Результатов: 849

В Екатеринбурге многодетные родители накормили сына сигаретами, теперь он в больнице

В Екатеринбурге госпитализировали ребёнка, буквально объевшегося сигарет в качества "наказания" за курение. По данным Ural Mash, опасные педагогические практики взяли на вооружение мама пострадавшего Наталья и отчим Юрий, которые проживают на улице Академика Парина. lifenews.ru »

2024-4-27 16:49

"Не по-пацански": Фанат Гуфа извинился перед девушкой, которую ударил по лицу на концерте в Екатеринбурге

Пьяный боец ММА, который сделал неудачное сальто и ударил ногами девушку на концерте рэпера Гуфа в Екатеринбурге, принёс ей извинения. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-4-19 21:33

Гуф извинился перед фанаткой, которой "прилетело" в голову от пьяного "акробата" в Екатеринбурге

Рэпер Гуф (Алексей Долматов) извинился перед посетительницей своего последнего концерта в Екатеринбурге, в ходе которого пьяный поклонник музыканта сделал неудачное сальто и ударил по лицу девушке. По данным SHOT, тем самым "акробатом" оказался 19-летний Артём, который работает комплектовщиком на складе маркетплейса и занимается смешанными единоборствами. lifenews.ru »

2024-4-19 17:05

На концерте Гуфа в Екатеринбурге фанатке "прилетело" в голову от нетрезвого "акробата"

Поклонник рэпера Гуфа (Алексея Долматова) сделал неудачное сальто на концерте в Екатеринбурге. "В полёте" парень ногой "зарядил" по лицу незнакомой девушке, и теперь у неё подозрение на сотрясение мозга, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-4-19 11:21

Якубовичу понадобилась помощь врачей в Екатеринбурге

Телеведущий Леонид Якубович почувствовал себя плохо во время финала викторины "Опорный край" в Екатеринбурге, где проводился розыгрыш квартир и автомобилей. Об этом пишет Ura.ru. lifenews.ru »

2024-4-12 14:25

Школьник воткнул ручку в бедро девятикласснику в Екатеринбурге

В Екатеринбурге десятиклассник воткнул ручку в бедро девятикласснику, потому что тот его постоянно провоцировал. Пострадавшего доставили в больницу. О случившемся пишет Ural Mash. lifenews.ru »

2024-4-12 12:58

Камера сняла кровавые разборки со стрельбой у детсада в Екатеринбурге

В екатеринбургском районе Новая Сортировка около здания детского сада подрались двое мужчин, один из них выстрелил в оппонента из пистолета. Инцидент засняла камера подъездного домофона, её опубликовал местный телеграм-канал. lifenews.ru »

2024-4-6 12:30

ФСБ: Трое пособников теракта в "Крокусе" задержаны в Москве, Екатеринбурге, Омске

В Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России сообщили о задержании троих предполагаемых пособников теракта в "Крокус сити холле", унёсшего жизни более 140 человек. Преступников поймали в Москве, Екатеринбурге и Омске. lifenews.ru »

2024-4-5 15:42

В Екатеринбурге на "Уралмашзаводе" произошёл крупный пожар, обрушилась кровля

В Екатеринбурге на территории ПАО "Уралмашзавод" произошёл крупный пожар — загорелся один из цехов. Как сообщает SHOT, речь идёт о помещении, где находилось порядка 500 литров лака. lifenews.ru »

2024-4-2 13:16

"Голый штурм" мясного магазина в Екатеринбурге попал на видео

В Екатеринбурге агрессивный после принятого на грудь местный житель оголился по пояс и взял штурмом мясной магазин на улице Титова, 22. Происшествие сняли очевидцы, приславшие видео для публикации в паблик "Инцидент-Екатеринбург". lifenews.ru »

2024-3-30 16:25

В Екатеринбурге двухлетнюю девочку убило током, пока её отец спал

В Екатеринбурге двухлетняя девочка погибла от удара током. На её отца завели уголовное дело о причинении смерти по неосторожности, сообщает пресс-служба свердловской прокуратуры. lifenews.ru »

2024-3-29 17:22

Концерт группы "Пикник" в Екатеринбурге будут охранять росгвардейцы

В Екатеринбурге для охраны концерта группы "Пикник" привлекут сотрудников Росгвардии. Об этом сообщили в пресс-службе МВЦ "Екатеринбург-Экспо". Выступление музыкантов запланировано на 14 апреля. lifenews.ru »

2024-3-29 17:26

Пырнул знакомого ножом: В Екатеринбурге боец ММА через окно хотел сбежать от спецназа, но сломал ноги

В Екатеринбурге боец ММА попытался через окно сбежать от спецназа, но серьёзно травмировался и всё равно был задержан силовиками. Как пишет SHOT, уйти от правоохранителей хотел 27-летний Александр Онегов, также известный как Клёпа, ранее неоднократно судимый за кражи, грабежи, мошенничество и подделку документов. lifenews.ru »

2024-3-22 16:10

В Екатеринбурге задержали экстремиста, готовившего теракт в воинской части

В Екатеринбурге задержали мужчину, который планировал совершить теракт в одной из воинских частей города. Как сообщает Управление ФСБ России по Свердловской области, у злоумышленника были обнаружены и изъяты пять самодельных зажигательных устройств. lifenews.ru »

2024-3-22 14:41

В Екатеринбурге профессор попыталась испортить бюллетени зелёнкой и оказалась за решёткой

В Екатеринбурге Октябрьский районный суд взял под арест на 15 суток профессора Уральского федерального университета (УрФУ), которая пыталась испортить бюллетени на избирательном участке. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу суда. lifenews.ru »

2024-3-17 21:42

В Екатеринбурге огромная глыба льда упала на трёхлетнего мальчика

В Екатеринбурге глыба льда рухнула на трёхлетнего мальчика. На видео из Сети — то, как ребёнок, гулявший во дворе, внезапно становится мишенью для сорвавшейся с крыши глыбы. Благо ему помогли случайные прохожие. lifenews.ru »

2024-3-16 17:20

Неизвестный с ирокезом напал на мужчину около автовокзала в Екатеринбурге

В Екатеринбурге около Южного автовокзала произошло нападение на мужчину. Момент попал на видео, сообщает Ura.ru со ссылкой на очевидца происшествия. lifenews.ru »

2024-3-9 20:06

В Екатеринбурге скончался известный бодибилдер

Обладатель кубка по бодибилдингу Дмитрий Кимак умер в 28 лет, сообщила его сестра Екатерина. Что стало причиной кончины атлета из Екатеринбурга, не указывается. lifenews.ru »

2024-3-5 09:27

В Екатеринбурге женщина разделась и бросалась грудью на автомобили

В Екатеринбурге невменяемая женщина разделась прямо на проезжей части и начала бросаться на автомобили. Как пишет портал "E1.ru", всё произошло на перекрёстке улиц Космонавтов и Индустрии. Необъяснимый перформанс жительницы Урала попал на видео. lifenews.ru »

2024-3-3 20:34

В Екатеринбурге опровергли наличие СВУ на электроподстанции, где произошёл взрыв

Правоохранители проводят проверку после ночного взрыва на электроподстанции "Калининская" в Екатеринбурге. Как пояснили в Антитеррористической комиссии (АТК) Свердловской области, случившееся связано с неисправностью оборудования. lifenews.ru »

2024-3-2 14:56

В Екатеринбурге произошёл взрыв на электроподстанции, питающей заводы ВПК

На электроподстанции в Екатеринбурге около полуночи произошёл взрыв. На месте происшествия найдены следы взрывчатых веществ, предварительно, было заложено самодельное взрывное устройство (СВУ), сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-3-2 13:46

В Екатеринбурге осудили мужчину за оправдание теракта против военкора Татарского

Центральный окружной военный суд в Екатеринбурге приговорил активиста Ярослава Ширшикова к двум годам лишения свободы. Его признали виновным в оправдании теракта, в котором погиб военный корреспондент Владлен Татарский (Максим Фомин). lifenews.ru »

2024-2-27 10:15

В Екатеринбурге нашли тело слепой девушки с пакетом на голове

Следователи изучают обстоятельства смерти слепой девушки в Екатеринбурге, тело которой с полиэтиленовым пакетом на голове обнаружили в Академическом районе. В органах рассказали, что есть несколько версий того, почему погибшая была именно в таком виде. lifenews.ru »

2024-2-17 16:20

В Екатеринбурге сын полицейского сломал нос ровеснику из-за "бабского" рюкзака

В Екатеринбурге сын полицейского сломал нос школьнику из параллельного класса, у которого якобы были "бабские" лямки у рюкзака. О случившемся пишет e1.ru и публикует кадры избиения. lifenews.ru »

2024-2-17 11:14

В Екатеринбурге девушка выжила после падения с 20-го этажа

В Екатеринбурге девушка выпала с 20-го этажа дома и выжила. По данным kp.ru, это случилось днём 14 февраля. На место прибыли сотрудники скорой и полицейские. lifenews.ru »

2024-2-14 14:14

В Екатеринбурге пойман подросток-насильник, сбежавший из спецшколы

Сотрудники правоохранительных органов Свердловской области задержали сбежавшего в декабре прошлого года 16-летнего подростка, обвиняемого в насилии над детьми в спецшколе. Как заявил в беседе с Ura. lifenews.ru »

2024-2-9 23:45

Шойгу проинспектировал производство "Калибров" и "Искандеров" в Екатеринбурге

Гендир ОКБ "Новатор", которое производит ракеты "Калибр" и "Искандер", Фарид Абдрахманов отчитался перед приехавшим в Екатеринбург с инспекцией министром обороны РФ Сергеем Шойгу о расширении производственных мощностей предприятия и увеличении гособоронзаказа. Об этом сообщила пресс-служба МО РФ. lifenews.ru »

2024-1-31 15:54

В Екатеринбурге двухлетняя девочка умерла от удара током, пока отец спал

В Екатеринбурге двухлетняя девочка погибла в квартире, пока её отец спал. Причиной смерти мог стать разряд тока, сообщает региональная прокуратура. lifenews.ru »

2024-1-30 18:27

Пациент сбежал через окно из больницы в Екатеринбурге и попал на видео

В Екатеринбурге пациент сбежал из больницы № 24. Ночью молодой человек спрыгнул со второго этажа медучреждения, сообщает Ural Mash. Момент побега сняли на видео. lifenews.ru »

2024-1-28 09:32

В Екатеринбурге проверяют школу, где учитель из Индии называл учеников обезьянами

В школу № 175 в Екатеринбурге, в которой приехавший из Индии учитель английского языка Наян Малик оскорблял детей, приехали с проверкой сотрудники силовых служб. Об этом пишет Ura.ru со ссылкой на знакомый с ситуацией источник. lifenews.ru »

2024-1-24 17:40

В Екатеринбурге хозяева воронёнка научили птенца разогревать угли для кальяна

Четыре месяца Виктория и её муж из Екатеринбурга воспитывают маленького воронёнка. Ещё в августе супруги поставили кормушку и поилку для птиц рядом с домом, а малыш птенец прискакал туда за водой. Он был ранен в схватке с кошкой и не мог взлететь, поэтому его решили оставить в семье. lifenews.ru »

2024-1-19 23:44

"Был замкнут и задумчив": В Екатеринбурге ищут таинственно пропавшего мужчину

В Екатеринбурге в микрорайоне Солнечный 12 января пропал 27-летний Кирилл Лаврентьев. Молодой человек вышел из дома и не вернулся. Сейчас его ищут спасатели. Об этом сообщили в поисково-спасательном отряде "Лиза алерт". lifenews.ru »

2024-1-14 22:26

Прогулка ребёнка босиком по снегу в Екатеринбурге оказалась местью мамы за замёрзшие лапы собаки

В Екатеринбурге женщина, заставившая сына гулять в одних носках в 20-градусный мороз, объяснила, что хотела таким образом проучить его. Об этом пишет RT, ссылаясь на жильцов дома, рядом с которым произошёл инцидент. lifenews.ru »

2024-1-12 17:36

В Екатеринбурге разразился скандал из-за парней в женских платьях на новогоднем спектакле

В Екатеринбурге разразился настоящий скандал из-за того, что во время театральной постановки мальчики переоделись в женские платья. Спектакль, посвящённый шедеврам мирового кинематографа, прошёл накануне Нового года в гимназии № 104. lifenews.ru »

2024-1-4 13:16

Фура перемолола легковушку со студентом в груду металла в Екатеринбурге

Жёсткое дорожно-транспортное происшествие произошло в Свердловской области. Как передаёт Ura.ru со ссылкой на очевидцев события, в ночь на 15 декабря на улице Баритовой студент на иномарке влетел под грузовик и чудом остался жив. lifenews.ru »

2023-12-15 04:50

В Екатеринбурге полицейские задержали предполагаемых похитителей автомобильных зеркал

Ирина Волк рассказала о пресечении криминальной деятельности в городе. piter.tv »

2023-12-13 13:12

В Екатеринбурге на ходу загорелся троллейбус с пассажирами

В Екатеринбурге троллейбус с пассажирами загорелся прямо во время движения. К счастью, пострадавших в результате инцидента нет, сообщает пресс-служба городской администрации. lifenews.ru »

2023-12-10 20:23

В Екатеринбурге по дороге в школу пропал парень. С собой у него может быть крупная сумма

В Екатеринбурге ищут 15-летнего Артемия Воронкова, который пропал 7 декабря по дороге в школу. Об этом заявили в пресс-службе УМВД РФ по городу. lifenews.ru »

2023-12-9 22:16

Четверо детей и двое взрослых пострадали в страшном пожаре в Екатеринбурге

Шесть человек, в том числе четыре ребёнка, пострадали при пожаре в садовом товариществе "Малахит-2" в Екатеринбурге. Об этом ТАСС сообщил глава пресс-службы областного главка МВД Валерий Горелых. lifenews.ru »

2023-12-8 11:34

В Екатеринбурге собаки и кошки заживо сгорели в приюте для бездомных животных

В Екатеринбурге на площади 150 квадратных метров загорелся частный дом, в котором находилась передержка для животных. Об этом сообщает пресс-служба регионального главка МЧС. lifenews.ru »

2023-12-8 11:09

Самолёт с хоккеистами ЦСКА вынужденно сел в Екатеринбурге

Самолёт с игроками ХК ЦСКА вынужденно сел в Екатеринбурге из-за непогоды. Спортсмены направлялись в Челябинск на матч Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с местным "Трактором". lifenews.ru »

2023-12-2 19:11

В Екатеринбурге студенту выстрелили в голову возле университета

В Екатеринбурге произошла стрельба возле корпуса Уральского федерального университета на улице Ленина. По данным Ura.ru, одному из студентов выстрелили в голову. Молодой человек жив. lifenews.ru »

2023-12-1 19:12

В Екатеринбурге пятый день ищут пропавшую 15-летнюю девочку

В Екатеринбурге уже пятый день разыскивают пропавшую 15-летнюю Полину Гайнулину. Соответствующая информация появилась в пабликах поискового отряда "Прорыв" в социальных сетях. lifenews.ru »

2023-11-17 08:06

В Екатеринбурге медиаэкран в ТЦ 10 минут показывал мёртвую женщину

В одном из торговых центров в Екатеринбурге произошёл сбой медиаэкрана, в результате чего в течение десяти минут там транслировали фотографию погибшей женщины. Владелец ТЦ рассказал, что в помещении показывали социальный ролик о наркозависимости, но из-за технических неполадок он завис на самом страшном моменте. lifenews.ru »

2023-11-15 09:37

Зарезавший в Екатеринбурге подругу и её мать школьник оказался абьюзером

Школьник, который из-за ревности зарезал в Екатеринбурге 14-летнюю подругу и её мать, в отношениях был абьюзером. Об этом рассказала его бывшая возлюбленная. Ей, кстати, сейчас тоже 14 лет. lifenews.ru »

2023-11-15 20:13