Результатов: 65

На юге Армении автобус скатился в пропасть, четыре человека погибли

В Сюникской области на юге Армении автобус скатился в пропасть. По данным спасательной службы Министерства внутренних дел страны, погибли четыре человека, пострадали девять. Всё произошло в субботу, 27 апреля, около 16:00 по московскому времени. lifenews.ru »

2024-4-28 20:30

Полный пассажиров автобус рухнул в пропасть в Колумбии, 10 человек погибло

В Колумбии на шоссе в муниципалитете Эл-Плайон в департаменте Сантадер случилось ДТП с автобусом. В результате десять человек погибли и 31 пострадал. Об этом сообщает издание El Diario со ссылкой на местные власти. lifenews.ru »

2023-7-24 09:14

В Таджикистане микроавтобус упал в пропасть с 200-метровой высоты

В Таджикистане водитель микроавтобуса не справился с управлением, из-за чего транспорт сорвался в пропасть с высоты 200 метров. В результате есть и погибшие, и пострадавшие, рассказали в Комитете по ЧС и гражданской обороне республики. lifenews.ru »

2023-5-2 11:19

МИД Швеции обиделся на российского посла из-за статьи о шаге в натовскую пропасть

Министерство иностранных дел Швеции намерено вызвать российского посла Виктора Татаринцева из-за публикации его статьи "Шведский шаг в пропасть" о присоединении королевства к НАТО. Об этом пишет France-Presse. lifenews.ru »

2023-3-29 14:09

"Клуб летит в пропасть": Бывший игрок "Локомотива" назвал результаты команды катастрофой

Экс-футболист московского футбольного клуба "Локомотив" Родолфо оценил результаты столичной команды в этом сезоне. Он раскритиковал руководство железнодорожников за игру и результаты в текущем сезоне РПЛ, отметив, что клуб "летит в пропасть". lifenews.ru »

2022-11-26 22:44

Съесть всё, что скрыто: в России с экранов ТВ может пропасть реклама фастфуда

Минцифры, Минпромторг, Роскомнадзор и ФАС всерьез обсуждают запрет рекламы фастфуда, сладкой газировки, а также продуктов с высоким содержанием жира и соли на телеканалах. Речь пока идет только о промежутке с 7 утра до 22 вечера. Главная декларируемая цель – защитить здоровье детей. businessfm.spb.ru »

2022-8-29 18:18

Прыжок в пропасть: Где реально может закончиться операция России на Украине

Глава ДНР Денис Пушилин заявил, что в битве за Донбасс наступил перелом, а силы ДНР получили военное преимущество. Достигнутый успех почти наверняка будут развивать. lifenews.ru »

2022-6-19 00:40

Контрольный в голову. Отельеры Петербурга заглянули в пропасть

На сегодняшний день количество гостей сократилось вдвое по сравнению с мартом 2021 года. Реальная загрузка номерного фонда составляет в среднем 25 %, констатируют петербургские отельеры. fontanka.ru »

2022-3-19 09:36

«Вот и пропасть меж нами легла». В Пулково пассажиры отмененных рейсов ищут решения

В аэропорту Пулково 27 февраля — людно и суетливо, как в докоронавирусные времена. Вот только многим из тех, кто вынужден бегать по этажам аэровокзала и терзать вопросами справочное бюро, не удастся никуда улететь. fontanka.ru »

2022-2-27 19:00

Инфекционист предупредил россиян о падении в "ковидную пропасть" без вакцинации

Медик считает, что нужно охватить прививками от коронавируса как можно больше людей и как можно быстрее. lifenews.ru »

2021-10-24 22:50

Худший результат за полвека: Как "Барселона" без Месси катится в пропасть

Болельщикам каталонского суперклуба сейчас не позавидуешь. Команда находится в ужасном состоянии и показывает удивительно слабые результаты. Как выходить из кризиса — пока не очень понятно. lifenews.ru »

2021-9-30 15:16

Финансовое обнуление: Россия погружается в экономическую пропасть

Россия «свалится» в кризис к концу 2020 года при сохранении нынешней финансово-экономической политике правительства и Центробанка. С таким прогнозом, как передает корреспондент РИА «Новый День», выступил экономист, член президиума... newdaynews.ru »

2021-7-16 16:09

Две девушки сорвались в пропасть из-за сломавшихся качелей в Дагестане

Прокуратура региона начала проверку происшествия и при наличии оснований примет меры прокурорского реагирования. lifenews.ru »

2021-7-13 19:08

Петербуржец не дает пропасть одежде городских жителей начала XX века

Никита Оводков собирает вещи, о которых современный человек и не слышал: камисоли, опасные пряжки, рубашки с петельками, крепившимися к брюкам. И точно знает, в каком смятении надо было находиться, чтобы как у Ахматовой надеть на правую руку "перчатку с левой руки". mr7.ru »

2021-4-20 13:35

Водитель бульдозера погиб после падения в пропасть

В Амурском районе Хабаровского края бульдозер упал в пропасть. В результате происшествия погиб водитель, сообщили в МЧС. Несчастный случай произошел вечером 18 февраля. В районе Маглойского перевала в пропасть упал бульдозер вместе с работником лесозаготовительной организации. gazeta.spb.ru »

2021-2-19 07:14

Пропасть пандемии: от Иоанна Крестителя до адмирала Ушакова

К небу воздевает руки трепещущий христианин. Люди в смятении. В их головах ужас и мысли о том, что мир не будет прежним. Жизнь меняется на "до" и "после" пандемии. Можно было поверить во многое, но что верующие перестанут целовать мощи — это за гранью фантастики. mr7.ru »

2020-7-24 12:08

Экономика катится в пропасть: после парада Победы и реформы Конституции Россию ждут тяжелые времена

Экономический кризис в России в самом разгаре. Как считает известный экономист, директор Института стратегического анализа ФБК Grant Thornton Игорь Николаев, падение ВВП в мае могло составить 15%, а перспективы ближайших месяцев – не лучше. newdaynews.ru »

2020-6-18 18:13

Власть зациклена на собственной значимости: коронавирус увеличил пропасть между чиновниками и россиянами

В России сложилась парадоксальная, но в то же время привычная ситуация – государственные институты «в поте лица» работают над мерами поддержки населения и бизнеса, а россияне не понимают, в чем эта помощь заключается. newdaynews.ru »

2020-4-29 18:40

Кризис будет жестким: пропасть между богатыми и бедными вырастет в разы

Кризис, во многом спровоцированный ограничительными мерами в связи с угрозой коронавируса, приведет к заметному падению российской экономики. Как считает главный экономист Евразийского фонда стабилизации и развития Евгений... newdaynews.ru »

2020-4-2 17:49

Милитаризация короновируса и кризис общества: Россия несется в пропасть вслед за всем миром

Пандемия коронавируса обнажила просчеты неолиберальной экономики. Как считает известный политолог, директор Института глобализации и социальных движений (ИГСО) Борис Кагарлицкий, это приведет к смене политических элит. newdaynews.ru »

2020-3-25 21:08

«Пропасть растет», – бюджетный комитет Госдумы отказался поддержать повышение налога для богатых

Бюджетный комитет Госдумы и правительство РФ защитили интересы 20 тысяч самых богатых жителей страны, отказавшись вводить прогрессивную шкалу налогообложения. Как передает корреспондент РИА «Новый День», в предложении «эсеров»... newdaynews.ru »

2019-12-3 15:13

«Пропасть растет»: бюджетный комитет Госдумы отказался поддержать повышение налога для богатых

Бюджетный комитет Госдумы и правительство РФ защитили интересы 20 тысяч самых богатых жителей страны, отказавшись вводить прогрессивную шкалу налогообложения. Как передает корреспондент РИА «Новый День», в предложении «эсеров»... newdaynews.ru »

2019-12-2 15:13

Медведям на растерзание. Пока биткоин валится в пропасть, государства анонсируют собственные криптовалюты

Похоже, мечты о глобальной валютной децентрализации придется отложить. dp.ru »

2018-12-1 12:04

«Налоговый маневр – шаг в пропасть»: региональные власти начинают экономить на населении

Налоговый маневр, запланированный правительством РФ, ухудшит финансовое положение российских регионов и населения, а отрицательные акцизы негативно скажутся на бюджетах субъектов РФ. Такое мнение, как передает корреспондент РИА... newdaynews.ru »

2018-10-22 16:55

Армейский грузовик угодил в пропасть в Румынии

По меньшей мере один человек погиб и десять получили ранения в аварии на горной дороге в Южных Карпатах, близ румынского города Дамбовишоара. Об этом сообщает информационное агентство Agerpress. spbdnevnik.ru »

2017-6-30 01:41