Результатов: 906

На борту захваченного иранскими войсками судна могут находиться моряки из Приморья

На борту захваченного иранскими войсками коммерческого судна MSC Aries могут находиться граждане РФ. Речь идёт о моряках из Приморья, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-4-15 10:01

Куклачёв находится в больнице в тяжёлом состоянии, у него случился обширный инфаркт

Советский и российский артист цирка Юрий Куклачёв находится в больнице в тяжёлом состоянии. Как сообщает SHOT, у него случился обширный инфаркт. lifenews.ru »

2024-4-13 09:33

Детеныш нерпы, найденный в Ленобласти, находится на реабилитации

Детеныша нерпы спасли из окрестностей Соснового Бора в Ленинградской области. По сообщению Фонда друзей балтийской нерпы малыш находится на реабилитации.   По данным Фонда, нерпе всего 10 дней. Вес детеныша составляет 7 килограмм. gazeta.spb.ru »

2024-3-25 17:25

Ещё 12 тел погибших может находиться под завалами в "Крокусе"

Ещё 12 тел погибших при теракте в подмосковном "Крокус сити холле" могут находиться под завалами. Об этом сообщил источник SHOT. Сейчас продолжается разбор конструкций сгоревшего здания. lifenews.ru »

2024-3-25 13:05

Минздрав Подмосковья опубликовал новый список из 180 пострадавших в "Крокусе"

Минздрав Московской области дополнил список пострадавших во время теракта в подмосковном "Крокус сити холле", к настоящему моменту в нём находится 180 человек. Список опубликован на официальном сайте министерства. lifenews.ru »

2024-3-25 17:49

Один белорус находится в крайне тяжёлом состоянии после теракта в "Крокусе"

Один гражданин Белоруссии находится в крайне тяжёлом состоянии после теракта в подмосковном "Крокус сити холле", сообщил посол республики Дмитрий Крутой. За жизнь пострадавшего борются врачи. lifenews.ru »

2024-3-23 10:12

Песков пояснил свои слова о том, что Россия находится в состоянии войны

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков пояснил свои слова о том, что Россия находится в состоянии войны. По словам представителя Кремля, это не означает юридического статуса. lifenews.ru »

2024-3-22 13:08

Под завалами горной породы в Амурской области могут находиться 15 человек

Под завалами горной породы на руднике горногидрометаллургического комбината в Зейском муниципальном округе могут находиться 15 человек. Об этом сообщила пресс-служба Прокуратуры Амурской области. lifenews.ru »

2024-3-19 20:54

Эксперт назвал запретные темы для разговора, когда рядом находится умная колонка

Разговоры, которые каким-либо образом компрометируют владельца, лучше исключить при нахождении рядом с умной колонкой, поскольку в теории есть возможность утечки данных и попадания разговора человека с устройством в третьи руки. Например, в случае взлома устройства злоумышленниками. lifenews.ru »

2024-3-7 22:16

Футболист "Спартака" Промес находится под домашним арестом в ОАЭ

Нидерландский нападающий московского футбольного клуба "Спартак" Квинси Промес, задержанный ранее в Дубае, находится под домашним арестом в Объединённых Арабских Эмиратах. Об этом узнала газета NRC. lifenews.ru »

2024-3-5 09:43

Один сотрудник СК после атаки дрона под Брянском находится в тяжёлом состоянии

Один из следователей находится в тяжёлом состоянии из-за атаки беспилотника Вооружённых сил Украины (ВСУ) в Брянской области. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. lifenews.ru »

2024-3-3 18:42

Попавший в больницу Бари Алибасов не может вспомнить, где находится

Из-за стеноза сонной артерии и нарушения кровоснабжения мозга у продюсера группы "На-На" Бари Алибасова резко ухудшились когнитивные способности. По данным Mash, он не может вспомнить, где находится. lifenews.ru »

2024-2-29 16:09

Бари Алибасов находится в реанимации, у него нарушена работа правой половины тела

До госпитализации Бари Алибасов на протяжении недели жаловался на головную боль, пишет Mash со ссылкой на источник. На данный момент продюсер группы "На-На" находится в реанимации, у него нарушена работа правой половины тела. lifenews.ru »

2024-2-26 10:12

Киллера до сих пор разыскивают: Чуть не застреленный в Петербурге водитель находится на грани смерти

Пуля, которую киллер по ошибке выпустил в водителя петербургского юриста, прошла через затылок и застряла в районе лобной доли головного мозга. Об этом пишет "Mash на Мойке". На данный момент 42-летний Руслан остаётся в крайне тяжёлом состоянии с серьёзным внутричерепным ранением и отёком мозга. Угроза жизни сохраняется. lifenews.ru »

2024-2-22 12:12

В Лобне силовики осматривают машину, в которой может находиться взрывчатка

Прямо сейчас в подмосковной Лобне силовики исследуют автомобиль, в котором может находиться взрывчатка. Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2024-2-19 12:54

«Третий парк» прокомментировал ситуацию с пострадавшей от колеса петербурженкой

В АО «Третий парк» дали комментарий о пострадавшей от колеса петербурженке. Женщина находится в медицинском учреждении. В Петербурге 31-летняя женщина пострадала на севере города в результате удара колесом автобуса. gazeta.spb.ru »

2024-2-16 16:03

"Находится на вершине этой игры": В США сделали неожиданное заявление о Путине

Соединённые Штаты должны запустить переговорный процесс по поводу конфликта на Украине, так как американский народ не может и дальше поддерживать его, в то время как президент России Владимир Путин находится "на вершине игры". lifenews.ru »

2024-2-16 06:49

Лавров: Россия находится в авангарде борьбы за лучшее будущее для всего мира

Россия находится в авангарде борьбы за лучшее будущее мира. Такое заявление сделал министр иностранных дел Сергей Лавров в ходе правительственного часа в Госдуме в среду, 14 февраля. lifenews.ru »

2024-2-14 12:49

Есть предел: Как долго можно находиться в космосе?

Недавно российский космонавт Олег Кононенко побил мировой рекорд по времени пребывания на орбите. Life.ru решил разобраться, можно ли в будущем бить этот рекорд бесконечно или есть какие-то ограничения. lifenews.ru »

2024-2-5 16:29

Блиновская находится в СИЗО на грани депрессии и почти не общается с сокамерницами

Блогер и основательница "Марафона желаний" Елена Блиновская находится в СИЗО на грани депрессии. На фоне стресса она плохо питается и похудела на несколько килограммов. Как сообщает источник SHOT, в настоящее время женщина пребывает в карантинной камере на 20 человек. При этом она не общается с сокамерницами. lifenews.ru »

2024-2-1 10:48

На крыше горящего Московского театра сатиры может находиться до 10 человек

На горящей крыше Московского театра сатиры может находиться до десяти человек. По данным SHOT, речь идёт о рабочих, которые выполняли работы по реконструкции купола. Огонь вспыхнул во время замены покрытия. lifenews.ru »

2024-1-28 11:39

Путин сообщил, что в зоне СВО находится более 600 тысяч российских военных

Зона специальной военной операции протянулась на две тысячи километров, там находится свыше 600 тысяч российских военных. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин в ходе общения со студентами – участниками СВО. lifenews.ru »

2024-1-27 18:25

"Находится в бешенстве": На Украине забили тревогу из-за потерявшего рассудок Зеленского

Владимир Зеленский обезумел от борьбы с главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным, заявил Олег Соскин — экс-советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы. По его словам, Зеленский уже не в силах себя контролировать. lifenews.ru »

2024-1-26 10:48

В Москве фейерверк попал в лицо полицейскому, он находится в тяжёлом состоянии

В Москве фейерверк попал в лицо сотруднику правоохранительных органов. Как сообщает SHOT, в настоящее время пострадавший находится в тяжёлом состоянии. lifenews.ru »

2024-1-3 15:05

Годовалая девочка из Мурино попала в больницу после того, как съела снег на улице

Ребенка 2022 года рождения госпитализировали в одну из клиник Всеволожского района Ленинградской области с токсическим действием неустановленного вещества. Девочка находится в тяжелом состоянии. В ночь с 17 на 18 декабря в полицию поступило сообщение из больницы о госпитализации годовалой девочки. gazeta.spb.ru »

2023-12-19 09:58

Путин: В зоне боевых действий СВО находится 617 тысяч человек

В зоне боевых действий спецоперации находится 617 тысяч человек. Об этом заявил российский лидер Владимир Путин в ходе совмещённой большой пресс-конференции и прямой линии. lifenews.ru »

2023-12-14 14:04

Мусорщик топором разрубил морду собаке в Ленобласти

Во Всеволожском районе Ленобласти водитель мусоровоза разрубил морду собаке топором. Животное выжило, но находится в тяжелом состоянии. На мусорном полигоне «Северная Самарка» во Всеволожском районе Ленинградской области мусорщик топором разрубил морду собаке. gazeta.spb.ru »

2023-12-11 20:33

ВК обеспокоился безопасностью своего московского офиса

«ВКонтакте» планирует обезопасить свой московский офис еще больше. Там находится tech-подразделение социальной сети. «ВКонтакте» планирует потратить более 12 млн рублей (123 тысячи евро) на закупку металлодетекторов. gazeta.spb.ru »

2023-12-5 14:24

Путин: Мир находится в состоянии турбулентности

Президент России Владимир Путин заявил о нарастающем кризисе, в результате которого однополярную систему сменит новый миропорядок. Такие слова прозвучали на церемонии вручения верительных грамот новыми послами иностранных государств, которая проходит в Кремле в понедельник, 4 декабря. lifenews.ru »

2023-12-5 18:53

Айсберг размером с Лондон находится под угрозой исчезновения

Крупнейший айсберг в мире вышел на воду Южного океана и скоро доберётся до моря Скоша. Об этом сообщили в пресс-службе Арктического и антарктического научно-исследовательского института. Там добавили, что есть риск того, что природный объект останется дрейфовать в круговороте Уэдделла несколько лет либо исчезнет навсегда. lifenews.ru »

2023-11-28 11:53

На борту севшего на мель в Витязеве сухогруза находится 21 человек

Федеральное агентство морского и речного транспорта (Росморречфлот) подтвердило информацию SHOT о выброшенном на мель сухогрузе Blue Shark в районе посёлка Витязево Краснодарского края. По данным ведомства, на борту судна находится 21 член экипажа. lifenews.ru »

2023-11-28 07:55

Госпитализированный режиссёр "Границы" находится в тяжёлом состоянии

Самочувствие кинорежиссёра Александра Митты сильно ухудшилось. По данным Mash, народный артист России находится в тяжёлом состоянии. lifenews.ru »

2023-11-24 10:07

Юрий Соломин находится в реанимации

Народный артист СССР, худрук Малого театра Юрий Соломин находится в анестезиологии-реанимации для больных с острым нарушением мозгового кровообращения. После вчерашней госпитализации его состояние оценивается как тяжёлое. lifenews.ru »

2023-11-7 11:59

Чемпион Европы по биатлону находится в коме после попытки покончить с собой

Бывший болгарский биатлонист Красимир Анев попытался покончить с жизнью. Он находится в медикаментозной коме, сообщает издание Dnes со ссылкой на источник военно-медицинской академии. lifenews.ru »

2023-11-5 18:56

Пушилин подтвердил, что экс-депутат Рады Царёв находится в тяжёлом состоянии

Глава ДНР Денис Пушилин подтвердил информацию о том, что на бывшего депутата Верховной рады Украины Олега Царёва было совершено покушение. Он указал, что пострадавший политик находится в тяжёлом состоянии. lifenews.ru »

2023-10-28 13:56

Рогов: В экс-депутата Рады Царёва стреляли, он находится в реанимации

Бывший депутат Верховной рады, пророссийский политик Олег Царёв находится в реанимации в очень тяжёлом состоянии. Об этом в телеграм-канале рассказал председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. По его словам, в Царёва стреляли. lifenews.ru »

2023-10-27 11:35

На севере Петербурга открыли новое общественное пространство

В Выборгском районе появилось новое общественное пространство. Оно находится у Среднего Суздальского озера. В Выборгском районе Петербурга открыли новое общественное пространство рядом со станцией метро «Озерки». gazeta.spb.ru »

2023-10-26 19:36