Результатов: 57

Чрезвычайно ядовит: В РХБЗ раскрыли, чем ВСУ отравили главу Херсонской области Сальдо

ВСУ используют токсичные вещества для террористических актов. Об этом сообщил начальник Войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) Вооружённых сил РФ генерал-лейтенант Игорь Кириллов. lifenews.ru »

2024-2-19 13:20

На Украине рассказали, чем отравили жену главы ГУР Буданова

Жену начальника Главного управления разведки (ГУР) Украины Кирилла Буданова Марианну отравили мышьяком и ртутью. Об этом рассказал бывший глава украинской Службы внешней разведки (СВР) Валерий Кондратюк. lifenews.ru »

2023-11-28 19:54

В Московском зоопарке отравили кондора Кузю

Кондор Кузя из Московского зоопарка находится в тяжёлом состоянии после отравления, посягнуть на жизнь птицы мог кто-то из посетителей. Об этом рассказала директор зоопарка Светлана Акулова. lifenews.ru »

2023-4-2 10:46

В Невском районе неизвестные отравили мальчика подозрительным алкоголем

Молодой петербуржец попросил вызвать скорою после того, как почувствовал себя плохо от выпитой водки. Напиток подростку предложили неизвестные. Как стало известно Gazeta. SPB, в правоохранительные органы Невского района очевидец сообщил, что на остановке у дома по Дальневосточному проспекта находится мужчина, которому на вид 20 лет. gazeta.spb.ru »

2022-9-5 10:56

В Челябинском зоопарке неизвестные насмерть отравили медведей фаршем и варёным мясом

За две недели до этого похожие симптомы наблюдались ещё у одной медведицы, однако её состояние стабилизировали. По факту случившегося правоохранители проводят проверку, зоосад временно закрыт. lifenews.ru »

2021-9-25 16:52

Любимую собаку Сергея Семака отравили

Не стало любимой собаки главного тренера петербургского клуба «Зенит» Сергея Семака. Грустную новость сообщила его жена Анна Семак у себя в Instagram 13 сентября. По ее словам, их питомца отравили. gazeta.spb.ru »

2021-9-13 20:58

Кем были родители Александра Невского? Мать – святая, отца отравили в Орде

Предки Александра Невского были талантливыми полководцами и дипломатами – будущему князю было от кого унаследовать свои способности. Деды Невского брали города, боролись с захватчиками и вошли в историю как справедливые правители. spb.aif.ru »

2021-8-20 07:38

Немецкая разведка: Навального отравили более сильным ядом из группы "Новичок"

При этом один из разработчиков "Новичка" Леонид Ринк утверждает, что Алексея Навального не могли отравить более сильным ядом. mr7.ru »

2020-9-12 21:12

Полиция: вещество, которым отравили Навального, опасно для окружающих

Представитель транспортной полиции заявил, что рядом с Алексеем Навальным можно находиться только в костюмах защиты, потому что вещество в его организме представляет смертельную опасность не только для него, но и для окружающих. mr7.ru »

2020-8-21 08:53

В Калининграде лебедей отравили крысиным ядом, полиция начала проверку

В Калининграде от отравления, предположительно, крысиным ядом, погибли 5 лебедей. Птицы обитали в пруду Макс-Ашман и Верхнем озере. Лебеди начали умирать с начала недели. При вскрытии у трех птиц обнаружены признаки отправления... newdaynews.ru »

2019-12-6 15:10

Экс-главу администрации МО в Ленобласти отравили в колонию за взятку

Суд приговорил бывшего руководителя администрации МО "Подпорожский муниципальный район" Ленобласти Петра Левина к девяти годам колонии строгого режима. mr7.ru »

2019-9-10 12:51

Француженку отравили моющим средством в ресторане отеля

Официант принес 22-летней туристке вместо яблочного сока промышленное моющее средство с едким натром. Девушка возможно останется без пищевода. piter.tv »

2019-8-5 13:08

Дмитрий Быков: Если бы меня хотели смертельно отравить, то меня бы отравили

Писатель Дмитрий Быков связал ухудшение своего самочувствия с отравлением. При этом он не знает, где это могло произойти. «Я съел что-то не то, что запустило неправильную реакцию. А кто мне в этом помог или это был мой личный выбор, я сказать не могу, это будут исследовать врачи», — отметил Быков. topdialog.ru »

2019-4-26 12:06

Настоятель солберецкого собора: Петров и Боширов отравили бизнес в Солсбери

Настоятель кафедрального собора в Солсбери, шпиль которого так запал в душу российским фитнес-инструкторам, Эдвард Проберт, рассказал об экономических последствиях визита Петрова и Боширова (по некоторым данным - Чепиги и Мишкина) в город и настроениях у населения спустя полгода после отравления Скрипалей и британской пары, нашедшей флакон с "Новичком" в местном парке. fontanka.ru »

2018-10-17 19:39

Постпред РФ при ОЗХО: Вещество, которым отравили Скрипаля, производилось в США

Постпред России при Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) Александр Шульгин заявил, что экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль был отравлен веществом, которое производилось в США и патентовалось там как химоружие. fontanka.ru »

2018-4-19 22:21

Британские спецслужбы нашли лабораторию по производству яда, которым отравили Скрипаля

Источники из разведки сообщили, что «Новичок» изготовили в России, но не назвали точное место. saint-petersburg.ru »

2018-4-5 11:15