Результатов: 219

В Екатеринбурге двухлетнюю девочку убило током, пока её отец спал

В Екатеринбурге двухлетняя девочка погибла от удара током. На её отца завели уголовное дело о причинении смерти по неосторожности, сообщает пресс-служба свердловской прокуратуры. lifenews.ru »

2024-3-29 17:22

Юного петербуржца доставили в реанимацию после удара током

Мальчика 9 лет привезли на скорой в детскую больницу Пушкина вечером 7 марта. Как стало известно Gazeta. SPb, ребенок получил разряд дома на кухне. Мальчик схватился одной рукой за газовую трубу, а другой за холодильник. gazeta.spb.ru »

2024-3-8 13:01

Не только iPhone: Какие ещё бытовые приборы могут убить током, объяснил инженер

Смартфон стал неотъемлемой частью нашей жизни, он сопровождает нас повсюду. Это стало возможным благодаря его автономности, которая создаётся аккумулятором. Однако повышение мощности устройств влияет на время автономной работы, и некоторые гаджеты приходится заряжать несколько раз в день. lifenews.ru »

2024-2-29 18:04

Ожог от уха до плеча: В Подмосковье парня убило током во время разговора с девушкой по заряжающемуся iPhone

В подмосковном Ногинске 17-летний парень погиб от удара током от замотанного провода для зарядки iPhone во время телефонного разговора. По сведениям Mash, трагедия произошла накануне. lifenews.ru »

2024-2-29 13:26

Россиянин остался без руки и части головы, получив удар током прямо на работе

В Краснодарском крае мужчина остался без руки и части черепа после удара током во время строительных работ, однако работодатель заявил, что не знает мужчину и возмещать ничего не собирается. SHOT пообщался с женой пострадавшего. lifenews.ru »

2024-2-11 19:10

На Урале любопытный малыш схватился за гирлянду и получил смертельный удар током

В Красноуфимске Свердловской области мальчик скончался после того, как его ударило током от гирлянды. Об этом сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. lifenews.ru »

2023-12-15 17:53

Двухлетнего ребенка отправили в реанимацию после удара током

В Санкт-Петербурге по недосмотру родителей ребенок разобрал включенный в сеть переходник, и его ударило током. Во время вечерней прогулки ребенок разобрал переходник, включенный в электросеть, и его ударило током. gazeta.spb.ru »

2023-8-25 10:29

Молодого электрика убило током в Новом Девяткино

Во Всеволожском районе из-за несчастного случая погиб электрик. Ему было всего 20 лет. В Новом Девяткино Всеволожского района Ленинградской области электрик умер от удара током рядом с электроподстанцией. gazeta.spb.ru »

2023-8-24 17:26

В Новокузнецке ребёнок умер от удара током, лизнув провод от зарядки смартфона

В Кемеровской области полуторагодовалый малыш умер после того, как лизнул провод зарядки от смартфона. Ребёнка убило током на месте, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-8-16 14:08

Как заземлить проточный нагреватель, чтобы не умереть от удара током: 5 советов от физика

Проточный водонагреватель поможет пережить ежегодные плановые отключения горячей воды, а в отличие от настенного бойлера, он компактнее и дешевле. О том, как установить такое устройство и не навредить здоровью, Лайфу рассказал профессор РТУ МИРЭА, доктор физико-математических наук Роман Шамин. lifenews.ru »

2023-8-14 13:27

В Москве мужчину ударило током при взрыве электрощитка в фитнес-клубе

В Тимирязевском районе Москвы в фитнес-клубе "Зебра" произошёл взрыв в электрощитке. Как сообщает SHOT, пострадал один человек. lifenews.ru »

2023-8-4 13:18

В гостинице на Кубани маленькая девочка погибла от удара током, выйдя из бассейна на газон

От удара электрическим током погибла двухлетняя девочка, выбежавшая из бассейна в отеле одной из станиц Краснодарского края. О происшествии сообщила пресс-служба СК РФ по региону, возбуждено уголовное дело. lifenews.ru »

2023-7-27 15:02

Подростка в Екатеринбурге убил током незаконно установленный автомат с водой

15-летнего подростка в Екатеринбурге убила током не трансформаторная подстанция, как сообщалось ранее, а незаконно установленный автомат с водой. Это выяснил SHOT. lifenews.ru »

2023-7-4 11:16

В Екатеринбурге подросток полез за мячом и получил смертельный удар током

В Екатеринбурге подросток скончался от удара током, когда полез за мячом на трансформаторную подстанцию, ещё один несовершеннолетний получил травму. Следственный комитет возбудил уголовное дело. lifenews.ru »

2023-7-4 02:29

Пытали током и клеймили: Военный ДНР раскрыл ужасы шестидневного плена у "Азова"

Члены украинского националистического полка "Азов"* пытают током военнопленных. Об этом рассказал военнослужащий ДНР, доброволец Виталий Вьюнник, который пережил все пытки на себе, но остался жив и освободился из украинского плена. lifenews.ru »

2023-3-17 13:40

Молодой баскетболист из России умер от удара током во время тренировки в Таиланде

Гражданин России погиб в Таиланде от удара током во время баскетбольной тренировки. Об этом сообщает РИА "Новости", ссылаясь на консульский отдел Посольства РФ в Бангкоке. lifenews.ru »

2022-12-16 15:01

Бывшие пленные рассказали о многочасовых пытках током в СБУ

Сотрудники Службы безопасности Украины практиковали пытки российских пленных током по несколько часов. В результате у тех, кто прошёл через эти мучения, остались сильные ожоги и синяки, рассказали РИА "Новости" военнослужащие Народной милиции ДНР Станислав Лебеденко и Артур Клинов, которых вызволили из рук неприятеля. lifenews.ru »

2022-11-11 05:21

Юрист рассказала, что делать, если вода из крана бьёт током

Если вода из крана регулярно бьёт током, стоит обратиться в управляющую компанию или другую организацию, которая занимается обслуживанием жилья. Об этом в эфире телеканала "Санкт-Петербург" рассказала юрист Юлия Осичанская. Кроме того, по её словам, важно вызвать специалиста. lifenews.ru »

2022-11-10 18:30

Жительница Иркутской области умерла от удара током, уронив телефон на зарядке в ванну

В городе Усолье-Сибирском Иркутской области местная жительница уронила телефон на зарядке в ванну и скончалась от удара током. Как сообщает региональное управление Следственного комитета, по данному факту проводится доследственная проверка. lifenews.ru »

2022-10-31 17:18

Россиянин умер от удара током, когда возился с аквариумом

Житель посёлка Иловля под Волгоградом умер от удара током после того, как решил настроить подсветку в аквариуме у себя дома. О трагическом инциденте сообщает региональное подразделение kp.ru. По предварительным данным, мужчина пренебрёг техникой безопасности и, фиксируя светодиодную ленту, забыл отключить провод от розетки. Погибшему было всего 42 года. lifenews.ru »

2022-7-26 12:28

В Иркутской области 14-летняя девочка погибла от удара током от тёплого пола в бане

14-летняя школьница умерла от удара током при коротком замыкании тёплого пола в бане в Боханском районе Иркутской области. Об этом сообщает портал Irk.ru со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по региону. lifenews.ru »

2022-7-25 11:48

Подросток-диджей умер от удара током под Петербургом

Подросток умер от удара электрическим током в поселке Важины Ленинградской области. Прокуратура проводит проверку, а Следственный комитет нашел в инциденте признаки преступления. 7 июля 13-летний подросток находился в местном доме культуры. newdaynews.ru »

2022-7-8 12:26

В студии звукозаписи в ДК в Ленобласти школьник погиб от удара током

В Подпорожском районе Ленобласти расследуется гибель 13-летнего подростка, получившего смертельный удар током. Трагический случай произошел накануне днем в студии звукозаписи Дома культуры в поселке Важины. gazeta.spb.ru »

2022-7-8 09:32

Били током, морили голодом: Российские военные рассказали об изощрённых пытках в украинском плену

Следственный комитет РФ проводит проверки по каждому случаю пыток российских военных со стороны ВСУ и нацбатов. О многочисленных фактах насилия сотрудникам СК рассказали военнослужащие, которые в результате обмена вернулись из украинского плена. lifenews.ru »

2022-7-6 11:08

На базе отдыха в Ленобласти школьника убило током

В Приозерском районе семиклассник погиб от удара током в трансформаторной будке. К делу подключились следователи. Как стало известно Gazeta. SPb, все случилось в субботу около 20 часов на базе отдыха в деревне Орехово. gazeta.spb.ru »

2022-6-5 11:49

Петербургский школьник погиб от удара током на базе отдыха в Ленобласти

Уголовное дело о причинении смерти по неосторожности возбуждено после гибели школьника из Петербурга в Приозерском районе Ленинградской области. Мальчика ударило током в трансформаторной будке, стало известно «Фонтанке» 5 июня. fontanka.ru »

2022-6-5 10:41

В Ленобласти пенсионерка погибла от удара током, пытаясь самостоятельно потушить пожар

В Лужском районе Ленинградской области пенсионерка спаслась от пожара, но не смогла избежать удара током. В частном доме СНТ Пролетарец Мшинского массива, предварительно, произошло возгорание поводки. gazeta.spb.ru »

2022-5-18 16:43

Годовалого мальчика убило током в Ленинградской области

Следователи в Ленинградской области возбудили уголовное дело после гибели годовалого ребенка от удара током, сообщает региональное управление СКР.. Трагедия произошла 17 мая в городе Пикалево Бокситогорского района. newdaynews.ru »

2022-5-18 15:21

В Красноярском крае школьник погиб от удара током, заряжая iPhone китайским проводом

Когда мальчика нашли мёртвым, он сидел на диване, прислонясь спиной к батарее отопления, и держал в руках подключённый к сети гаджет, который он купил с рук накануне происшествия. lifenews.ru »

2022-2-11 14:43

В «Горэлектротрансе» опровергли информацию об ударе током пенсионерки в троллейбусе

Для того, чтобы убедиться в этом, были отсмотрены записи с камер видеонаблюдения, сделанные накануне. Информация о том, что пожилую пассажирку ударило током в троллейбусе №15 «Горэлектротранс» не подтвердил. gazeta.spb.ru »

2022-2-1 14:05