Результатов: 61

Эти 10 примет про уборку опасно игнорировать, ведь они работают и могут отравить вам жизнь

Многие, даже если знают, стараются не обращать внимания на разные приметы, касающиеся быта. Считают, что, например, убираться в непогоду или подметать пол в сторону входной двери можно и ничего от этого не будет. Но чем грозит заблуждение? lifenews.ru »

2024-4-17 19:00

В Тирасполе женщина хотела отравить незнакомых детей булками с крысиным ядом

В Тирасполе женщина пыталась отравить незнакомых ей детей выпечкой с крысиным ядом. Одна девочка успела надкусить булочку, сейчас она госпитализирована. Об этом сообщили в пресс-центре МВД непризнанной Приднестровской Молдавской Республики. lifenews.ru »

2024-4-10 23:18

Горе-диверсанты, задержанные в Петербурге, собирались отравить добровольцев "Эспаньолы"

Суд в Петербурге отправил в СИЗО до 27 апреля членов "Русского добровольческого корпуса"*, которые с помощью высокотоксичного вещества хотели отравить российских военных в зоне СВО. В Объединённой пресс-службе судов города назвали имена горе-диверсантов: Ринат Ильин, Никита Красильников и Артём Щербаков. lifenews.ru »

2024-3-14 10:43

Ликвидированная в Петербурге ячейка «РДК»* хотела отравить участников СВО

Они по заданию киевских кураторов планировали отравить химическим веществом продукты, предназначенные для отправки российским военным в зону СВО и жителям новых территорий РФ. spb.aif.ru »

2024-3-14 09:20

В Петербурге задержали террористов, планировавших отравить российских военных в зоне СВО

В Санкт-Петербурге спецслужбы выявили ячейку украинской террористической организации «Русский добровольческий корпус»*, члены которой хотели отравить продукты, направляемые российским военнослужащим в зону специальной военной операции. newdaynews.ru »

2024-3-14 08:35

В Петербурге задержаны члены РДК*, планировавшие отравить продукты для российских военных

В Петербурге силовики задержали членов ячейки "Русского добровольческого корпуса"*, курируемых украинской военной разведкой. Подробности дела журналистам сообщили в ЦОС ФСБ РФ. lifenews.ru »

2024-3-14 08:20

В Петербурге раскрыли ячейку РДК*, хотевшую отравить продукты для российских военных

В состав преступной группы входили четверо мужчин из числа приверженцев праворадикальной идеологии. piter.tv »

2024-3-14 08:13

Военный пытался отравить весь командный состав ВСУ в Запорожье с помощью яда в бане

Сотрудники Службы безопасности Украины задержали военнослужащего ВСУ, который собирался отравить командиров одного из подразделений на подконтрольной Киеву части Запорожской области с помощью яда в бане. Об этом сообщается в Telegram-канале ведомства. lifenews.ru »

2024-3-13 15:23

Минобороны узнало о планах ВСУ отравить источники питьевой воды

В Минобороны узнали о подготовке ВСУ к новой диверсии против россиян. На этот раз противник может отравить источники питьевой воды, запасы продовольствия и кормов для животных на подконтрольных России территориях. lifenews.ru »

2023-12-11 17:11

Жительница Барнаула хотела отравить бывшего водкой с метадоном, но план провалился

Предпринимательница Анна из Барнаула попыталась отравить бывшего возлюбленного Павла водкой с метадоном, пишет телеграм-канал Mash Siberia. Достать опасный препарат 39-летняя бизнес-леди попросила брата, хорошо известного правоохранительным органам. lifenews.ru »

2023-12-11 06:51

Хозяйкам рассказали, как заморозить тонну фаршированных перцев и не отравить всю семью

Заморозка является отличным способом сохранить продукт на долгое время, однако нарушение её условий может привести к отравлению. Об этом читателей Лайфа предупредила и.о. зав. кафедрой физиологии, экологии человека и медико-биологических знаний факультета естественных наук Государственного университета просвещения Ирина Пронина. lifenews.ru »

2023-11-24 14:50

Пытавшегося отравить лётчиков на Кубани курьера будут судить по статье о теракте

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "Террористический акт" против 33-летнего уроженца Мелитополя Запорожской области, пытавшегося отравить выпускников Армавирского лётного училища в Краснодарском крае с помощью торта и алкоголя. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. lifenews.ru »

2023-10-26 16:22

Агент Киева попытался отравить тортом 77 российских лётчиков на Кубани

Выпускников лётного училища в Армавире (Краснодарский край) попытались отравить тортом. Об этом сообщает телеграм-канал Fighterbomber. lifenews.ru »

2023-10-23 21:41

Гоблин Пучков допустил, что Эрдогана могли "чуть-чуть отравить"

Самочувствие президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана ухудшилось не просто так. Как заявил российский переводчик, блогер и публицист Дмитрий Гоблин Пучков в эфире радио "Комсомольская правда", его могли отравить. lifenews.ru »

2023-5-3 14:07

Названа посуда, которая может отравить шашлык в первые минуты после снятия с огня

Производители одноразовой посуды начали заменять токсическое вещество бисфенол А в составе продукта относительно "безвредным" бисфенолом S (BPS). О том, какая посуда для пикника будет действительно безопасной, рассказала "Газете.ru" врач-терапевт Маргарита Пожарова. lifenews.ru »

2023-5-3 13:54

Жителя Британии приговорили к 28 годам тюрьмы за планы отравить мороженым семилетнего принца Джорджа

Злоумышленник также хотел расправиться с другими членами королевской семьи. lifenews.ru »

2021-2-17 03:47

Путин об инциденте с Навальным: Если бы хотели отравить, его бы никто не отправил за границу

Российский лидер лично содействовал, чтобы блогера выпустили из страны, и помогал европейским коллегам с расследованием. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-22 19:27

Могли отравить. Озвучена новая версия по поводу смерти вдовы Святослава Фёдорова

На кону — несколько квартир, автомобили, фамильные драгоценности и солидные суммы на банковских счетах. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-10 21:54

Команда Навального: Политика могли отравить в томской гостинице

Соратники политика Алексея Навального сразу после отравления направились в номер гостиницы, где останавливался оппозиционер. Именно там обнаружили бутылку, на которой немецкие специалисты нашли следы яда «Новичок». mr7.ru »

2020-9-18 11:06

Петербуржец убил жену и тещу за то, что они якобы пытались его отравить

В воскресенье, 30 августа, около 2:30 в полицию Петербурга обратился 35-летний инженер , который сообщил о ножевом ранении в квартире на Октябрьской набережной, где проживают его родители и бабушка. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов нашли в квартире труп 86-летней пенсионерки с травмами головы, а также 59-летнюю женщину в крайне тяжелом состоянии: открытая черепно-мозговая […] gazeta.spb.ru »

2020-8-31 10:24

Купальник с ядом. Кто пытался отравить в Москве успешную бизнесвумен-фармацевта

Столичные оперативники разбираются в истории с отравлением молодой москвички. На её одежде и в квартире обнаружены вещества, которые, по предварительным данным, являются сильными токсинами. Женщина занимается бизнесом, однако этот инцидент связывает со своим бывшим ухажёром. lifenews.ru »

2020-8-31 16:30

Шантаж «Ленты»: неизвестный грозит отравить продукты в гипермаркете

Сеть гипермаркетов «Лента» сообщила об интернет-шантаже. По словам пресс-службы компании, накануне на почту их колл-центра поступило видеообращение. Письмо было отправлено с адреса tossitissot@gmail. topdialog.ru »

2019-8-13 13:53

Сторонники Навального подозревают, что его могли отравить

Подозрения основаны на заключении лечащего врача Навального. Она не исключила у оппозиционера «токсическое повреждение кожи и слизистых неизвестным химическим веществом». mr7.ru »

2019-7-29 08:43

Дмитрий Быков: Если бы меня хотели смертельно отравить, то меня бы отравили

Писатель Дмитрий Быков связал ухудшение своего самочувствия с отравлением. При этом он не знает, где это могло произойти. «Я съел что-то не то, что запустило неправильную реакцию. А кто мне в этом помог или это был мой личный выбор, я сказать не могу, это будут исследовать врачи», — отметил Быков. topdialog.ru »

2019-4-26 12:06

Коммунальщики решили отравить пылью жителей Гатчины (видео)

Специальная технику, предназначенную для листвы, сотрудники коммунальных служб почему-то решили использовать для пыли.   Такое поведения и странная уборка возмутила жителя Гатчины, и он решил снять видео. gazeta.spb.ru »

2019-3-28 17:13