Результатов: 19

Власти Петербурга останавливают эксплуатацию партии лазурных автобусов

В Смольном приняли решение приостановить использование порядка 30 автобусов Volgabus, так как за полтора года в городе сгорели уже 12 машин. spb.aif.ru »

2023-7-15 13:14

Сотрудники ГИБДД останавливают фуры, движущиеся из Крыма к мосту

Инспекторы ГИБДД останавливают и разворачивают фуры, движущиеся из Крыма в направлении Керченского моста, где ранее произошёл взрыв. В итоге большегрузы скапливаются на стоянках и АЗС. Об этом рассказали РИА "Новости" сами водители. lifenews.ru »

2022-10-9 13:07

В Якутии голодные медведи останавливают проезжающие автомобили в поисках еды

Однако некоторые водители кормить животных не хотят и пытаются отпугнуть косолапых клаксонами. lifenews.ru »

2021-7-18 21:34

Samsung отказалась от выпуска Galaxy Note, а Honda и Toyota останавливают заводы: как это связано

В этом году мир не увидит смартфонов серии Note. Казалось бы, что такого? Одной моделью больше, одной — меньше. А что, если мы скажем, что проблема куда шире и касается всего автомобильного рынка, который, по прогнозам аналитиков, потеряет в этом году не менее 61 миллиарда долларов из-за нехватки чипов для микросхем? А что, если вообще все смартфоны станут дефицитом или взлетят в цене, а автомобили снова станут роскошью? lifenews.ru »

2021-3-20 14:00

Ни поездом, ни автобусом: перевозчики останавливают сообщение Петербурга с Финляндией и Прибалтикой

Россия объявила, что на время закрывает границы для иностранных граждан. Об аналогичных мерах сообщил и Евросоюз. В связи с этим сообщение между Петербургом, Суоми и Прибалтикой останавливается. topdialog.ru »

2020-3-17 15:27

Китай опускает железный занавес. Власти останавливают продажу туров за рубеж и внутри страны

Жителям Поднебесной придётся провести новогодние каникулы дома, чтобы не провоцировать смертельную эпидемию. Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-25 18:26