Результатов: 152

Рецидивист Паук хотел похитить девочку ради выкупа в 15 млн, но просчитался

Мытищинский городской суд отправил на девять лет в колонию строгого режима мужчину, который планировал похитить восьмилетнюю дочь своей знакомой и потребовать за неё выкуп в 15 миллионов рублей. Об этом пишет сайт MK.ru. lifenews.ru »

2024-4-6 22:42

"В Минске было слышно": Неизвестный "с лицом Чикатило" пытался похитить Бьянку, угрожая палкой

Неизвестный попытался похитить певицу Бьянку (Татьяну Липницкую) в центре Москвы. По данным телеграм-канала SHOT, всё произошло накануне около 18:00. lifenews.ru »

2024-2-4 15:01

Петербуржцы высказались о задержании иностранца по подозрению в попытке похитить женщину

Сотрудники правоохранительных органов Санкт-Петербурга задержали 35-летнего иностранца, который неделю назад попытался затащить женщину в подъезд жилого дома на Комендантском проспекте. В понедельник, 29 января, полиция Петербурга задержала мужчину, которого подозревают в попытке похитить женщину. gazeta.spb.ru »

2024-1-29 17:09

Может похитить детей: Россиянка живёт в страхе после выхода на свободу работавшего в полиции экс-мужа

Бывшему полицейскому, издевавшемуся над семьёй, дали условный срок за избиение сыновей и жены. Экс-супруга мужчины, которая сбежала от него из-за побоев, опасается, что тот попытается похитить сыновей, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-1-28 16:36

Петербуржцы нашли подозреваемого в попытке похищения женщины на Комендантском проспекте

Жители Приморского района Санкт-Петербурга опубликовали видеоролик с человеком, который похож на иностранца, попытавшегося похитить женщину около жилого дома на Комендантском проспекте. Утром, 28 января, в Telegram-канале ЖК «Чистое небо» — Инфоканал» появилась видеозапись одного из подписчиков на которой, как утверждается, был запечатлен иностранец, попытавшийся похитить женщину. gazeta.spb.ru »

2024-1-28 11:19

Петербурженку отправили на принудительное лечение после попытки похитить взрослого сына

Невский районный суд Санкт-Петербурга огласил приговор в отношении жительницы, которая попыталась похитить своего совершеннолетнего сына и насильно поместить его в реабилитационный центр. По данным следствия, в 2021 году женщина вместе с группой лиц по предварительному сговору вынудила своего взрослого сына открыть дверь в его квартиру, после чего мужчина был избит и похищен. Потерпевшего посадили в […] gazeta.spb.ru »

2024-1-25 20:21

Просила называть мамой: Женщина пыталась похитить первоклассницу из школы в Воронеже

Прокуратура Воронежской области организовала проверку по факту сообщений СМИ о попытке незнакомки похитить первоклассницу из школы после уроков в микрорайоне Шилово. О ЧП в соцсетях рассказала мать малышки. lifenews.ru »

2024-1-17 21:08

У Неймара пытались похитить новорождённую дочь

В Бразилии злоумышленники ограбили дом матери девушки легендарного Неймара — члена футбольной команды саудовского "Аль-Хиляля". Об инциденте сообщает O Globo. lifenews.ru »

2023-11-8 12:47

Пророссийский блогер Бадалян пропал в Армении, его могли похитить

Блогер Микаэл Бадалян пропал в городе Горисе в Армении, недалеко от границы с Азербайджаном. По словам главы Россотрудничества Евгения Примакова, его могли похитить. lifenews.ru »

2023-9-8 18:41

В Петербурге батюшка попался при попытке похитить экс-супруга возлюбленной

В Санкт-Петербурге задержали настоятеля церкви Василия Бойко, который пытался заказать похищение человека. Как сообщает "Фонтанка", пойти священника на такое преступление заставила любовь к женщине. lifenews.ru »

2023-5-13 12:08

Москвич возмущён пощадой для "педофила из батутного центра" за попытку похитить его дочь

Максим П., пристававший к трёхлетней девочке в столичном батутном центре, был арестован на 10 суток за хулиганство и уже отпущен на свободу. Отец малышки Георгий Тарасов рассказал SHOT, что возмущён тем, что "педофилу" просто поверили на слово и не стали наказывать за попытку похитить его дочь. lifenews.ru »

2023-4-12 20:25

Мужчина пристал к трёхлетней девочке и пытался похитить её из батутного центра в Москве

В Москве арестовали мужчину, который средь бела дня пытался похитить ребёнка из батутного центра. Сначала посетитель обнимал девочку и носил на руках, а потом предложил "поискать маму", пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-4-4 21:26

Лысый мужчина вместе с напарником пытался похитить школьников в Крыму, но те убежали

В Симферопольском районе Крыма двое неизвестных пытались похитить двух братьев-школьников. Об этом рассказала мама мальчиков в беседе с телеграм-каналом "Mash на волне". lifenews.ru »

2023-4-2 16:18

В Москве задержали мигрантку за попытку похитить пятилетнюю девочку с детской площадки

В Москве задержали мигрантку, которая пыталась похитить пятилетнюю девочку прямо с детской площадки в Гольянове, сообщил адвокат семьи ребёнка Константин Ерохин. Как уточнил SHOT, преступницей оказалась 21-летняя уроженка Узбекистана Сожидахон Рузибоева. lifenews.ru »

2022-8-28 16:02

"Говорил, что это его дочь": На Сахалине соседи скрутили неадеквата, пытавшегося похитить девочку из двора её дома

Неизвестный мужчина попытался похитить маленькую девочку прямо из двора многоэтажки в Южно-Сахалинске. Инцидент произошёл 11 июля около семи вечера, сообщает местное издание аstv.ru. lifenews.ru »

2022-7-12 15:48

Житель Екатеринбурга попытался похитить мальчика на глазах у его старшего брата

Сам подозреваемый был пьян. Сейчас он всё отрицает и говорит, что просто хотел помочь ребёнку перейти дорогу. lifenews.ru »

2022-4-13 18:20

В Петербурге покупатель подрался с продавцом после попытки похитить колбасу

Прибывшие на место полицейские задержали 28-летнего петербуржца и составили протокол за мелкое хулиганство. В это время скорая помощь увезла с проспекта Луначарского 39-летнего пострадавшего сотрудника магазина. spb.aif.ru »

2022-3-8 11:19

Главред украинского портала "Цензор" Бутусов призвал похитить и ликвидировать власти Крыма

Аналогичным образом журналист предложил поступить с руководством ДНР, ЛНР и Приднестровья. По его словам, так Киев сможет "асимметрично" противостоять Москве. lifenews.ru »

2022-2-12 05:34

"Невесту" из Калмыкии могли похитить из-за разногласий по сумме выкупа

При этом родители "пленницы" настаивают на том, что дочь украли, избили и запугали. Сама же девушка возвращаться домой не собирается. lifenews.ru »

2021-12-22 15:13

В Санкт-Петербурге сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых в банковских мошенничествах в отношении предпринимателей

Со счетов потерпевших злоумышленники похитили более 7 миллионов рублей и попытались похитить еще почти 3 миллиона рублей. 78.mvd.ru »

2021-11-24 10:55

Предполагаемая убийца девочки в Вологде пыталась похитить детей бывшей коллеги

Сначала Ульяна следила за ребятами во время прогулки в парке, а затем пришла в детский сад и представилась их родственницей. lifenews.ru »

2021-10-19 12:22

В Петербурге задержали мурманчан, пытавшиеся похитить иномарку

Дружба, начавшаяся в стенах колонии, сподвигла уроженцев Олегнегорска вместе пойти на очередное «дело», но уже в Петербурге. piterets.ru »

2021-7-1 12:03

Похитить останки или подорвать. Во Львове неизвестные сделали подкоп к могиле советского разведчика Кузнецова

Место захоронения героя Великой Отечественной войны неоднократно подвергалось нападениям украинских националистов. lifenews.ru »

2021-1-3 23:37

В гипермаркете на Боровой нетрезвая посетительница пыталась похитить товары на 15 тысяч рублей

Во Фрунзенском районе Северной столицы, в одном из гипермаркетов на Боровой улице сотрудники Росгвардии предотвратили кражу товаров на крупную сумму. Инцидент произошел во вторник, 6 октября, около часу дня. gazeta.spb.ru »

2020-10-8 13:22

Адвокат заявил, что вдовец Легкоступовой пытался похитить рюкзак с её драгоценностями. Помешал Следственный комитет

Также юрист отметил, что угрозы в адрес его клиентки — дочери Легкоступовой Анетты Бриль — до сих пор не прекратились.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-28 04:26

ФСБ задержала семь человек, пытавшихся похитить одного из лидеров Донбасса

Организаторами похищения называют граждан Украины Андрея Байдалу и Игоря Мищенко, которые якобы действовали по заданию Службы безопасности Украины. mr7.ru »

2020-8-20 12:32