Результатов: 124

В пятилетний план строительства дорог включили 11 трасс Петербурга и Ленобласти

Среди новых объектов заявлены участки дороги "Магистральная", входящей в состав трассы "Скандинавия". piter.tv »

2024-1-18 09:01

В пятилетний план строительства дорог попали 11 объектов Петербурга и Ленобласти

Среди трасс, которые получат финансирование, реконструкция участка «Скандинавии», а также продолжение проектирования обхода Приозерска в составе дороги А-121 «Сортавала». businessfm.spb.ru »

2024-1-17 21:03

Пятилетний ребенок попал в реанимацию после катания на ватрушке в Юнтолово

Пятилетний мальчик неудачно покатался на ватрушке в Юнтолово и попал в реанимацию. Об инциденте сообщили следователю. В понедельник, 4 декабря, в полицию Приморского района Петербурга поступило сообщение, что в одну из детских больниц в реанимацию поступил пятилетний мальчик с множеством травм. gazeta.spb.ru »

2023-12-5 10:13

Пятилетний ребёнок пострадал в результате пожара в многоэтажке на западе Москвы

На Кастанаевской улице в Москве произошёл пожар в многоэтажном доме. По данным ТАСС, в результате происшествия пострадал пятилетний ребёнок. В распоряжении Лайфа оказалось видео с места событий. lifenews.ru »

2023-9-23 02:04

Пятилетний самокатчик врезался в автомобиль на проспекте Маршала Жукова

Юный житель Санкт-Петербурга во время поездки на самокате врезался в автомобиль. Пострадавшего отправили в больницу. Авария произошла вечером, 18 сентября, во дворе одного из домов на проспекте Маршала Жукова в Красносельском районе. gazeta.spb.ru »

2023-9-19 14:30

Пятилетний ребенок оказался в больнице после наезда на него электросамоката

В Санкт-Петербурге девятиклассница сбила пятилетнего ребенка во время поездки на электросамокате. Вечером, 29 августа, в Приморском районе Петербурга ученица девятого класса каталась на электросамокате по дворовому проезду. gazeta.spb.ru »

2023-8-30 16:36

Пятилетний мальчик утонул в аквапарке под Смоленском на глазах у отца и брата

Пятилетний мальчик из Подмосковья утонул в аквапарке "Кико" в деревне Лебедки в Смоленской области, когда прыгал на водных батутах. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-7-18 10:38

Пятилетний мальчик проглотил зеркало на приеме у стоматолога в Петербурге

В Санкт-Петербурге специалисты следственного комитета заинтересовались информацией о госпитализации маленького ребенка после посещения стоматологии. Сообщения о трагедии разлетелись в соцсетях и у ряда СМИ в понедельник, 15 мая. gazeta.spb.ru »

2023-5-15 18:28

Под Иркутском пятилетний мальчик погиб в пожаре, пока его мать была у соседей

В Иркутской области оставшийся без присмотра пятилетний мальчик погиб в результате пожара, а его восьмилетняя сестра получила ожоги. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СКР. lifenews.ru »

2023-3-20 12:42

В "Сириусе" появится пятилетний IT-бакалавриат для выпускников девятых классов

В "Сириусе" уже в следующем году появится пятилетний IT-бакалавриат для выпускников девятых классов. Об этом и многих других нововведениях узнал Лайф, корреспондент которого побывал на территории в честь двухлетия со дня образования. lifenews.ru »

2022-12-23 18:16

Пятилетний мальчик умер от отравления токсичным арбузом в Волгограде

В Волгограде от отравления арбузом умер пятилетний ребенок. Злополучную ягоду дед ребенка купил в овощной палатке. По данным пресс-службы СК Волгоградской области,  пятилетний ребенок умер от отравления арбузом в Волгограде. gazeta.spb.ru »

2022-10-29 19:03

В Волгограде пятилетний мальчик насмерть отравился арбузом, купленным в овощной палатке

В Волгограде пятилетний мальчик умер, отравившись арбузом, купленным в овощной палатке. По факту случившегося следователи проводят проверку. Об этом говорится в заявлении СК РФ в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-10-30 16:05

Хлебнувший кипятка из чайника пятилетний петербуржец попал в реанимацию по недосмотру родителей

В Кировском районе Петербурга невнимательность родителей сыграла злую шутку с малышом, решившим напиться кипятка из чайника. Ребенок обварил себе рот и глотку — его увезли в реанимацию. Как стало известно Gazeta. gazeta.spb.ru »

2022-10-2 10:52

Пятилетний мальчик и его отец погибли из-за ударов ВСУ по Снигирёвке

В результате обстрела украинскими войсками в воскресенье города Снигирёвки Николаевской области погибли пятилетний мальчик и его отец. Как сообщил глава администрации Снигирёвского района Юрий Барбашов, снаряд ВСУ попал в детскую площадку, старшая сестра погибшего мальчика получила ранение. lifenews.ru »

2022-9-5 18:08

Пятилетний глухонемой мальчик уехал кататься на велосипеде и исчез в Волгоградской области

В Волгоградской области в хуторе Медведев пропал пятилетний мальчик Фёдор. Вечером 8 августа он поехал покататься на велосипеде и не вернулся. Родители пытались найти сына самостоятельно, но это ни к чему не привело. lifenews.ru »

2022-8-10 12:33

На Большевиков оставленный без присмотра пятилетний мальчик выпал из окна квартиры и погиб

В Невском районе Санкт-Петербурга на проспекте Большевиков 1 июля родители оставили пятилетнего ребенка одного дома, после чего выяснилось, что мальчик выпал из окна съемной квартиры, расположенной на 7 этаже. gazeta.spb.ru »

2022-7-3 19:24

Пятилетний мальчик выпал из окна седьмого этажа в Петербурге. Его оставили дома как взрослого

Врачи детской городской больницы № 19 боролись, но не смогли спасти мальчика, который выпал из окна в Невском районе Петербурга. fontanka.ru »

2022-7-2 10:12

Пятилетний мальчик мгновенно умер после укуса домашней собаки в Красноярске

Животное повредило сонную артерию малышу во время игры во дворе. Взрослые в момент трагедии находились в доме. lifenews.ru »

2022-5-20 19:06

Госдума назначила Набиуллину на пост главы ЦБ РФ на новый пятилетний срок

Её полномочия в качестве руководителя регулятора были продлены уже дважды, впервые она возглавила Банк России в 2013 году. Согласно правилам, более трёх сроков она занимать не сможет. lifenews.ru »

2022-4-21 13:48

Пятилетний мальчик погиб, выпав из окна 18-го этажа на востоке Москвы

Сообщается, что трагедия произошла на улице Лухмановской, малыш скончался на месте от полученных травм. Обстоятельства случившегося устанавливаются. lifenews.ru »

2022-2-1 22:30

Токаев объявил пятилетний мораторий на увеличение зарплат чиновников и депутатов

По его мнению, у представителей власти сформировалось искажённое представление о жизни людей и произошёл "заметный отрыв отдельных исполнительных органов от трудных реалий и потребностей граждан". lifenews.ru »

2022-1-11 09:28

Пятилетний мальчик госпитализирован с диагнозом «утопление» из бассейна отеля в Петергофе

В детскую больницу в Петербурге попал пятилетний мальчик, который чуть не утонул в бассейне спа-отеля в Петергофе. Полиция разбирается в обстоятельствах инцидента. Как стало известно Gazeta. SPb, инцидент произошел накануне около 17 часов в спа-отеле на Гофмейстерской улице. gazeta.spb.ru »

2022-1-5 13:21

В Госдуму внесли законопроект, устанавливающий для мэров единый пятилетний срок полномочий

По словам сенатора Андрея Клишаса, документ подготовлен в развитие положений Конституции РФ о единой системе публичной власти. lifenews.ru »

2021-12-17 09:55

Пятилетний мальчик умер от аппендицита в Бурятии, пока врачи лечили его от инфекции

Ребёнок оказался на операционном столе лишь на шестой день болезни. Всё это время семья привозила его к врачам на капельницы и уколы, но развившегося у малыша перитонита никто не замечал. lifenews.ru »

2021-11-9 14:49

Оставленный без присмотра пятилетний москвич утонул в ванне

Прибывшие на место врачи реанимировали ребёнка около часа и погрузили его в карету скорой помощи, когда тот подал признаки жизни, однако в автомобиле малыш скончался. lifenews.ru »

2021-10-17 15:15

Цены на бананы в российских магазинах установили пятилетний рекорд

В России резко подорожали бананы в магазинах. Цены выросли до максимума за последние пять лет, достигнув уровня 2016 года. За год они подорожали в полтора раза. Как сообщает РБК со ссылкой на Росстат, пик цен на бананы пришелся на апрель (89,3 рубля за килограмм). gazeta.spb.ru »

2021-7-16 08:13

Пятилетний шахматист из Томска получит спортивный разряд, несмотря на возраст

Это произойдёт по инициативе министра спорта РФ Олега Матыцина, к которому отец мальчика ранее обратился с просьбой решить возникшую проблему. lifenews.ru »

2021-6-19 14:20

Полузащитник «Локомотива» Мухин согласовал пятилетний контракт с ЦСКА

Полузащитник московского «Локомотива» и сборной России Максим Мухин договорился о контракте с ЦСКА. Контракт рассчитан на пять лет, сообщает Eurostavka. Армейцы выплатят «железнодорожникам» прописанную сумму отступных в 15 миллионов рублей. gazeta.spb.ru »

2021-5-16 01:44

Пятилетний ребенок погиб из-за атаки украинского беспилотника в Донецке

Украинские военные сбросили взрывное устройство с беспилотника на территории Донецкой народной республики. В результате удара погиб пятилетний ребенок. Как сообщает Народная милиция ДНР в своем Telegram-канале, Украинские силовики сбросили взрывное устройство с беспилотника на один из населенных пунктов на территории ДНР. gazeta.spb.ru »

2021-4-3 16:54

Пятилетний мальчик, тело которого нашли у магазина в Саратовской области, мог быть убит. Задержан подозреваемый

Возбуждено уголовное дело, также следователи намерены дать оценку действиям матери и сотрудников органов профилактики. lifenews.ru »

2021-3-2 07:09

"Вечером поужинали, утром — в больницу". В Подмосковье пятилетний мальчик насмерть отравился грибами

Ядовитый урожай семья самостоятельно собрала в лесу. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-28 06:47