Результатов: 326

Поддерживающий ВСУ рэпер Jah Khalib захотел выступать на корпоративах в РФ почти за 5 млн рублей

Рэпер Jah Khalib (Бахтияр Мамедов), который поддерживал Украину, вновь пытается организовать концерты в России. Музыкант из Казахстана хочет выступать в РФ после скандала у себя на родине. Там стали "отменять" артиста из-за его высказываний о том, что жертвы насильников сами провоцируют их неправильной одеждой, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-4-15 10:52

Рэпер Серёга проиграл суд Социальному фонду России из-за долга в 500 рублей

Известный рэпер Серёга (настоящее имя Сергей Пархоменко) проиграл суд Социальному фонду России из-за долга 500 рублей. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-4-11 12:48

Скандальный рэпер Vacio объявил о розыгрыше подарка перед уходом в армию, и это не носок

Рэпер Vacio (Николай Васильев), который "засветился" на "голой вечеринке" Насти Ивлеевой, решил перед службой в армии разыграть среди подписчиков кепку. На щедрость скандального музыканта обратили внимание в URA.ru. lifenews.ru »

2024-3-30 03:42

Рэпер Matrang вернулся на родину, и семья сразу же закрыла его в рехабе

Рэпер Matrang, получивший в последнее время скандальную славу, вернулся на родину из Таиланда. 28-летний Алан Хадзарагов (настоящее имя музыканта) прибыл в среду, 21 февраля, в московский аэропорт Шереметьево, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-22 14:50

Рэпер ST рад взрывающим соцсети роликам с Путиным под песню "Дай ему сил"

Московский рэпер ST (Александр Степанов) выразил поддержку президенту РФ Владимиру Путину и отметил, что положительно относится к использованию своей музыки в патриотических роликах. Так он отреагировал на появление в соцсетях роликов с российским лидером под его песню "Дай ему сил", в том числе с отрывками из громкого интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. lifenews.ru »

2024-2-13 14:33

Рэпер ST рассказал, как бойцы СВО отреагировали на его песни

Российский рэп-исполнитель ST (Александр Степанов) побывал в зоне проведения спецоперации на Украине (СВО), где выступил для бойцов Росгвардии. Музыкант отметил, что даже те солдаты, которые ни разу не слышали его песен, были рады познакомиться с его творчеством. lifenews.ru »

2024-2-9 14:30

Рэпер ST и гитарист группы "Звери" выступили перед росгвардейцами в зоне СВО

Певец Александр Степанов, известный как рэпер ST, и гитарист группы "Звери" Герман Осипов дали полевые концерты для росгвардейцев в ЛНР. Об этом рассказали в самом ведомстве. lifenews.ru »

2024-2-6 13:46

Рэпер Лигалайз избежал наказания за дискредитацию армии в мерзком клипе против СВО

Рэпер Лигалайз (Андрей Меньшиков) избежал наказания по статье о дискредитации Вооружённых сил России. Бутырский суд Москвы прекратил его в связи с истечением срока давности, сказано на сайте инстанции. lifenews.ru »

2024-1-31 13:40

Дерзкий малолетка: Почему оказался на свободе рэпер Меладзе, оскорблявший славян и женщин

Задержанный несовершеннолетний рэпер Baby Melo (Георгий Меладзе) уже отпущен на свободу. Никаких последствий для него русофобские тексты и осуждение СВО не имели. Возможно, вмешались влиятельные родители. Что о них известно? lifenews.ru »

2024-1-23 00:41

Рэпер Vacio вышел из московского спецприёмника, куда попал после вечеринки Ивлеевой

Рэпер Vacio (Николай Васильев) вышел из московского спецприёмника, где в общей сложности провёл 25 суток после выходок на скандальной тусовке блогерши Анастасии Ивлеевой. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-1-16 02:22

"Я — не рэпер": Самый голый участник вечеринки Ивлеевой выступил с манифестом

В телеграм-канале певца Vacio (Николая Васильева), ставшего известным после "голой вечеринки" Анастасии Ивлеевой, появился целый манифест, где артист заявил, что, во-первых, он не рэпер, а профессиональный музыкант, а во-вторых, он уже не тот, что раньше. lifenews.ru »

2024-1-11 18:50

Рэпер Баста находился в салоне Maybach в момент жёсткого ДТП в Петербурге

В момент ДТП с участием чёрного Maybach на выезде с "Газпром-арены" в Санкт-Петербурге в салоне находился рэпер Баста (Василий Вакуленко). Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-12-3 01:53

Российский рэпер Big Baby Tape пытается отсудить 185 млн у Warner Music

Российский рэпер Big Baby Tape (настоящее имя — Егор Ракитин) намерен отсудить 185 млн рублей у Warner Music за нарушение его авторских прав. О получении иска от музыканта сообщили в пресс-службе Арбитражного суда Москвы. lifenews.ru »

2023-10-25 12:12

Мизулина заинтересовалась 15-летним рэпером Меладзе, гоняющим по Москве без прав

Руководитель Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина обратила внимание сотрудников Управления ГИБДД ГУ МВД России по Москве на то, что 15-летний рэпер Baby Melo (Гога Меладзе) гоняет по городу за рулём без прав. lifenews.ru »

2023-9-27 15:05

Ради чего рэпер Лигалайз раскручивал в России русофобию и чем это для него закончилось

Рэпер Андрей Меньшиков (Лигалайз) выпустил русофобский клип с признаками экстремизма, после чего покинул Россию. Где он может находиться и какие активы у него есть в России? lifenews.ru »

2023-7-7 02:40

Российский рэпер Мот попал в больницу после концерта в Ереване

Российский рэпер Мот (Матвей Мельников) получил травму во время концерта в Ереване и попал в больницу. Артист извинился за произошедшее перед своими фанатами в Instagram*. lifenews.ru »

2023-7-4 11:49

Рэпер Scally Milano получил штраф за скандирование «нехорошего» в Петербурге

Даниил Дмитриев, больше известный как рэпер Scally Milano, получил штраф 40 тысяч рублей за скандирование со сцены «нехороших вещей». Ленинский районный суд Петербурга оштрафовал Даниила Дмитриева или иначе рэпера Scally Milano, по статье ч. gazeta.spb.ru »

2023-6-14 12:08

Не поддержавший СВО рэпер Pharaon выступит на фестивале «Петровские ассамблеи» в честь 320-летия Петербурга

Рэпер Pharaon (Глеб Голубин) все-таки поучаствует в фестивале «Петровские ассамблеи» в честь празднования 320-летия Петербурга piterets.ru »

2023-5-28 16:16

Рэпер Scally Milano убрал из песен упоминания о наркотиках и "вошёл в историю"

Рэпер Scally Milano (Даниил Дмитриев) убрал из песен упоминания о наркотиках и других запрещённых веществах. Об этом заявила глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. Речь идёт, в частности, о треках "Большие Бабки", "Дофамин", "Недоволен", "По пятам", "Подкован" и "Я украду твои деньги". lifenews.ru »

2023-5-19 21:03

Рэпер Птаха назвал дискриминацией введение наказания за песни о наркотиках

Рэпер Птаха (настоящее имя Давид Нуриев) назвал перегибом предлагаемые поправки в КоАП и УК РФ, предусматривающие наказание для исполнителей, читающих о наркотиках. Его слова приводит "Лента.ру". lifenews.ru »

2023-5-17 02:34

Девушка Тимати решила показать, за что её выбрал рэпер, и разделась перед камерой

Валентина Иванова выложила в своих соцсетях откровенную фотосессию и вызвала этим неоднозначную реакцию фанатов как своих, так и знаменитого холостяка. Смотрим, наслаждаемся. lifenews.ru »

2023-4-25 14:00

Рэпер Scally Milano покинул РФ после уголовного дела и скандального концерта

Рэпер Данила Дмитриев, известный как Scally Milano, уехал из России после возбуждения уголовного дела и скандального концерта в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-4-25 12:09

Рэпер Pharaoh пнул кроссовку со сцены прямо в фанатку

Рэпер Pharaoh (Глеб Голубин) на своём концерте в Москве случайно ударил чужой кроссовкой одну из своих поклонниц. Обувь на сцену бросил кто-то из фанатов, а когда артист пнул её обратно — задел неизвестную девушку. Соответствующие кадры публикует телеграм-канал Star News. lifenews.ru »

2023-4-11 12:28

"Не смотреть в глаза!": Рэпер рассказал, какие странности были в поведении Майкла Джексона

Американский рэпер и диджей DJ Quik (Дэвид Марвин Блейк), вспоминая о своих встречах с Майклом Джексоном, рассказал о странном поведении поп-короля. Об этом сообщает TMZ со ссылкой на подкаст All the smoke. lifenews.ru »

2023-3-16 06:58

Злостный должник: Оскандалившийся рэпер Гуф угодил в чёрный список налоговой службы

Рэпер Гуф (Алексей Долматов) попал в чёрный список Федеральной налоговой службы (ФНС) с долгом в 65 тысяч рублей. По данным kp.ru, если он не будет погашен, музыканту грозят не только пени, но и запрет выезда за границу. lifenews.ru »

2023-3-14 14:54

Стрелковый бой, после которого "пропал" рэпер Птаха, оказался постановочным

Рэпер Птаха (Давид Нуриев) инсценировал стрелковый бой на территории ДНР, после которого появились сообщения о его пропаже. Оказалось, что сделал он это с целью разоблачить украинскую пропаганду. lifenews.ru »

2023-3-9 17:20

Пропавший рэпер Птаха жив и покинул ДНР, пишут СМИ

Попавший под обстрел в ДНР рэпер Птаха (Давид Нуриев) покинул территорию региона, с ним всё в порядке. Об этом пишет телеграм-канал "Mash на Донбассе". lifenews.ru »

2023-3-9 12:09

Рэпер Птаха попал под обстрел в Донбассе

Российский рэпер Птаха (Давид Нуриев) попал под обстрел в прифронтовой зоне на территории Донецкой Народной Республики. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя силовых ведомств ДНР. lifenews.ru »

2023-3-9 22:07

Умер известный британский рэпер и диджей Макси Джазз

В возрасте 65 лет умер солист британской электронной группы Faithless, автор песен, рэпер и диджей Макси Джазз. Как уточнила сооснователь коллектива Sister Bliss (настоящее имя Аяла Дебора Бентовим), музыкант скончался в ночь на 24 декабря. Причин смерти клавишница не указала. lifenews.ru »

2022-12-24 21:19

Ещё один рэпер заявил о планах баллотироваться в президенты США

Американский рэпер Афромен (Джозеф Эдгар Форман) заявил, что собирается баллотироваться на пост президента США. Как пишет TMZ, о своём решении он объявил на концерте в городе Поплар Блафф, штат Миссури. Позднее музыкант подтвердил намерения в социальных сетях. lifenews.ru »

2022-12-20 16:51

Рэпер Macan стал артистом года по версии "VK Музыки"

Российский рэпер Macan (настоящее имя — Андрей Косолапов) назван артистом года по версии "VK Музыки", за этот год у него вышло шесть премьер, два фита и сингл "За всех". Об этом сообщает пресс-служба сервиса и отмечает, что новинки музыканта набрали свыше 700 миллионов прослушиваний. lifenews.ru »

2022-12-20 17:01

Рэпер Канье Уэст открыто заявил о симпатиях к Адольфу Гитлеру

Американский рэпер Канье Уэст на фоне обвинений в антисемитизме публично заявил, что симпатизирует нацистскому диктатору Адольфу Гитлеру. Об этом он сказал в эфире шоу InfoWars. lifenews.ru »

2022-12-2 03:51

Поддержавший СВО рэпер Schokk попросил политубежища в РФ из-за преследования в Европе

Немецкий рэпер Schokk (Дмитрий Гинтер) попросил политического убежища в России из-за того, что ему грозит уголовное преследование в Германии за поддержку специальной военной операции. Об этом он рассказал Mash. lifenews.ru »

2022-11-7 17:59

Рэпер Эминем, Duran Duran и Долли Партон вошли в Зал славы рок-н-ролла в Лос-Анджелесе

В Лос-Анджелесе состоялась 37-я церемония введения артистов в Зал славы рок-н-ролла. В этом году этой чести удостоился ряд видных исполнителей, среди которых рэпер Эминем и "королева кантри" Долли Партон, сообщает NBC. lifenews.ru »

2022-11-7 14:22

Рэпер Oxxxymiron включён в реестр физлиц-иноагентов

Минюст РФ включил в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента, рэпера Мирона Фёдорова*, известного под псевдонимом Oxxxymiron, и ещё двух человек. lifenews.ru »

2022-10-8 21:32

Рэпер Паша Техник впал в кому после отдыха на вписке с наркотиками

Рэпер Павел Ивлев, известный как Паша Техник, находится в коме после вечеринки, которая прошла днём ранее. Об этом в соцсетях сообщила его бывшая жена Ева Карицкая. lifenews.ru »

2022-10-7 14:28

Рэпер XALID разбился насмерть на мотоцикле после выпуска пророческого трека

В Уфе в ночь на 2 сентября в страшной аварии погиб 25-летний российский рэпер Халид Хайбуллин, известный слушателям как XALID, пишет UFA1.RU. Его мотоцикл BMW столкнулся с автомобилем марки Ford Focus, который разворачивался на проспекте Октября, рядом с остановкой. lifenews.ru »

2022-9-3 21:25

Рэпер Рич рассказал, почему решил посетить Донецк и Мариуполь

Рэпер Ричард Семашков (Рич), вернувшийся из поездки в Мариуполь и Донецк, объяснил желание побывать на освобождённых территориях. В беседе с РИА "Новости" он отметил, что счёл моральным долгом посетить города, которым посвятил песни и в которых, возможно, решается будущее России. lifenews.ru »

2022-8-31 13:53

Найденный мёртвым рэпер Саша Скул задохнулся в собственной рвоте

Друг погибшего в Москве рэпера и основателя коллектива "Бухенвальд Флава" Саши Скула назвал причину смерти артиста. По словам Виталия Кобылинского, он задохнулся в рвотной массе. lifenews.ru »

2022-6-18 21:45

Рэпер Саша Скул умер в возрасте 33 лет

Российский рэпер и один из основателей группы "Бухенвальд Флава" Саша Скул (Александр Ткач) умер в возрасте 33 лет. Об этом сообщили на странице его сообщества "ВКонтакте". Кроме записи о смерти исполнителя к посту был прикреплён номер, по которому просят перевести деньги маме музыканта. lifenews.ru »

2022-6-18 19:45