Результатов: 101

Погибшим в "Крокусе" со взрывчаткой в одежде мог быть одним из террористов

Погибший в "Крокус сити холле", в одежде которого нашли взрывное устройство, предварительно, мог быть одним из террористов. По данным телеграм-канала SHOT, СВУ удалось обезвредить. lifenews.ru »

2024-3-23 02:30

Похожий на СВУ предмет нашли в одежде одного из погибших в "Крокусе"

Предмет, похожий на самодельное взрывное устройство, нашли в одежде одного из погибших в "Крокус сити холле". Его обнаружили при осмотре тел, которые привезли с места происшествия в оперштаб на автобусе, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-3-23 02:05

Свекровь станет врагом: В какой одежде категорически нельзя заявляться к родственникам мужа

Помимо формата мероприятия, где вы можете столкнуться с любимой мамой супруга, стоит также по-особенному осторожно выбирать и наряд, если планируете приехать в гости. Чего делать категорически нельзя — рассказывает Life.ru. lifenews.ru »

2024-3-5 18:30

Священник объяснил, в какой одежде нужно окунаться в прорубь на Крещение

Для крещенских купаний следует выбирать те же вещи, что и для похода в бассейн или на пляж. Об этом заявил глава отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Иваново-Вознесенской епархии, иеромонах Макарий (Маркиш). lifenews.ru »

2024-1-19 13:04

"С чувством юмора у людей неважно": Жена россиянина, колядовавшего в женской одежде, отвергла все обвинения

Мужчины из города Новоаннинского, которые переоделись в женщин во время колядок, выбрали такие костюмы ради забавы, а не для пропаганды нетрадиционных ценностей. Об этом заявила жена одного из них. lifenews.ru »

2024-1-16 15:40

"Охота на ведьм": В Волгоградской области заступились за колядовавших в женской одежде мужчин

В Волгоградской области прокомментировали разразившийся недавно в социальных сетях скандал с колядовавшими в женской одежде мужчинами. Как заявил в интервью РИА "Новости" мэр города Новоаннинский Сергей Егоров, где происходили эти события, он готов защитить жителей города от нападок тех, кто в древних обычаях пытается углядеть пропаганду нетрадиционных ценностей. lifenews.ru »

2024-1-16 00:15

Стилист назвал главную ошибку российских мужчин в одежде, из-за которой они плохо выглядят

Простейшая вещь, которую мужчины могут сделать для улучшения своего образа, — убедиться, что одежда подходит по размеру. Об этом рассказал стилист-имиджмейкер Андрей Мэйфейр, призвав всех, кроме подростков, перестать увлекаться вещами оверсайз. lifenews.ru »

2023-10-17 17:21

В одежде какого цвета вас точно возьмут на работу: советы эксперта

Серый цвет ассоциируется с профессионализмом и исполнительностью, поэтому лучше выбирать одежду такого оттенка при устройстве на работу. А вот красный и оранжевый, наоборот, вызовут раздражение. Об этом РИАМО рассказала эксперт отдела обучения и развития специализированного центра занятости "Моя карьера" Инна Милюкова. lifenews.ru »

2023-10-7 17:23

Шаман рассказал, какие цвета в одежде помогут притянуть осенью 2023 богатство и удачу

Лето кончилось, и уже завтра наступит 1 сентября, не только День знаний, но и начало новой поры. Осенью, как говорят эзотерики, очень важно подбирать гардероб не только из модных цветов, но и магически удачных. Это из каких? lifenews.ru »

2023-9-1 17:00

До смешного простой лайфхак, как избавиться от плесени в одежде раз и навсегда

Вы могли этого не знать, но да, плесень иногда может завестись в ваших любимых вещах и нижнем белье. Но как хорошо, что мы нашли способ, как от этого недуга просто избавиться. lifenews.ru »

2023-7-1 17:30

Быстрый гид по стилю: Какие цвета в одежде подходят брюнеткам, блондинкам и рыжим

Понять, какие цвета в одежде подойдут именно тебе, довольно сложно. Но можно воспользоваться шпаргалкой и начать с цвета волос. Оказывается, даже он влияет на то, каким должен быть гардероб. lifenews.ru »

2023-5-2 15:00

Историк моды Васильев рассказал, каких цветов избегать в одежде

Что ж, наступила весна и многие начинают что-то менять в своей жизни. Многие женщины уже взялись за разбор своего гардероба.   Историк моды Александр Васильев рассказал, что лучше игнорировать с точки зрения цветовой гаммы. gazeta.spb.ru »

2023-3-30 21:35

10 футболок в доказательство, что нужно всегда переводить надписи на одежде

Ну кто не покупал одежды с надписями на неизвестном языке? Очень рискованная затея. Нашли 10 самых ужасных примеров и перевели их на русский. lifenews.ru »

2022-11-3 14:25

В праздничной одежде и без крупы: в Смольном решили регламентировать брачные церемонии

Правительство Петербурга разработало специальный порядок заключения брака в торжественной обстановке. Несколько пунктов из документа привлекают особое внимание и для некоторых могут стать камнем преткновения. businessfm.spb.ru »

2022-10-26 10:18

Летом россияне предпочли одежде и технике продукты

В августе текущего года жители России решили сильно не тратиться на вещи и технику, но с продуктами так не получилось. Этим летом непродовольственные товары и техника пользовались меньшей популярностью у россиян, чем продукты. gazeta.spb.ru »

2022-9-25 10:08

В Золотом и Горском ищут украинских военных, пытающихся скрыться в гражданской одежде

Силы ЛНР в городах Золотое и Горское ищут украинских военных, пытающихся скрыться в гражданской одежде. Об этом в эфире телеканала "Россия 24" заявил официальный представитель Народной милиции Луганской Народной Республики Иван Филипоненко. lifenews.ru »

2022-6-24 18:47

Иммунолог Жемчугов рассказал, в какой одежде лучше ходить в лес в период активности клещей

В случае обнаружения насекомого его нужно положить во флакончик и отвезти на анализ на возбудителей. Его укус безболезненный, однако потом начинается зуд, уточнил специалист. lifenews.ru »

2022-5-2 12:55

Пушилин: Бойцы "Азова" бегут из Мариуполя в гражданской одежде

По словам главы ДНР, их выдают опрометчиво нанесённые ранее на тело опознавательные знаки — нацистские татуировки со свастикой и другими символами. lifenews.ru »

2022-3-17 23:26

Иммунолог Болибок рассказал, на какой одежде "омикрон" может жить до трёх недель

В период пандемии эксперт рекомендует отказаться от некоторых предметов гардероба, а другие — чаще стирать, аксессуары же протирать антисептиком. lifenews.ru »

2022-2-18 14:40

В Петербурге задержан мужчина в женской одежде, совершивший развратные действия

В Санкт-Петербурге мужчину, который ранее подозревался в развратных действиях в отношении двух несовершеннолетних, задержал и обвинили в совершении преступления. Во Фрунзенском районе Петербурга 15 декабря 49-летний мужчина, переодевшись в женскую одежду, совершил действия развратные действия в отношении двух несовершеннолетних 2006 года. gazeta.spb.ru »

2021-12-17 16:25

Подозреваемого в убийстве трёх студенток под Оренбургом вычислили по ДНК на одежде

Также оперативникам удалось установить маршрут следования Александра Лазарева, его розыск продолжается. lifenews.ru »

2021-10-4 15:21

Нападение мужчины в женской одежде с топором на покупателей "Магнита" попало на видео

Среди пострадавших — мужчина, получивший удар по руке, и женщина, которая упала и не смогла подняться самостоятельно. lifenews.ru »

2021-9-26 15:20

На севере Москвы мужчина в женской одежде напал на покупателей "Магнита" с топором

Таким образом он решил проучить обидчиков за оскорбления из-за странного прикида. По нашим данным, неадекват состоит на учёте в психоневрологическом диспансере. Сейчас он задержан. lifenews.ru »

2021-9-26 14:46

Очевидец заснял, как неизвестные копались в одежде для подопечных благотворительного фонда

Горожане кладут в контейнер вещи, которые затем отправляются в благотворительный фонд. piter.tv »

2021-7-1 16:55

Петербуржец не дает пропасть одежде городских жителей начала XX века

Никита Оводков собирает вещи, о которых современный человек и не слышал: камисоли, опасные пряжки, рубашки с петельками, крепившимися к брюкам. И точно знает, в каком смятении надо было находиться, чтобы как у Ахматовой надеть на правую руку "перчатку с левой руки". mr7.ru »

2021-4-20 13:35

Я себя не в капусте нашла. Как использовать многослойность в одежде и не выглядеть овощем: 8 правил

Для Петербурга многослойность — не каприз, а осознанная необходимость. Потому что с нашей погодой одеваться утром всегда надо так, чтобы можно было что-то с себя снять без ущерба для репутации. Мало ли, днем наступит лето. fontanka.ru »

2021-3-20 14:29

Полиция задержала семейную пару, прятавшую наркотики в одежде 4-летнего сына

Сотрудники ДПС остановили на Ташкентской улице автомобиль Chery за езду по встречной полосе. Поведение 42-летнего водителя показалось инспекторам странным. mr7.ru »

2021-2-10 16:56

"Незнакомец в смешной одежде". Психотерапевт объяснила страх детей перед Дедом Морозом

Врач отметила, что сначала ребёнку нужно дать время освоиться и привыкнуть к новогоднему гостю. lifenews.ru »

2020-12-22 07:06

В той же одежде, но без жилета. Пропавшую в Башкирии десятилетнюю девочку нашли мёртвой

Несмотря на то что Катя исчезла шесть дней назад, у родных оставалась надежда найти её живой.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-25 11:45

Житель Петербурга передавал наркотики в одежде курьера "Яндекс. Еды"

Юноша оставил себе курьерскую форму после того, как уволился из доставки еды. После этого он начал использовать ее для прикрытия. В его гараже в Купчине нашли большое количество запрещенных веществ и предметы для расфасовки и закладки наркотиков. mr7.ru »

2020-7-4 13:01

Италия, не болей! Россияне привыкли к твоему вину, одежде и лекарствам

Объем импорта из Италии в Россию в прошлом году составил $ 10,8 млрд. Около 10% пришлось на итальянские лекарства. Сейчас они больше пригодятся на родине. А как же вино и люксовая одежда? Поставщики сантехники и обуви уже говорят о задержках поставок. fontanka.ru »

2020-3-13 15:38

Деньги на одежде. Как заработать на старых вещах

Что делать со старой и ставшей ненужной одеждой? Просто выкинуть? Оказывается, на ненужной одежде и обуви можно неплохо заработать. Для этого существует немало способов. Причём многие из них выходят далеко за рамки обычной продажи в Интернете. lifenews.ru »

2020-1-27 10:00

Прокуратура накажет петербургскую воспитательницу за ребенка в мокрой одежде

После прогулки один из детей пришел с прогулки мокрый, вплоть до нижнего белья. Воспитательница не переодела малыша и не просушила одежду. В таком виде мальчик проходил до момента прихода мамы. piter.tv »

2019-4-12 11:49