Результатов: 39

Российским водителям объяснили, как помочь автомобилю перед зимой

Чтобы зима не застала врасплох, начать готовить автомобиль к холодам нужно уже сейчас. Об этом телеканалу "360" рассказал независимый автоэксперт Дмитрий Попов. lifenews.ru »

2023-10-25 07:58

Как по автомобилю девушки понять, что она скрывает от окружающих

"Скажи мне, что ты водишь, и я скажу, кто ты". НЛП-тренер Ольга Адрианова уверена: любую автомобилистку можно "прочитать" ещё до того, как она заговорит и даже выйдет из салона. lifenews.ru »

2022-1-26 19:30

Жительница Тольятти попала в ДТП на "ватрушке", привязанной к автомобилю

Водитель ехал на "аварийке", когда тюбинг столкнулся с машиной, стоявшей на обочине. Пользователи Сети уже призвали молодёжь к уму-разуму. lifenews.ru »

2022-1-15 20:52

Пять главных ошибок, которые вредят автомобилю зимой

Многие автомобилисты прислушиваются к «полезным» советам по эксплуатации машины в зимнее время, из-за чего состояние автомобиля оказывается под угрозой. Зачастую эти советы только усугубляют ситуацию. gazeta.spb.ru »

2021-12-28 02:14

Мотоцикл без водителя догнал и наподдал автомобилю на Науки. Авария попала на видео

Камера наблюдения зафиксировала неловкую аварию в Калининском районе Петербурга. В автомобиль врезался мотоцикл без водителя, видео оказалось в распоряжении «Фонтанки». fontanka.ru »

2021-9-16 18:37

"Легитимная цель": Пентагон отказался считать ошибкой авиаудар по автомобилю в Кабуле

В военном ведомстве заявили, что транспорт угрожал городскому аэропорту. lifenews.ru »

2021-9-4 21:16

Тише едешь — хуже будешь. Нужна ли автомобилю обкатка и почему

Езда "в натяг" не всегда полезна для двигателя и автомобиля в целом, а миф про обкатку машины долгие годы обсуждается ведущими экспертами. Мы собрали всё, что известно о самых важных особенностях управления машиной. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-11 00:40

Яма на дороге Выборг — Светогорск порвало автомобилю колеса и погнула диски

На трассе Выборг – Светогорск один из автомобилей угодил колесом в глубокую яму с острыми краями. Водитель предупредил коллег об опасном участке на 23-м километре дороги. Мужчина также опубликовал фотографии в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», на которых запечатлены последствия проезда по трассе. gazeta.spb.ru »

2019-12-9 08:40

Подросток возымел необъяснимую любовь к автомобилю петербурженки, прогуливая принудительное лечение у психиатра. На машине царапины и следы огня

Рядом с полыхавшей иномаркой на Новгородской улице в центре Петербурга нашли бутылку с горючим, а на записях с камер видеонаблюдения - лицо. Владелица машины утверждает, что мания к ее автомобилю спровоцирована диагнозом. fontanka.ru »

2019-8-28 16:28

Под Американскими мостами водители удивились заблудившемуся автомобилю, ехавшему по встречке. Оригинала запечатлели на видео

Очевидцы подбирают нецензурные эпитеты для водителя, который оказался на встречной полосе Обводного канала. Другие гадают, как ему удалось туда попасть. fontanka.ru »

2019-4-13 18:12