Результатов: 39

В Петербурге наблюдается тенденция снижения стоимости квартир в новостройках

Отмечается тенденция снижения цен на квартиры в новостройках Санкт-Петербурга. В текущем месяце цена за квадратный метр в новых жилых комплексах города уменьшилась на 0,9 процента, что составляет 253,2 тысячи рублей. gazeta.spb.ru »

2024-1-15 10:44

Госорганизации в топе: Названа главная тенденция на рынке труда в России

Россияне неспроста стали проявлять повышенный интерес к вакансиям в государственных организациях. Такая тенденция обусловлена целым рядом факторов, поделилась с RuNews24 эксперт Милена Присталова. lifenews.ru »

2024-1-13 07:26

"Плохая тенденция": Украинский офицер сообщил о готовности ВСУ сдать позиции

Украинским военнослужащим придётся сдать несколько позиций в зоне проведения специальной военной операции и отступить на запад. Как заявил офицер Вооружённых сил Украины Арти Грин в беседе с политическим обозревателем Юрием Романенко, причиной этого стала наметившаяся для киевского режима "плохая тенденция". lifenews.ru »

2023-12-10 07:04

"Лишь модная тенденция": Врач предупредил о последствиях вегетарианства для организма

Вегетарианство, веганство, сыроедение — мода, которая отрицательно влияет на здоровье, рассказал РИАМО врач-гастроэнтеролог АО "Медицина" Евгений Белоусов. Как оказалось, отказ от мяса может привести к патологиям зубов. lifenews.ru »

2023-10-25 16:03

Нехорошая тенденция: эксперты рассказали, к чему может привести «перегрев» рынка зарплат в Петербурге

С начала года в Северной столице спрос на рабочие специальности вырос на 55%, а в целом за минувшие 12 месяцев прибавка составила почти 80%. Как отмечают исследователи HeadHunter, на подобный персонал приходится около пятой части всех открытых в городе вакансий. businessfm.spb.ru »

2023-8-23 21:03

"Неизбежная тенденция": В Китае предсказали конец господства США

Доллар стал оружием США по принуждению других стран во всём мире, и, используя валюту в этом качестве, Штаты сами же помогают нарастающей волне дедолларизации. Об этом пишет китайская газета Global Times. lifenews.ru »

2023-4-2 06:32

Тенденция суточного роста заболевших в Москве и Петербурге остается негативной

Статистика по числу зараженных коронавирусом и в Москве, и в Петербурге продолжает пополняться новыми случаями. Врачи за прошедшие сутки выявили в Северной столице уже под 1 272 новых случая коронавируса, а в Москве количество превысило 3 тысячи. gazeta.spb.ru »

2022-7-29 12:36

Жуткая тенденция: в Петербурге и Ленобласти с сентября задержаны четверо подозреваемых в убийстве родителей

В последнее время на территории Петербурга и Ленобласти участились случаи убийства детьми своих родителей. Только за последние три недели произошло четыре громких инцидента. Так, сегодня стало известно о задержании 24-летнего жителя Выборга, которого подозревают в убийстве пожилых родителей. gazeta.spb.ru »

2021-10-7 14:29

Область невлияния: спрос на пластику лица растёт не на "эффекте зума"

Почему "эффект зума" и шквал операций на лице после онлайн-удалёнки — не более чем надуманная тенденция. dp.ru »

2021-9-9 08:40

"Опасная тенденция": В Минске заявили об угрозе "холодной войны 2.0" или "горячей войны"

В Белоруссии это связывают с геополитическим переделом мира. Планы США и ЕС остаться на вершине миропорядка не увенчались успехом. lifenews.ru »

2021-6-14 23:50

Индекс капучино растёт: в Петербурге дорожает кофе

В Петербурге, как и в остальных городах России, растёт стоимость кофе в заведениях общепита. Связывают это прежде всего с подорожанием продуктов и зёрен. Последние закупаются за границей, поэтому своё влияние мог оказать курс доллара. dp.ru »

2021-5-7 07:56

В Петербурге тенденция к снижению распространения COVID сохраняется

Медики уверены: придать прежнюю стабильность снижению роста распространения инфекции может только массовая вакцинация. spb.aif.ru »

2021-2-28 20:03

Свет в конце тоннеля. На валютном рынке наметилась оптимистичная для рубля тенденция

На валютном рынке наметился новый тренд. Доллар начал слабеть. Лайф разобрался, какие тенденции выявили "валютные барометры" и как изменится курс рубля. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-26 00:40

«Тенденция сохранится в июле и августе»: россиянам пообещали дешевые туры к морю

Отдых внутри страны для россиян в этом году будет дешевле, чем в 2019-м. Такое мнение, как передает корреспондент РИА «Новый День», высказал президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Андрей Игнатьев в ходе пресс-конференции в Москве. newdaynews.ru »

2020-6-18 13:53

«Страшная тенденция»: в Госдуме просят правительство РФ остановить оптимизацию и госаутсорсинг

Новое правительство РФ должно прекратить передачу государственных функций в частные руки, в результате чего россиянам грозят новые траты, хотя именно за исполнение этих функций население платит налоги. newdaynews.ru »

2020-2-4 16:26

Тенденция к ухудшению: Счетная палата уличила Росимущество в мухлеже с недвижимостью

Счетная палата поймала Росимущество на манипуляциях с федеральными государственными унитарными предприятиями (ФГУП), которые привели к убыткам в их работе. Ситуация имеет тенденцию к ухудшению, отметили в ведомстве. newdaynews.ru »

2019-12-5 11:09

Тенденция — осень: пьем супы и вяжем медведей

Тепло горожан — дело рук самих горожан. Петербуржцы успешно продают осенний уют: вяжут, шьют кофты для объятий, разливают супы прямо по стаканам. И кажется, что, даже если солнце за окном сменится холодом и дождем, теплоты в Петербурге меньше не станет. dp.ru »

2018-9-21 11:28

Тенденция хорошая, пляжи плохие

В начале июня Роспотребнадзор по Петербургу обнародовал данные мониторинга пляжей и водных объектов города. Вывод неутешителен: официально в Петербурге нельзя купаться нигде, включая пляжи Курортного района. novayagazeta.spb.ru »

2018-6-27 09:21

Расстрел в Мособлсуде — это не тенденция

1 августа в здании Московского областного суда в городе Красногорске произошла перестрелка, в ходе которой погибли трое подсудимых, еще двое были ранены, также пострадали два полицейских и был ранен сотрудник ОМОНа. dp.ru »

2017-8-3 12:37