Результатов: 62

Брат и сестра получили травмы при катании на «ватрушке»

В Санкт-Петербурге двое детей получили травмы при катании на «ватрушке». Об этом сообщает газета «Известия» в воскресенье, 7 января. Вчера на Белградской улице в Санкт-Петербурге произошел инцидент, в результате которого брат и сестра, родившиеся в 2018 и 2014 годах соответственно, получили серьезные травмы, ударившись головами при спуске с горы на «ватрушке». Дети, которые получили серьезные […] gazeta.spb.ru »

2024-1-7 12:50

Шестилетний мальчик попал в реанимацию после катания на ватрушке в Петербурге

Несовершеннолетнего ребенка увезли в больницу после неудачного катания на тюбинге в Шуваловском парке Санкт-Петербурга. Врачи оценили его состояние как тяжелое и перевели в реанимацию. Происшествие случилось днем ранее, 4 января. gazeta.spb.ru »

2024-1-5 15:00

Россиянку со сломанной ногой километр тащили на "ватрушке" к скорой, застрявшей в снегу

В Белгородской области женщину со сломанной ногой родные и соседи почти километр везли на ватрушке до машины скорой помощи, потому что дороги, где она живёт, практически нет. Как сообщает SHOT, инцидент произошёл в СНТ "Автомобилист-2" в посёлке городского типа Северный. lifenews.ru »

2023-12-22 22:00

Пятилетний ребенок попал в реанимацию после катания на ватрушке в Юнтолово

Пятилетний мальчик неудачно покатался на ватрушке в Юнтолово и попал в реанимацию. Об инциденте сообщили следователю. В понедельник, 4 декабря, в полицию Приморского района Петербурга поступило сообщение, что в одну из детских больниц в реанимацию поступил пятилетний мальчик с множеством травм. gazeta.spb.ru »

2023-12-5 10:13

Врезалась в столб: Катание на ватрушке с горки закончилось гибелью девочки на Алтае

В Алтайском крае 11-летняя девочка погибла во время катания с горки на ватрушке. Об этом сообщается в телеграм-канале регионального управления СК РФ. Возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности (ст. 109 УК РФ). lifenews.ru »

2023-11-9 23:46

Полиция Ленобласти выясняет обстоятельства смертельного катания женщины на «ватрушке»

В Выборгском районе Ленинградской области женщина скончалась из-за травмы, полученной при катании на «ватрушке». Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего. «7 января 2023 года потерпевшая съехала на “ватрушке” с необорудованной горки и ударилась головой о дерево. gazeta.spb.ru »

2023-1-9 20:37

Россиянка разбилась насмерть о дерево во время катания на "ватрушке"

В Выборгском районе Ленинградской области женщина скатилась на тюбинге с необорудованной горки, ударилась головой о дерево, после чего скончалась в больнице. Об этом сообщило СУ СК РФ по региону. lifenews.ru »

2023-1-10 19:04

Появились кадры спасения девочки, которая на ватрушке укатилась в полынью в Петербурге

В Невском районе Петербурга полицейский спас девочку, которая каталась на ватрушке и съехала в полынью. Инцидент произошел в среду, 26 января. В вечернее время в полицию поступило сообщение о том, что трехлетний ребенок, катаясь на ватрушке, съехал в полынью и оказался в воде. gazeta.spb.ru »

2022-1-27 16:47

Жительница Тольятти попала в ДТП на "ватрушке", привязанной к автомобилю

Водитель ехал на "аварийке", когда тюбинг столкнулся с машиной, стоявшей на обочине. Пользователи Сети уже призвали молодёжь к уму-разуму. lifenews.ru »

2022-1-15 20:52

Смертельный спорт: СКР расследует дело о гибели мужчины при катании на ватрушке

В Следственном комитете сообщили, что проводят проверку по делу о гибели человека при катании на ватрушке. Пока известно, что молодой мужчина, съезжая на скорости с горки, врезался в дерево и получил смертельную травму. topdialog.ru »

2021-1-11 18:53

Гибель мужчины, катавшегося на ватрушке в Петербурге, проверит СК

В Петербурге проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины, который разбился о дерево, катаясь на ватрушке на юго-западе города. Как ранее сообщала Gazeta. SPb. ru, инцидент произошел 9 января в лесном массиве на Дудергофских высотах. gazeta.spb.ru »

2021-1-11 17:36

Один погиб и трое в больнице после катания на ватрушке в Петербурге

На юго-западе Санкт-Петербурга мужчина разбил голову, когда катался на ватрушках с горы. Спасти пострадавшего не удалось. Об этом сообщается в группе «Транспортный коллапс, Красное Село». gazeta.spb.ru »

2021-1-9 22:45

В травмировании 5-летнего мальчика во время катания на «ватрушке» в Муринском парке разберутся следователи

Следственное управление Следственного комитета России по Санкт-Петербургу инициировало вопрос о передаче ведомству материалов доследственной проверки, проводимой региональным управлением МВД по факту травмирования 5-летнего ребенка в Муринском парке. gazeta.spb.ru »

2021-1-8 16:53

В Ленобласти трехлетний ребенок попал в больницу, покатавшись на «ватрушке»

В посёлке Воейково Всеволожского района Ленинградской области следователи разбираются в обстоятельствах травмирования трехлетнего ребенка, который попал в больницу со множественными травмами. По данным правоохранителей, 7 января 2020 года отец вместе с трехлетним сыном катались на «ватрушке» в поселке Воейково. gazeta.spb.ru »

2021-1-8 16:43

Мальчик получил тяжелые травмы после катания на ватрушке в Муринском парке

Пострадавшего доставили в больницу с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом мозга, переломами левой глазницы и лобной кости. mr7.ru »

2021-1-8 12:50

Объятый пламенем орловский блогер прокатился на ватрушке ради лайков — видео

Это не первая его экстравагантная выходка. Ранее молодой человек оседлал крышу машины на кресле и проехался по улице.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-8 02:48

В полицию привели молодого человека, катавшего знакомого на "ватрушке" по КАД Петербурга

В ГИББД долго изучали видео, появившееся в соцсетях. За административное нарушение 19-летнему подростку назначили штраф всего в 1000 рублей. gazeta.spb.ru »

2019-1-30 09:25

В Петербурге женщина-водитель, перевозившая своих знакомых на ватрушке, привлечена к административной ответственности

Поводом для административного расследования стал размещенный в Instagram ролик. На видео ватрушка привязана к Citroen, у которого открыт багажник. gazeta.spb.ru »

2019-1-29 10:43

Покататься на ватрушке по Невскому безнаказанно не получилось. Видео пранкера стало интересно сотрудникам ГИБДД

Видео, где мужчина и женщина катаются по центральной улице города на ватрушке, появилось в Instagram 19 января. У владельца аккаунта уже больше 24 тысяч подписчиков. gazeta.spb.ru »

2019-1-29 06:16

Неизвестный смельчак зацепился за машину и проехал по КАДу Петербурга на ватрушке (видео)

Безумная затея попала на видео, которое выложили в социальную сеть. Его авторы заявляют, что машина и ватрушка неслись со скоростью около 100 км/час. gazeta.spb.ru »

2019-1-27 08:17