Результатов: 16

5 техник самоанализа, благодаря которым вы будете общаться с друзьями как настоящий психолог

Чтобы стать человеком, с которым захотят делиться тайнами все друзья, недостаточно просто поддерживать разговор. Нужно уметь распознавать скрытые переживания собеседника. Life.ru рассказывает, как этому научиться. lifenews.ru »

2024-3-29 13:00

Мизулину "достал" Паша Техник, поэтому она обратилась в полицию

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина обратилась в МВД России с призывом проверить рэпера Пашу Техника (Павел Ивлев) на пропаганду наркотических веществ. Также общественница обвинила блогера в рекламировании магазинов с запрещёнными веществами и распространении порнографических материалов и прочего деструктивного контента. lifenews.ru »

2023-12-21 17:24

5 секретных техник, узнав про которые вы превратитесь в эксперта по поцелуям

Целоваться — это не только приятно, но и очень важно для отношений. Хотите стать настоящим экспертом в этом деле? Вот пять советов, о которых все обычно умалчивают... lifenews.ru »

2023-12-17 19:00

Любовная магия: Как привязать к себе мужчину с помощью 5 действенных техник

Современные ведьмы не носят треугольные шляпы и не варят любовные зелья, но они знают, как вскружить голову любому парню и влюбить его в себя. Делимся женскими хитростями. lifenews.ru »

2023-10-19 09:00

Как женщины умеют манипулировать: 5 техник НЛП, о которых нужно знать

Рассказываем о ключах к подсознанию, которые помогут некоторым нечестным дамам, а иногда и кавалерам, управлять партнёром в отношениях. Разбираем теорию, чтобы на практике не пришлось столкнуться. lifenews.ru »

2023-8-22 08:30

Психолог назвала 10 секретных техник, позволяющих пресечь стресс на корню

Кто из нас не попадался на удочку волнения и паники или деструктивных мыслей? Лайф поговорил с психологом Юлией Солис и выяснил способы снятия стресса, которые точно работают. lifenews.ru »

2023-4-12 13:00

7 рабочих техник, как загадать желание на Новый год, чтобы точно сбылось

Многие в новогоднюю ночь загадывают желания. Но почему у одних из раза в раз ничего не сбывается, а другие получают то, о чём грезят? Возможно, счастливчики знают эти рабочие методы исполнения мечт. lifenews.ru »

2022-12-26 10:00

Рэпер Паша Техник впал в кому после отдыха на вписке с наркотиками

Рэпер Павел Ивлев, известный как Паша Техник, находится в коме после вечеринки, которая прошла днём ранее. Об этом в соцсетях сообщила его бывшая жена Ева Карицкая. lifenews.ru »

2022-10-7 14:28

Самыми высокооплачиваемыми профессиями в Москве в мае стали автослесарь и зубной техник

Также высокую зарплату готовы платить экономке, которая, проживая вместе с семьёй-работодателем, должна заниматься шопингом по заказу и электронным гардеробом. lifenews.ru »

2022-5-4 10:58

В Петербурге техник починил пенсионерке планшет, а после разбил телевизор и ударил ее по лицу

В Приморском районе Петербурга местная жительница обратилась в полицию после нападения частного мастера по ремонту компьютерной техники. Все случилось в одном из домов по проспекту Славы. По словам заявительницы, пришедший техник по вызову произвел ремонт планшета, а затем потребовал от нее 10 тыс. gazeta.spb.ru »

2020-3-16 13:26