Результатов: 271

Пенсионерка утонула в бассейне на Кораблестроителей

Пенсионерка скончалась после купания в бассейне фитнес-клуба на улице Кораблестроителей. По информации издания Мойка78, 77-летняя женщина была доставлена на машине скорой помощи в больницу в понедельник. gazeta.spb.ru »

2024-2-14 16:27

В Челябинске шестилетний мальчик утонул в бассейне на термальном курорте

В Челябинске шестилетний мальчик утонул в бассейне термального курорта. Возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону. lifenews.ru »

2024-1-15 12:23

Пять учениц лицея-интерната в Саратове отравились хлором на уроке в бассейне

В Саратове пять учениц лицея-интерната почувствовали недомогание после урока физкультуры в бассейне, у них предполагается отравление парами хлора. Об этом рассказали в областной прокуратуре. lifenews.ru »

2023-11-14 15:55

Медики больше часа боролись за жизнь девочки, утонувшей в подмосковном бассейне

Утонувшую в бассейне в подмосковном городе Видное пятилетнюю девочку врачи пытались реанимировать больше часа. Об этом телеканалу "360" рассказали в Минздраве Московской области. lifenews.ru »

2023-10-20 14:12

Пятилетняя девочка утонула в подмосковном бассейне, когда отец снял с неё спасательный жилет

В подмосковном Видном разбираются в смерти пятилетней девочки, утонувшей в бассейне. Как сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета по Московской области, трагедия произошла в фитнес-клубе. lifenews.ru »

2023-10-19 10:32

Новосибирская школьница впала в кому после удара по голове от тренера в бассейне

Десятилетняя девочка из Новосибирска два дня пробыла в коме после удара по голове от тренера по плаванию. Как рассказала NGS.ru Алеся, мать ребёнка, всё произошло в бассейне "Арка" в селе Ленинское. lifenews.ru »

2023-10-14 11:00

В СПА-комплексе во Владимире нашли купающуюся в бассейне крысу

Управление Роспотребнадзора по Владимирской области собирается провести проверку спа-комплекса при отеле "Князь Владимир", где в бассейне была обнаружена крыса. Поводом для реагирования стал опубликованный в соцсетях видеоролик с плавающим в воде грызуном. lifenews.ru »

2023-10-10 13:00

"Браво, наш Ихтиандр!": Костомаров показал, как плавает в бассейне с протезами на ногах

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров опубликовал в своём телеграм-канале видео, на котором он плавает в бассейне с протезами на ногах. lifenews.ru »

2023-9-30 17:51

В Подмосковье тренер и трое детей отравились парами хлора в бассейне

В Сергиевом Посаде трое детей и тренер отравились парами хлора в бассейне фитнес-центра "Виктория", рассказал источник газете "Известия". lifenews.ru »

2023-9-17 04:02

На Ибице тусовщица развеяла прах брата в бассейне с людьми

Находчивая отдыхающая придумала интересный способ развеять прах брата и сделала это в бассейне с людьми на Ибице, в самом знаменитом пляжном клубе на острове — Ushuaia, пишет Daily Mail. Соответствующее видео тусовщица выложила в соцсети и вызвала у подписчиков гнев. lifenews.ru »

2023-9-16 22:09

Известный петербургский фотограф утонул в бассейне

Известный петербургский фотограф Валерий Дрелевский умер во время занятий в плавательном бассейне на Крестовском острове. Ему было 77 лет, сообщает "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2023-9-6 11:57

В Тюменской области на базе отдыха 13 детей отравились хлором в бассейне

В Тюменской области 13 детей отравились парами хлора в бассейне. О случившемся сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. lifenews.ru »

2023-8-19 22:05

Что за случай с отравлением отдыхающих хлором в бассейне во Всеволожске?

Родители школьника отмечали его день рождения в ресторанном комплексе с баней и бассейном. В результате несколько человек и годовалая девочка отравились парами хлора. spb.aif.ru »

2023-8-1 15:48

Во Всеволожске годовалый ребёнок чуть не умер в бассейне из-за хлорки

Дети и взрослые почувствовали себя плохо после купания в бассейне в ресторанном комплексе во Всеволожске. Годовалой девочке потребовалась госпитализация. spb.aif.ru »

2023-7-31 18:11

Названы опасные инфекции, которые можно подхватить в дачном бассейне

Дачные бассейны и самодельные пруды не так безопасны, как кажется. Купаясь в них, можно подхватить ряд инфекций, предупредила в беседе с газетой "Вечерняя Москва" врач-инфекционист Елена Мескина. lifenews.ru »

2023-7-27 05:36

Опрос показал, что россияне разгружаются после работы в бассейне и в медитации

Переживания на работе провоцируют у каждого четвёртого сотрудника болезненное отношение к критике, а у каждого пятого — прокрастинацию. К такому выводу пришли специалисты компании "Группа Ренессанс страхование" и исследовательского центра "Зарплаты. lifenews.ru »

2023-6-29 05:00

Химик объяснил, почему собаке не место в дачном бассейне

Бассейны — питательная среда для многих микроорганизмов: бактерий, вирусов и грибов. Об этом предупредил любителей водных процедур кандидат химических наук Андрей Васильев. А уж если вы решили, к примеру, оборудовать бассейн у себя на даче, то приготовьтесь к тому, что в нём может встретиться, например, легионеллёз — эта инфекция передаётся при попадании грязной воды в дыхательные пути и может привести к пневмонии. lifenews.ru »

2023-6-21 16:35

Ребенок чуть не утонул в бассейне отеля Курортного района Петербурга

В Курортном районе Санкт-Петербурга в отеле «Скандинавия» чуть не утонул ребенок 2019 года рождения. Мальчика удалось спасти, но с места отдыха его в тяжелом состоянии экстренно госпитализировали и поместили в отделение реанимации. gazeta.spb.ru »

2023-6-20 11:38

В Саратове восьмилетняя девочка чуть не утонула в бассейне

В Саратове восьмилетняя девочка чуть не утонула в бассейне бани. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СК, она была доставлена в больницу с диагнозом "утопление в воде". lifenews.ru »

2023-5-29 14:49

Медсестра из Башкирии в Турции спасла жизнь ребёнку, едва не утонувшему в бассейне

Во время отдыха в Турции медсестра Бирской центральной районной больницы Эльза Сальманова спасла жизнь восьмилетнего ребёнка, который чуть не захлебнулся в бассейне. Как пишет "КП-Уфа", мальчика из воды вытащили уже без признаков жизни. lifenews.ru »

2023-5-13 04:26

Кардиолог объяснил, какой пульс опасен при плавании в бассейне

Перед тем как записаться в бассейн, нужно обязательно посетить кардиолога. И даже если всё хорошо, во время занятий нужно следить за пульсом и давлением. Об этом предупредил врач-кардиолог Юрий Конев в беседе с NEWS.ru. lifenews.ru »

2023-4-28 19:24

В российском зоопарке из-за инсульта утонула в бассейне белая медведица Забава

В Большереченском зоопарке в Омской области утонула белая медведица Забава. Во время купания в бассейне произошло кровоизлияние в мозг. Об этом сообщила пресс-служба регионального Минкульта. lifenews.ru »

2023-4-9 18:14

Ребёнок утонул во время первого занятия по плаванию в бассейне в московской спортшколе

В Москве первоклассник утонул во время первого занятия по плаванию в бассейне. Врачам не удалось спасти мальчика, сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-4-2 12:02

Юный петербуржец хотел поплавать в бассейне, а оказался госпитализирован

Вчера, 30 марта, в Петербурге на проспекте Римского-Корсакова произошло ДТП с участием несовершеннолетнего. За рулем была женщина, она на своем «Киа» ехала в сторону Лермонтовского проспекте. gazeta.spb.ru »

2023-3-31 21:41

В Москве мужчина утонул в частном бассейне во время утреннего заплыва

В Москве мужчина утонул в бассейне частного фитнес-центра во время утреннего заплыва. О трагедии пишет "Рен-ТВ", ссылаясь на источник в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2023-3-29 11:40

Сразу нырнул на глубину: Спасённый на острове Диксон медведь впервые искупался в бассейне

Медведь Диксон, которого нашли раненым на одноимённом острове и перевезли в Москву для лечения, впервые искупался в бассейне. Об этом рассказала генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова, опубликовав видео с водными забавами хищника. lifenews.ru »

2022-10-29 16:05

Шесть детей и четверо взрослых отравились хлором в бассейне в Новокузнецке

В Новокузнецке десять человек отравились хлором в бассейне, среди них шестеро детей, его деятельность приостановлена на два месяца. О случившемся сообщила пресс-служба ГУФССП по Кемеровской области. lifenews.ru »

2022-10-27 13:06