Результатов: 11

В разгар короновируса Беглов закрывает скорую помощь «Корис»

В разгар пандемии COVID-19 в Петербурге Смольный принял решение выселить частную скорую помощь Coris, оказывающую поддержку в работе с коронавирусными пациентами, из здания на Чугунной улице. Как правительство города и губернатор Александр Беглов могли санкционировать процедуру – вопрос без ответа. saint-petersburg.ru »

2020-7-16 17:31

Ресторатор Александр Затуливетров: Мы, скорее всего, не умрём от короновируса – мы просто умрём от безысходности

Петербургский ресторатор Александр Затуливетров, совладелец группы SkyRest, заявил на своей странице в Facebook, что откроет свои заведения, несмотря на запрет. saint-petersburg.ru »

2020-4-13 13:07

«Пандемия страха»: реакция властей на угрозу короновируса усугубляет ситуацию

Сегодня Россия, как и весь остальной мир, столкнулась с двумя параллельными явлениями – эпидемией коронавируса и пандемией страха. Как считает руководитель исследовательской группы «Циркон» Игорь Задорин, негативные последствия... newdaynews.ru »

2020-4-3 13:28

Милитаризация короновируса и кризис общества: Россия несется в пропасть вслед за всем миром

Пандемия коронавируса обнажила просчеты неолиберальной экономики. Как считает известный политолог, директор Института глобализации и социальных движений (ИГСО) Борис Кагарлицкий, это приведет к смене политических элит. newdaynews.ru »

2020-3-25 21:08

В Петербурге на фоне ОРВИ и короновируса подорожали медицинские маски

В Петербурге вырос спрос на медицинские маски. Произошло это на фоне новостей о распространении коронавируса и заболеваемости ОРВИ и гриппом. С 15 января 2020 года объем продаж медицинских масок вырос на 89% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. gazeta.spb.ru »

2020-2-5 10:28