Результатов: 335

Опрокинутый грузовик перекрыл проезд у Меги Парнас

Произошедшая авария образовала пробку возле «Меги Парнас», причиной стал выгоревший грузовик. Как стало известно из пресс-службы ФКУ Упрдор «Северо-Запад», авария с участием фуры произошла утром 23 февраля, покореженный автомобиль стал причиной образования пробок на участке федеральной дороги А-121 «Сортавала» на км 0+100. gazeta.spb.ru »

2024-2-23 11:29

Фуры с военной техникой для ВСУ уже три дня не могут пересечь границу с Польшей

Польские фермеры не пропускают через границу с Украиной фуры с военной техникой для киевского режима. Как сообщил свидетель Назар Смык в социальной сети Х, из-за блокады грузовики находятся там уже три дня. lifenews.ru »

2024-2-20 01:37

Под Псковом произошло ДТП с автобусом с детьми и фурой

В Псковской области произошло ДТП с участием автобуса, перевозившего детей и фуры. Пострадавшие госпитализированы, о погибших не сообщается. В Посковской области произошло крупное дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса, перевозившего детей, и фуры. gazeta.spb.ru »

2024-2-12 14:15

Польские фермеры вооружились болгарками и начали атаковать украинские фуры с зерном

Польские фермеры на пункте пропуска начали атаковать фуры, идущие с Украины. Об этом сообщает местное издание УНИАН. По его данным, поляки при помощи болгарок высыпают зерно из грузовиков. lifenews.ru »

2024-2-12 20:55

Россия начала разворачивать фуры с популярным кормом для кошек и собак из-за мышьяка

Россельхознадзор проверил корма для животных от итальянской фирмы Farmina и обнаружил в них мышьяк, сообщил Mash. Опасное вещество нашли после того, как ведомство начало отправлять на анализ каждую партию, поступившую в РФ. lifenews.ru »

2024-2-1 20:27

Сжигают фуры и заливают полицейские авто навозом: Во Франции усилились протесты фермеров

Во Франции фермеры продолжают блокировать трассы по всей стране, несмотря на объявленные накануне властями компромиссные меры. Протестующие требуют снижения цен на дизель и выделения субсидий, на данный момент им удалось заблокировать как минимум 12 дорог. Об этом свидетельствуют данные французского оператора Vinci. lifenews.ru »

2024-1-28 22:06

В Москве грузчика насмерть придавило шкафом при разгрузке фуры

В московском районе Перово грузчика насмерть придавило во время разгрузки фуры, пишет телеканал "360" со ссылкой на источник. Мужчина скончался до приезда врачей. lifenews.ru »

2023-12-2 14:59

Под Саратовом в столкновении фуры, бензовоза и легкового авто погибли два человека

На трассе в Саратовской области случилось ДТП с участием фуры, бензовоза и легкового автомобиля. Погибли два человека, а ещё двое ранены, пишет РИА "Новости" со ссылкой на региональное управление ГИБДД. lifenews.ru »

2023-11-25 13:09

Под Новгородом водитель фуры погиб, влетев во встречный грузовик

В Валдайском районе Новгородской области столкнулись два грузовика, в результате чего один человек погиб, ещё один получил травмы и был доставлен в больницу. Управление ГИБДД по региону публикует кадры с места ДТП. lifenews.ru »

2023-11-19 15:57

Водитель фуры похитил более 30 тысяч пар шерстяных носков и спрятал их в Подмосковье

Правоохранители задержали водителя фуры, который украл 31 тысячу шерстяных носков на сумму три с половиной миллиона рублей. По словам шофёра, его обманул знакомый, который предложил подработку, однако указал неверный адрес доставки. lifenews.ru »

2023-11-7 12:37

Камеры сняли, как красноярец чудом увернулся от бешеной фуры за секунду до удара

В Красноярском крае фура на огромной скорости вылетела с дороги, по обочине которой шёл мужчина, успевший в последнюю секунду отбежать в сторону. Видео публикует Управление автомобильных дорог Красноярского края. lifenews.ru »

2023-9-13 17:56

За рулём фуры, наехавшей на "Скандинавии" на велосипедисток, был 31-летний мужчина

В рамках возбужденного уголовного дела водитель фуры допрошен в качестве подозреваемого и задержан. piter.tv »

2023-9-7 13:22

Велосипедисты погибли в результате наезда фуры на трассе «Скандинавия»

КАМАЗ протаранил вереницу подростков из группы велосипедистов. В ГУ МВД по Ленобласти сообщают о не менее двух погибших людей в результате ДТП. spb.aif.ru »

2023-9-7 11:39

При столкновении фуры и пассажирского автобуса в Саратове погиб один человек

Один человек погиб, десять пострадали при столкновении пассажирского автобуса и фуры Mercedes-Benz в Саратове. О происшествии рассказал в телеграм-канале начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства региона Юрий Юрин. lifenews.ru »

2023-8-31 06:13

Жуткое столкновение легковушки и фуры под Тюменью унесло жизни семьи с тремя дочерьми

Семья из семи человек попала в аварию на федеральной трассе Тюмень – Ханты-Мансийск в Тобольском районе Тюменской области. Погибли супруги и три их дочери, два мальчика госпитализированы, сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции. lifenews.ru »

2023-8-15 07:38

Тащили за ноги: Спасение дальнобойщика из горящей фуры под Тюменью попало на видео

На трассе Тюмень – Омск рядом с посёлком Богандинский произошла жёсткая авария: большегруз въехал в ограждение и загорелся. Спасти водителя смогли свидетели ДТП, которые вытянули мужчину из горящего грузовика. lifenews.ru »

2023-8-7 23:50

Пробки на ЗСД в Петербурге сохраняются из-за перегородившей дорогу фуры

В Санкт-Петербурге днем в четверг, 6 июля, фура перегородила дорогу на ЗСД над Финским заливом. Огромную машину просто развернуло, так что движение на участке трассы затруднено. По дороге наблюдаются серьезные пробки и заторы. gazeta.spb.ru »

2023-7-6 14:12

У фуры отсоединился прицеп в Подмосковье и устроил незапланированный салют

В Московской области на трассе М2 в районе Подольска загорелся грузовик с фейерверками. Хлопки и салюты длились более получаса и разбудили всех жителей округи, пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-6-23 01:14

Жителям Херсонской области отправят фуры с питьевой водой

"Единая Россия" направит фуры с питьевой водой жителям Ивановки в Херсонской области после украинской диверсии на Каховской ГЭС. Об этом сообщил секретарь Херсонского регионального отделения фракции Игорь Кастюкевич. lifenews.ru »

2023-6-7 16:06

В Екатеринбурге пьяный водитель фуры протаранил семь машин

В Екатеринбурге пьяный водитель фуры устроил массовое ДТП, в результате которого пострадали два человека и восемь машин. Об этом сообщает портал E1.ru со ссылкой на ГИБДД по Свердловской области. lifenews.ru »

2023-4-8 08:33

Появились подробности ДТП с загоревшимся авто в Колпино

В Колпино водитель фуры попал под статью уголовную статью. Причина — смертельное ДТП. Как говорят в ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, все случилось 20 марта около 10:00 утра. Водитель  фуры SCANIA» с прицепом выехал на запрещающий сигнал светофора. gazeta.spb.ru »

2023-3-21 12:17

Под Архангельском водитель фуры раздавил легковушку с детьми

В Архангельской области четыре человека, в том числе два ребёнка, погибли в автомобильной аварии. Это случилось вечером 19 марта на федеральной автодороге A-215 неподалёку от поворота на посёлок Летнеозерский. lifenews.ru »

2023-3-20 00:07

Власти Армении показали видео прохода через границу фуры, которая взорвалась на Крымском мосту

Комитет госдоходов Армении опубликовал видео с грузовиком, который 8 октября взорвался на Крымском мосту. На кадры попали все этапы передвижения фуры с полиэтиленовой пленкой, а также сам водитель. lifenews.ru »

2022-10-13 18:56

Сотрудники ГИБДД останавливают фуры, движущиеся из Крыма к мосту

Инспекторы ГИБДД останавливают и разворачивают фуры, движущиеся из Крыма в направлении Керченского моста, где ранее произошёл взрыв. В итоге большегрузы скапливаются на стоянках и АЗС. Об этом рассказали РИА "Новости" сами водители. lifenews.ru »

2022-10-9 13:07

На проспекте Культуры водитель фуры справил нужду прямо на сиденье патрульной машины

В Выборгском районе на проезжей части проспекта Культуры вечером 19 августа произошла казусная ситуация. Задержанный пьяный водитель обмочился прямо на сиденье патрульной машины. До этого прохожие заметили , что на дороге, совершая странные маневры, разъезжает грузовик Scania. gazeta.spb.ru »

2022-8-20 17:58

В Воронежской области в результате столкновения внедорожника и фуры погиб ребёнок

Девятилетний мальчик погиб при столкновении фуры и внедорожника "УАЗ-Хантер" на 589-м километре трассы М4 "Дон" в Воронежской области, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области. lifenews.ru »

2022-7-24 16:45

Филиал "моста глупости": Во Владивостоке глазомер подвёл водителя фуры с огромной катушкой

Во Владивостоке водитель грузовика с полуприцепом не рассчитал высоту груза, и его тягач застрял под мостом. Большегруз перекрыл спуск у остановки "Гоголя 2". На виновника аварии был составлен протокол, сообщил сайт VL.ru со ссылкой на ГИБДД. lifenews.ru »

2022-7-19 05:54

Ещё две фуры из Подмосковья прибыли с гумпомощью в Донецк

С апреля в рамках акции "Доброе дело" сбор помощи проводится и в школах. Инициаторами стали учащиеся гимназии в Одинцовском городском округе, после идею поддержали все остальные учреждения. lifenews.ru »

2022-5-4 12:19

Погибший на «Скандинавии» водитель фуры не соблюдал дистанцию

Накануне на трассе «Скандинавия» произошло смертельное ДТП с двумя грузовиками. Полиция считает, что причиной стало несоблюдение дистанции. Как стало известно Gazeta. SPb, авария произошла накануне в 19:45 на автодороге «Скандинавия». gazeta.spb.ru »

2022-4-22 10:06

Водитель уснул: опрокинувшаяся фура вспыхнула после ДТП на трассе в Ленобласти

На трассе М-11 «Нева» произошло серьезное ДТП. По словам очевидцев, водитель фуры уснул за рулем, врезался в отбойник и перевернулся. Дорожный инцидент случился в воскресенье, 20 марта, на трассе М11 в сторону Великого Новгорода. gazeta.spb.ru »

2022-3-20 12:52