Результатов: 31

Минимум 5 млн рублей заработал на россиянах комик Незлобин после отъезда

Минимум пять миллионов рублей заработал на россиянах комик Александр Незлобин после своего отъезда из РФ. По данным SHOT, шоумен оставил в собственности квартиру в центре Москвы и успешно сдаёт её уже два года. lifenews.ru »

2024-2-19 10:46

Израиль разбомбил школу в Газе сразу после отъезда Байдена, есть жертвы

Армия обороны Израиля нанесла удар по школе в секторе Газа, убив минимум пятерых и ранив десятки человек. Взрыв разрушил образовательное учреждение спустя несколько часов после завершения визита президента США Джо Байдена в Тель-Авив 18 октября, сообщил телеканал NBC News. lifenews.ru »

2023-10-21 04:29

В Британии ожидают массового отъезда беженцев после истечения виз

Более половины украинских беженцев, осевших в Великобритании, вынуждены будут уехать из страны в 2025 году, когда истекут визы. Об этом сообщает The Telegraph, ссылаясь на заявление члена парламента и бывшего министра юстиции Соединённого Королевства Роберта Бакленда. lifenews.ru »

2023-8-3 00:55

ВСУ ударили Storm Shadow по Херсонщине через несколько минут после отъезда Мантурова

Минпромторг подтвердил, что глава ведомства и вице-премьер России Денис Мантуров вчера, 10 июня, посещал в Херсонской области район, по которому сразу после его отъезда украинские войска ударили британской ракетой Storm Shadow. lifenews.ru »

2023-6-12 22:22

В Госдуме оценили "потери" из-за отъезда прозападных деятелей культуры из России

Театральные зрители абсолютно ничего не потеряли из-за отъезда прозападных режиссёров и драматургов из России. Соответствующее заявление сделала зампред Комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко. По её словам, российским гражданам вовсе не нужны "извращения на сцене" от таких режиссёров, как Кирилл Серебренников или Александр Молочников. lifenews.ru »

2022-11-22 14:29

"Ну совсем дураки": Богомолов впервые высказался об обысках в его квартире после отъезда Собчак

Художественный руководитель Театра на Малой Бронной, режиссёр Константин Богомолов назвал "дураками" тех, кто распространяет сообщения об обысках у него дома после отъезда супруги, журналистки Ксении Собчак. lifenews.ru »

2022-10-27 15:47

Удар по Каховской ГЭС был нанесён после отъезда оттуда делегации во главе с Кириенко

Вооружённые силы Украины нанесли удар по Каховской ГЭС в Херсонской области уже после отъезда оттуда делегации во главе с первым заместителем руководителя Администрации Президента РФ Сергеем Кириенко. Об этом сообщает РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-7-19 21:14

Как грамотно позаботиться о питомце во время отъезда

Обеспечить кошке или собаке полноценный уход на время отдыха помогут специальные службы — зооняни или гостиницы для питомцев. Директор благотворительного фонда помощи бездомным животным Татьяна Титова рассказала телеканалу "Санкт-Петербург", как сделать правильный выбор и на что обратить внимание. lifenews.ru »

2022-7-19 17:23

Хозяев Зеленского уличили в подготовке провокации из-за спешного отъезда американцев из Киева

Член Главного совета ВГА Запорожской области Владимир Рогов допустил, что Запад готовит широкомасштабную провокацию на Украине. По его мнению, именно с этим может быть связано требование американского посольства в Киеве к гражданам США немедленно покинуть Незалежную. lifenews.ru »

2022-7-17 17:16

Манижа назвала настоящую причину отъезда из России

Российская певица таджикского происхождения Манижа, которая представляла РФ на Евровидении в 2021 году, поделилась, почему решила уехать из страны, а также отметила, что не строит планы на будущее. lifenews.ru »

2022-6-4 17:24

«Мы обнялись, думая, что прощаемся навсегда». Сегодня — 50 лет с отъезда Бродского из России

Об обстоятельствах отъезда поэта, трагедии его семьи и о том, как он сохранил русский язык в эмиграции, «Фонтанке» рассказали очевидцы и исследователи событий. fontanka.ru »

2022-6-4 12:12

Карпин рассказал о нарушении спортивного принципа в РПЛ из-за отъезда легионеров

Он также заметил, что большая часть иностранцев покинула команды из городов, в которых сейчас закрыты аэропорты. lifenews.ru »

2022-4-19 15:58

"Страшновато было": Непряева рассказала о причинах отъезда российских лыжников с этапов Кубка мира в Норвегии

Напомним, наши спортсмены были вынуждены уехать из Скандинавии и пропустить финальные старты сезона. lifenews.ru »

2022-3-9 14:59

Бросившая дочь в вольер к медведю жительница Ташкента была в депрессии из-за отъезда мужа

На данный момент женщина нигде не работает, власти города неоднократно оказывали социальную и юридическую помощь её семье. Также известно, что она растит двоих детей. lifenews.ru »

2022-1-31 12:32

После отъезда очередной группы дипломатов в Посольстве РФ в США останется 184 работника

Численность миссии сократится летом ещё на 28 человек. При этом предложение Москвы о взаимном аннулировании всех ограничений, включая визовую сферу, остаются в силе. lifenews.ru »

2022-1-29 20:09

Политолог Гусев объяснил, стоит ли опасаться отъезда американских дипломатов с Украины

По его мнению, переговоры министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова и госсекретаря США Энтони Блинкена показали реальные намерения Москвы. lifenews.ru »

2022-1-24 11:29

"После моего отъезда людям свет провели". Кубанский самозванец рассказал, зачем выдавал себя за советника губернатора

Мужчина отметил, что хотел привлечь внимание главы региона к проблемам жителей населённого пункта.Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-31 20:24

Движение по ЗСД перекроют из-за отъезда делегации с экономического форума в Петербурге

Дороги начнут перекрывать в 21:45. Сегодня в Петербурге ожидаются серьезные пробки до восьми баллов по данным Яндекса стоит надеяться, трафик уменьшиться к вечеру. gazeta.spb.ru »

2018-12-6 13:18