Результатов: 43

На реке Паша в Ленобласти проведут ледовзрывные работы

Работы выполнят профессиональные специалисты-взрывники по контракту с ГКУ "Управление по обеспечению мероприятий гражданской защиты Ленинградской области". piter.tv »

2024-4-2 14:24

У католиков и протестантов наступила Пасха

У последователей католицизма наступил один из главных религиозных праздников — Пасха. Её также сегодня отмечают протестанты и последователи ряда других ветвей христианской веры. lifenews.ru »

2024-3-31 10:17

Мизулину "достал" Паша Техник, поэтому она обратилась в полицию

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина обратилась в МВД России с призывом проверить рэпера Пашу Техника (Павел Ивлев) на пропаганду наркотических веществ. Также общественница обвинила блогера в рекламировании магазинов с запрещёнными веществами и распространении порнографических материалов и прочего деструктивного контента. lifenews.ru »

2023-12-21 17:24

В Эрмитаже после двухмесячной охоты спасли кота, забравшегося в воздуховод

Серый дымчатый кот Паша стал невольным героем спасательной операции, которая развернулась в Эрмитаже и заняла не один месяц. Об этой удивительной истории рассказал в музее. Началось всё с того, что Паша, один из эрмитажных котов, случайно оказался на территории самого музея в районе верхних гардеробов. topdialog.ru »

2023-12-6 14:59

Россиянка объяснила, чем американская Пасха отличается от нашей

В РФ по сравнению с европейскими странами и США Пасху празднуют не так ярко, ведь россияне серьёзнее относятся к религии. Об этом изданию "Подмосковье сегодня" рассказала гражданка РФ Нармина Спирина. lifenews.ru »

2023-4-15 20:24

Рэпер Паша Техник впал в кому после отдыха на вписке с наркотиками

Рэпер Павел Ивлев, известный как Паша Техник, находится в коме после вечеринки, которая прошла днём ранее. Об этом в соцсетях сообщила его бывшая жена Ева Карицкая. lifenews.ru »

2022-10-7 14:28

Всё, что вы хотели знать о Пасхе, но стеснялись спросить

Пасха – один из древнейших и важнейших праздников в христианстве. Светлое Христово Воскресение является переломным моментом и центральным событием всей библейской истории. Это праздник, который символизирует победу Иисуса Христа над смертью и освобождение от рабства греха. topdialog.ru »

2022-4-21 19:00

Зачем Паша Бараненко продал БТР старушке, или Как Минобороны покровительствует убойному бизнесу «Красной звезды»

В Петербурге суд рассмотрит уголовное дело о теневой коммерции под «крышей» патриотизма. Смертельное милитари-шоу продолжают проводить на государственном полигоне. fontanka.ru »

2021-12-10 18:14

Первомай и Пасха — война за умы и души: как это происходило при советской власти

Чтобы внедрить в умы русских людей новую идеологию, начиная с 1918 года большевики установили новый праздник — День Интернационала, который праздновали 1 мая. Большевикам мало было сказать, что Бога нет, нужно было отвлечь народ, рабочих на новый праздник, который носил бы не только светский характер, но и стал бы опорой государству в борьбе с православием. lifenews.ru »

2021-5-2 00:40

Чиновники начали сносить Дом культуры в селе Паша

Приказ об отказе признать здание памятником архитектуры вышел всего девять дней назад, на многочисленные обращения градозащитников с просьбой сохранить Дом культуры в администрации Ленобласти так и не ответили. mr7.ru »

2020-1-19 21:01

Проект развития села Паша войдёт в госпрограмму

Предложенный план предполагает развитие экотуризма, экологичного производства, благоустройство территории и привлечение инвесторов. piter.tv »

2019-10-15 10:30

Пасха – не повод: Госдума не дала россиянам дополнительный выходной

Сегодня нижняя палата российского парламента отказалась добавлять россиянам выходной день. Законопроект либерал-демократов, согласно которому нерабочим днем становится понедельник после православной Пасхи, «единороссы» отклонили уже в первом чтении. newdaynews.ru »

2019-10-10 16:12

В селе Паша в Ленинградской области из салона сотовой связи украли 260 тысяч рублей

Полицейским рассказала об этом в пятницу 50-летняя жительница села. Детали не уточняются: возможно, злоумышленник ночью взломал замки. gazeta.spb.ru »

2019-1-19 11:03

Пасха 2018: рецепты пасхи с фото и видео

Долгий Великий пост 2018 подходит к концу. Уже в это воскресенье, 8 апреля, все верующие праздную пасху Христову. Хозяйственные семьи уже готовятся великому дню: пекут куличи по особому рецепту, красиво красят яйца. piter.tv »

2018-4-5 18:46

Пасха в Петербурге: где отметить Воскресение Христово

Православные Северной столицы 8 апреля отпразднуют главный день Воскресения Иисуса Христа. На пасхальной неделе пройдут выставки, концерты, мастер-классы и многое другое, точно не заскучать. saint-petersburg.ru »

2018-3-30 18:56

Паша, зачем ты им подсказываешь? В социальных сетях обсуждают, что еще пора запретить

В соцсетях подключились к обсуждению запрета Telegram. Пользователи шутят, что пора заодно запретить мир, женщин и кофеварки — мало ли как все это поможет террористам. Правда, тут же оговариваются, что надзорные ведомства могут расценить такие шутки как подсказки. dp.ru »

2017-6-26 16:50