Результатов: 115

Петербургская студентка чуть не погибла после сдачи норм ГТО – она в коме

20-летняя студентка университета промтехдизайна сдала тест на «отлично», пошла в раздевалку и потеряла сознание. У нее произошло кровоизлияние в мозг и остановка сердца. spb.aif.ru »

2024-4-18 17:25

Житель Петербурга подавился сосиской, 9 дней провёл в коме, но так и не очнулся

Житель Санкт-Петербурга подавился кусочком сосиски, больше недели пролежал в коме, но врачи так и не смогли его спасти. О трагическом инциденте пишет во вторник "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2024-2-13 11:04

Мальчика едва не задушил шарф на подъёмнике курорта под Челябинском, он в коме

В Челябинской области шестилетний ребёнок попал в реанимацию, после того как его шарф затянуло в подъёмник во время катания на горных лыжах. Об этом пишет региональный главк СК. lifenews.ru »

2024-1-12 20:14

Чемпион Европы по биатлону находится в коме после попытки покончить с собой

Бывший болгарский биатлонист Красимир Анев попытался покончить с жизнью. Он находится в медикаментозной коме, сообщает издание Dnes со ссылкой на источник военно-медицинской академии. lifenews.ru »

2023-11-5 18:56

"Перевернулся весь мир": MaкSим рассказала, как её предали близкие люди, когда она была в коме

Российская певица Maксим (Марина Абросимова, известная как МакSим) впервые после лечения от алкогольной зависимости дала интервью. В нём она рассказала, что близкие люди пытались оформить опеку над её дочерьми, пока она была в коме. По словам артистки, они хотели завладеть её имуществом. lifenews.ru »

2023-10-30 15:35

17-летняя екатеринбурженка без прав влетела в столб и теперь находится в коме

В Екатеринбурге 17-летняя девушка без прав на большой скорости въехала в столб и сейчас находится в коме. Пострадали ещё два человека — 22 и 17 лет — они попали в больницы с различными травмами. Об этом заявили в пресс-службе ГИБДД Свердловской области. lifenews.ru »

2023-9-4 19:03

"В коме, но жив!": Врачи по ошибке объявили семье о смерти звезды российских сериалов Янина

Информация о смерти актёра Алексея Янина оказалась ложной. Об этом сообщила жена актёра Дарья Клюшникова на личной странице в социальной сети. По словам Дарьи, звезда российских сериалов находится в коме, но он жив. lifenews.ru »

2023-9-2 21:21

Между небом и землёй: Что происходит в мозге при коме

Почти все пациенты после выхода из комы испытывают в разной степени потерю памяти и могут не узнавать близких людей. Об этом "Газете.Ru" рассказала врач-невролог института мозга человека им. Бехтеревой Ольга Хегай, поделившись историями из личного опыта. lifenews.ru »

2023-6-15 20:42

В Нью-Йорке скончался пролежавший 33 года в коме полицейский

В Нью-Йорке скончался полицейский Трой Паттерсон, который провёл в коме 33 года. В 1990 году на него напали трое вооружённых мужчин и выстрелили ему в голову. На тот момент пострадавшему было 27 лет. Об этом пишет газета The New York Post (NYP). lifenews.ru »

2023-5-1 07:11

Россиянка в коме родила дочь и только через два месяца узнала, что стала мамой

Жительница Кемерова родила дочь, находясь в коме из-за тяжёлого ковида. Женщина узнала, что стала мамой, только спустя два месяца, когда пришла в себя, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-3-28 16:37

В Подмосковье умер шестилетний мальчик, пролежавший три года в коме из-за ошибки врача

В подмосковном Солнечногорске умер шестилетний мальчик, который три года пролежал в коме из-за врачебной ошибки. Как сообщает SHOT, в ночь на 16 декабря мама Феди вызвала бригаду скорой помощи, так как малыш не подавал признаков жизни. lifenews.ru »

2022-12-16 12:54

Казахский боксёр оказался в коме из-за кровоизлияния в мозг после жёсткого нокаута

Казахского боксёра Айдоса Ербосынулы ввели в искусственную кому после боя во втором среднем весе с кубинским борцом Дэвидом Морреллом, сообщает портал "Чемпионат". Медики диагностировали кровоизлияние в мозг. lifenews.ru »

2022-11-7 16:41

В Выборге с детской площадки в реанимацию увезли пахнущего алкоголем пятиклассника в коме

В Выборгском районе Петербурга юного школьника на скорой забрали с детской площадки в реанимацию — мальчик впал в кому. Как стало известно Gazeta. SPb, 30 октября в полицию поступило сообщение от неизвестного, о том, что в Выборге у дома на Приморском шоссе на детской площадке в бессознательном состоянии лежит несовершеннолетний мальчик. gazeta.spb.ru »

2022-10-31 10:50

В Херсонской области назвали слухами информацию о коме Сальдо

Информация о том, что глава Администрации Херсонской области Владимир Сальдо пребывает в коме, является ложной. Об этом заявил его заместитель Кирилл Стремоусов. lifenews.ru »

2022-8-6 17:20

Ребёнка в коме со следами марихуаны в крови доставили в больницу в Ленобласти

Ребёнок проживал с матерью и двумя сёстрами 4 и 12 лет в деревне Бережки. Обстоятельства инцидента выясняются. lifenews.ru »

2022-5-12 13:56

Киевский политолог Ермолаев предупредил о нарастающем "коме катастроф" на Украине

Среди проблем эксперт назвал высокие цены на энергоносители и неконкурентоспособность промышленности. По его мнению, их влияние страна почувствует в течение года. lifenews.ru »

2022-1-26 07:19

Облитая кислотой в центре Петербурга 16-летняя девушка остаётся в коме

Девушка-подросток, которую покалечил бывший молодой человек, спустя почти неделю после нападения остаётся в искусственной коме. Об этом «Фонтанке» 17 декабря сообщили в аппарате детского омбудсмена в Петербурге Анны Митяниной. fontanka.ru »

2021-12-17 13:43

Упавшая в центре Петербурга сосулька проломила прохожей голову. Женщина в коме

В центре Санкт-Петербурга двое прохожих серьезно пострадали из-за падения наледи с крыш. В Мариинскую больницу доставили 33-летнюю прохожую, пострадавшую от сосульки на набережной Мойки. Женщина получила открытую черепно-мозговую ... newdaynews.ru »

2021-12-14 13:40

Петербургские врачи спасли юношу, который четыре месяца был в коме и заболел COVID-19

В центре имени Алмазова смогли выходить 18-летнего парня, который после избиения впал в кому на четыре месяца и заболел коронавирусом. saint-petersburg.ru »

2021-9-25 14:45

В Петербурге спасли студента, заболевшего COVID в коме

В медицинском учреждении 18-летний парень оказался после избиения. В НМИЦ имени Алмазова сообщили, что молодого человека, который заболел коронавирусом, пока четыре месяца лежал в коме, удалось спасти. gazeta.spb.ru »

2021-9-25 23:15

СМИ: Находящегося в искусственной коме Андрея Звягинцева отключили от аппаратов

По некоторым данным, у знаменитого кинематографиста было 90-процентное поражение лёгких. lifenews.ru »

2021-9-17 07:54

"Не верил во всю эту историю": Певец Данко прокомментировал слухи о якобы ложной коме МакSим

По его словам, как только стали появляться тревожные новости о состоянии артистки, он предположил, что после них последует добрая весть о её чудесном выздоровлении и даже концерте. lifenews.ru »

2021-8-19 19:51

В Ленобласти в поле нашли безымянную женщину, находящуюся в коме

Каким образом женщина появилась на пустыре и почему впала в бессознательное состояние – неясно. В Ленинградской области нашли неопознанную женщину. Она находилась в коме. А в настоящее время она лежит в реанимации. gazeta.spb.ru »

2021-8-9 02:15

Один из фигурантов дела главы УГИБДД Ставрополья находится в коме

Сам Алексей Сафонов был арестован, ещё двум подозреваемым суд избрал меру пресечения в виде домашнего ареста, одному — запрет определённых действий, ещё один заключён под стражу. lifenews.ru »

2021-7-22 12:41

Неделя в коме: Олег Меньшиков рассказал, как врачи вытащили его с того света

Именно так своё состояние описывает сам артист, у которого возникли осложнения во время операции несколько месяцев назад. lifenews.ru »

2021-7-13 19:59

Человек в коме и дамы в подгузниках: будни петербургского метро

За последние два дня в подземке Северной столицы произошло сразу два необычных случая — с «Проспекте Ветеранов» увезли мужчину с передозом неизвестным веществом, а на «Петроградской» девушки бегали по вагону в подгузниках. gazeta.spb.ru »

2021-7-6 16:08

Стало известно, во сколько обходится лечение МакSим, находящейся в коме

Слухи о том, что нахождение певицы в частной московской клинике оплачивает её романтический друг-невролог, сам врач опровергает. lifenews.ru »

2021-7-4 02:13

"Борешься за жизнь, а тебя уже хоронят": Бородина встала на защиту находящейся в коме певицы МакSим

Телеведущая верит, что артистка обязательно выкарабкается. Также она посоветовала неравнодушным помолиться за неё вместо того, чтобы слушать "диванных экспертов" в различных передачах. lifenews.ru »

2021-7-3 20:10

"Выздоравливай": Тиктокеры запустили флешмоб в поддержку находящейся в коме МакSим

Они переживают за здоровье любимой артистки, поют песни и даже не стесняются слёз на видео. lifenews.ru »

2021-7-2 00:19

Налоговая заблокировала банковские счета находящейся в коме певицы МакSим

Отмечается, что артистка не предоставила в контролирующие органы налоговую декларацию, из-за чего все операции и переводы временно приостановлены. lifenews.ru »

2021-7-2 19:41

"Марина, милая, открывай глазки": Как находящуюся в коме МакSим поддерживают фанаты, для которых она целый мир

Вот уже который день поклонники 38-летней Марины Максимовой ловят каждую весточку о её состоянии. Певица, песни которой становились настоящим откровением для подростков, попала в больницу с высокой температурой и 40-процентным поражением лёгких, и с тех пор её состояние ухудшалось. lifenews.ru »

2021-6-29 18:25

МакSим в коме: стало известно о состоянии певицы

Певица МакSим (Марина Максимова) по-прежнему находится в искусственной коме. «Все еще в коме, состояние стабильное», — цитирует представителя певицы РБК. О госпитализации 38-летней исполнительницы стало известно накануне, после концерта в Казани. gazeta.spb.ru »

2021-6-20 13:43

Девушка сделала вакцину от CoViD и оказалась в коме, перенеся анафилактический шок 14 раз

Пандемия всё ещё не сдаёт свои позиции и продолжает уносить жизни. При этом вакцинация иногда приносит неприятные результаты. lifenews.ru »

2021-5-31 10:00

В Петербурге школьник ушел из дома и оказался в больнице в коме

В Петербурге в Красногвардейском районе десятилетний мальчик после ссоры с родными ушел из дома и оказался в больнице Всеволожска в коме. Как стало известно Gazeta. spb. ru, вечером 16 апреля четвероклассника госпитализировали в больницу Всеволожска. gazeta.spb.ru »

2021-4-19 12:24

Бывший тренер «Барселоны» находится в искусственной коме

Бывший тренер каталонской «Барселоны» Эусебио Сакристан находится в искусственной коме. Как пишет Sport. es, у 56-летнего специалиста диагностирован внутричерепной тромбоз. Спортсмен упал и ударился головой в одном из отелей Вальядолида. gazeta.spb.ru »

2021-1-1 16:11

Оказавшийся в коме после конфликта с продавцом подросток выписан из больницы. Событий рокового дня мальчик не помнит

Несмотря на это, следователи планируют опросить его в ближайшее время. lifenews.ru »

2020-12-29 11:59