие некоторых вестибюлей метрополитена. topdialog.ru »

2021-10-26 13:24

Пентагон: боевики обещали позволить американцам в Афганистане добраться до аэропорта

В настоящее время боевики присутствуют в аэропорту, но не вмешиваются в дела США там. piter.tv »

2021-8-19 09:11

Облако пыли из Сахары может добраться до петербуржцев

На территорию Европы надвигается облако пыли из Сахары, которое может накрыть и Петербург. Об этом предупредила европейская программа космического наблюдения за Землей Copernicus. Об этом стало известно сегодня, 19 февраля. gazeta.spb.ru »

2021-2-19 19:43

В Тихвин скоро можно будет добраться на «Ласточке»

В Тихвин скоро можно будет добраться на «Ласточке». Об этом сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти. В первый рейс с Ладожского вокзала комфортабельная электричка отправится уже в понедельник, 28 декабря. topdialog.ru »

2020-12-21 15:27

Десятки автоволонтеров в Петербурге помогают врачам добраться до больных COVID-19

Петербургские волонтеры на личном транспорте подвозят медиков на вызовы к пациентам с коронавирусом. В настоящее время в городе насчитывается 139 автоволонтеров. Как сообщили в пресс-службе городского комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, проект «Подвези врача» стартовал в Северной столице еще в ноябре. gazeta.spb.ru »

2020-12-15 11:30

Где покататься на коньках в Петербурге: список открытых в коронавирус арен

Есть локации, которые примут любителей фигурного катания в сезоне 2020-2021. Эти места пользуются популярностью, однако не бойтесь столпотворений – на лед пускают только определенное число людей. spb.aif.ru »

2020-12-1 10:47

Высокоскоростная магистраль позволит добраться из Санкт-Петербурга в Москву за два часа

Генеральный директор РЖД Олег Белозеров рассказал, что ВСМ, которая соединит Москву и Петербург, позволит движению между столицами занимать два часа. saint-petersburg.ru »

2020-11-24 13:20

Глава РЖД: высокоскоростная магистраль позволит добраться из Петербурга в Москву за два часа

Генеральный директор РЖД Олег Белозеров заявил, что высокосортная магистраль (ВСМ), которая соединит Москву и Петербург, позволит курсировать между столицами за два часа. В понедельник, 23 ноября, Белозеров вместе с мэром Москвы Сергеем Собяниным присутствовал на открытии станции «Ховрино» Октябрьской железной дороги, которая станет частью третьего Московского центрального диаметра (МЦД-3). gazeta.spb.ru »

2020-11-23 12:43