Результатов: 251

Песков: РФ не угрожает никому в Европе и надеется на такое же отношение к себе

Российская Федерация не угрожает никому в Европе и рассчитывает на такое же отношение к себе. С таким заявлением в пятницу, 26 апреля, выступил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-4-27 13:54

В США заявили, что "маньячка" Нуланд имеет прямое отношение к теракту в "Крокусе"

Бывший заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд может иметь отношение к теракту в "Крокус сити холле", следует из заявления американского комика и публициста Джимми Дора. По его данным, именно эта "маньячка-геноцидщица" организовала страшную провокацию и в связи с этим покинула свой пост. lifenews.ru »

2024-3-29 14:34

Отношение украинских беженцев к бесплатным продуктам шокировало немцев

В германском городе Гера оказались на помойке бесплатные продукты, выданные беженцам с Украины в сети общего питания Geraer Tafel. Об этом сообщил журнал Focus. lifenews.ru »

2024-2-18 06:06

Водителя-изверга на Сахалине лишили работы за отношение к маленькой девочке

Водитель рейсового автобуса, который высадил девятилетнюю девочку на обочине дороги в Южно-Сахалинске из-за изменения маршрута на фоне мороза, отныне является безработным. Распоряжение о его увольнении отдал лично мэр города Сергей Надсадин. lifenews.ru »

2024-2-6 05:13

5 мудрых цитат из популярной книги "К себе нежно", которые заставят пересмотреть отношение к жизни

Если вы ещё не изменили отношение к себе, как пообещали сделать это с Нового года, то эта статья для вас! Лайф собрал самые лучшие и поддерживающие слова автора бестселлера о том, как правильно относиться к собственному "я". lifenews.ru »

2024-1-24 17:30

Небензя указал на двойные стандарты Запада, сравнив его отношение к Палестине и Киеву

Дипломат напомнил об отношении Запада к африканским и ближневосточным беженцам по сравнению с украинскими. piter.tv »

2023-11-30 07:53

Песков лаконично описал своё отношение к одиозному певцу Шарлоту

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков признался в том, что не в курсе, кто такой Эдуард Шарлот. Об этом официальный представитель Кремля сообщил в беседе с прессой. lifenews.ru »

2023-11-24 18:26

"Стал вурдалаком за пару часов": Захарова рассказала, как Запад изменил своё отношение к Януковичу

Бывший президент Украины Виктор Янукович стал для Запада злейшим врагом всего за пару часов, когда взял паузу для изучения возможных издержек от ассоциации с Евросоюзом. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, рассуждая о Евромайдане, начавшемся десять лет назад. lifenews.ru »

2023-11-23 12:12

В Петербурге появится сеть коворкингов

В Петербурге откроют сеть коворкингов. К ней будет иметь отношение один из городских застройщиков. В Петербурге появится сеть коворкингов «Практик». В частности, речь идет о Выборгском районе города. gazeta.spb.ru »

2023-10-10 19:22

Путин поблагодарил государства Латинской Америки за хорошее отношение к русским

Российский лидер Владимир Путин поблагодарил государства Латинской Америки за внимание к интересам выходцев из РФ и СССР и доброе отношение к ним. По словам Путина, сейчас в регионе проживает около 300 тысяч уроженцев России и Советского Союза и многие из них полностью интегрировались в жизнь новых стран. lifenews.ru »

2023-9-30 18:09

"Никому не интересен": На Западе открыли глаза Зеленскому на реальное отношение союзников

Западные страны постепенно начинают отворачиваться от Украины, теряя к ней интерес. Такое заявление сделал бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в эфире YouTube-канала Judge Napolitano. lifenews.ru »

2023-9-22 18:08

В Бундестаге поблагодарили Россию за несерьёзное отношение к заявлениям Бербок

Депутат немецкой партии "Альтернатива для Германии" Штефан Койтер поблагодарил Россию за несерьёзное отношение к заявлению министра иностранных дел ФРГ Анналены Бербок о "войне с Москвой". lifenews.ru »

2023-9-6 18:02

Путин подметил, как изменилось отношение россиян к общественному транспорту

Россия сейчас переживает бум на личные авто, однако всё больше людей выбирают общественный транспорт как более быстрый и экономичный. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. lifenews.ru »

2023-8-17 19:59

"Приходит осознание": Эксперт подметил, как изменилось отношение Запада к контрнаступу ВСУ

Надежды Запада на украинское контрнаступление постепенно угасают, особенно всё меньше иллюзий там питают насчёт "наполеоновских" планов выйти к Азовскому морю и битвы за Крым. Такое мнение высказал политолог, член экспертного клуба "Дигория" Норат Аджамян. lifenews.ru »

2023-8-17 17:03

Отношение как к собакам: Колумбийский наёмник рассказал, как на Украине избили и унизили его коллег

Обучающие бойцов ВСУ колумбийские военные пожаловались на отношение украинцев: сотрудники ГУР Минобороны Незалежной избивают их и относятся "как к собакам". Один из иностранных наёмников снял всё на видео и опубликовал в TikTok, после чего кадры появились в некоторых телеграм-каналах. lifenews.ru »

2023-8-2 09:24

"Возникли некоторые дрязги": Поляки раскрыли истинное отношение к украинским беженцам

Поляки стали намного хуже относиться к украинцам из-за проблем, которые спровоцировал наплыв беженцев. Об этом сообщила Newseria Business социолог Дорота Перетяткович. lifenews.ru »

2023-7-25 06:50

Стало известно, сколько россиян с возрастом перестали ненавидеть огород

Каждый четвёртый россиянин с возрастом изменил отношение к саду-огороду: если раньше они не любили возиться на грядках, то сейчас стали получать от этого удовольствие. Кстати, отношение к дачным хлопотам меняется у молодёжи, и 57% молодых людей в возрасте 25–34 лет мечтают о своём участке. lifenews.ru »

2023-7-20 01:00

Матыцин назвал недопустимым отношение Исинбаевой к воинскому званию

Министр спорта РФ Олег Матыцин назвал недопустимым отношение двукратной олимпийской чемпионки в прыжках с шестом Елены Исинбаевой к воинскому званию. lifenews.ru »

2023-7-20 15:08

Медведев: Попытка мятежа не изменила отношение россиян к службе в зоне СВО

Попытка вооружённого мятежа в РФ никак не повлияла на отношение россиян к контрактной службе в зоне специальной военной операции. Об этом заявил зампред Совета безопасности Дмитрий Медведев. По его словам, российские контрактники и добровольцы демонстрируют очень высокий уровень поддержки президента и государства. lifenews.ru »

2023-7-5 18:26

Психолог раскрыла, какие жесты выдают высокомерное отношение к собеседнику

С помощью мимики и жестов люди выражают чувства не только намеренно, но и неосознанно. Так, общаясь, мы можем специально помахать приятелю рукой в приветствии или отрицательно покачать головой, подтверждая какие-то слова. lifenews.ru »

2023-6-30 04:24

"Против системы": Эксперт отметила особое отношение Берлускони к Донбассу

Экс-премьер Италии Сильвио Берлускони всегда призывал к диалогу с Россией и говорил о праве Донбасса на самоопределение. Об этом заявила старший научный сотрудник Института международных отношений МГИМО МИД РФ Елена Маслова. lifenews.ru »

2023-6-13 18:18

В Италии раскрыли истинное отношение Зеленского к конфликту с Россией

Украинский президент Владимир Зеленский получает циничное удовольствие от конфликта с Россией. Такое мнение высказал автор итальянской газеты Il Fatto Quotidiano Фабио Мини. lifenews.ru »

2023-6-13 09:28

Активист Литвинов назвал «маниакальной ненавистью» отношение КГИОП к даче Садалиса

Градозащитники обратились в СК РФ по ситуации с дачей Садалиса в Санкт-Петербурге, которую хотят лишить охранного статуса piterets.ru »

2023-5-11 16:12

Блинкен: отношение Пекина к иностранным компаниям повлияет на приток инвестиций в КНР

В Госдепе США прокомментировали подозрения Китая в отношении иностранных компаний за шпионаж. piter.tv »

2023-5-11 09:40

Провал контрнаступления резко изменит отношение Запада к Зеленскому, пишут СМИ

Неудачное контрнаступление украинской армии поменяет настроения в США и других странах Запада, лишив президента Украины Владимира Зеленского поддержки. Об этом пишет обозреватель The Conversation Клаудия Лоренцо Рубьера. lifenews.ru »

2023-5-5 04:05

Лайф узнал, какое отношение к пропавшим у "Роснано" 12 миллиардам имеет S7

Арбитражный суд Москвы поставил точку в судебном разбирательстве между государственной корпорацией "Роснано" и российским филиалом Plastic Logic — международной IT-компанией, которая, получив более десятка миллиардов госрублей, обязана была выпустить электронные учебники и обеспечить ими отечественные школы, однако так и не сделала этого. lifenews.ru »

2023-5-3 12:31

Во ВЦИОМ раскрыли отношение россиян к Ленину

Фигура Владимира Ленина померкла за 30 лет деконструкции советской версии истории. Об этом заявил генеральный директор ВЦИОМ Валерий Фёдоров в преддверии 153-летия со дня рождения политика. lifenews.ru »

2023-4-21 08:17

Пригожин подтвердил, что имеет отношение к кафе, где убили Владлена Татарского

Основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин действительно имеет отношение к петербургскому кафе, где случился взрыв, при котором погиб военкор Владлен Татарский. Об этом он заявил сам, отвечая на запрос от СМИ. lifenews.ru »

2023-4-3 02:26

В ЕП раскрыли реальное отношение европейцев к антироссийским санкциям

Большинство жителей Евросоюза выступают против антироссийских санкций, однако главы государства отказываются их слушать и продолжают разжигать прокси-войну Запада против РФ. Такое заявление сделал депутат Европарламента от Ирландии Мик Уоллес. lifenews.ru »

2023-3-30 06:24

"Город перемен" выяснил отношение петербуржцев к появлению улицы Беглова

В Выборгском районе Санкт-Петербурга может появиться улица Беглова. С такой инициативой выступила АНО "Центр культурных программ", чтобы увековечить память советского режиссера Геннадия Александровича Беглова. piter.tv »

2023-3-26 14:59

Поляки подтвердили неприязненное отношение к русским

Жители Польши лучше всего относятся к американцам и итальянцам, а хуже всего — к русским и арабам. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведённого лабораторией CBOS. В ходе опроса полякам задали вопросы об отношении к 20 народам и этническим группам. lifenews.ru »

2023-3-24 01:05

Российский полузащитник рассказал, как в немецком "Шальке" изменили к нему отношение из-за СВО

Российский футболист Ярослав Михайлов рассказал, что после начала спецоперации на Украине отношение к нему коллег из немецкого ФК "Шальке" изменилось в худшую сторону. lifenews.ru »

2023-1-17 14:09

Путин раскрыл отношение к россиянам, которые не показали себя истинными патриотами

Не нужно удивляться тому, что некоторые граждане не проявили себя как патриоты в такой трудный для России момент. Глава государства Владимир Путин заявил, что не осуждает этих людей, ведь каждый имеет право выбора. lifenews.ru »

2022-12-25 13:02

В Китае заявили, что признание Меркель показало истинное отношение Запада к РФ

Заявление бывшего канцлера Германии Ангелы Меркель о Минских соглашениях показало лицемерное отношение коллективного Запада к России. Об этом пишет Global Times. В материале указано, что западные государства никогда по-настоящему не рассматривали Москву в качестве партнёра по диалогу. lifenews.ru »

2022-12-13 00:20

Опрос показал отношение россиян к работе в Новый год

Почти половина россиян (45%) не планируют только отдыхать в новогодние праздники. Из них 22% отметили, что будут работать, 14% будут подрабатывать, а 9% займутся и тем, и другим. Таковы результаты опроса, проведённого сервисами "Работа. lifenews.ru »

2022-12-12 04:52

Опрос показал, что у россиян изменилось отношение к близким

Почти треть граждан РФ в этом году стали острее нуждаться в поддержке близких людей. Такие результаты получены экспертами "ВЦИОМ-Спутник" в ходе опроса, проведённого совместно с РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-11-28 04:40

Опрос показал отношение россиян к профилактическим медосмотрам

Около 81% россиян прислушиваются к рекомендациям Минздрава РФ и регулярно проходят профилактические медицинские осмотры. Об этом свидетельствуют результаты исследования специалистов платформы "Авито. lifenews.ru »

2022-11-25 08:00

В России изменилось отношение к сотрудникам в возрасте

Работодатели стали активно набирать сотрудников в возрасте старше 45 лет. Так, в октябре на собеседование пригласили 317 тысяч человек этой категории. Аналитики сервисов по найму отмечают, что это рекордные показатели с начала 2021 года. lifenews.ru »

2022-11-18 01:48

В Греции раскрыли отношение жителей к поставкам оружия Киеву

Граждане Греции не одобряют поставки вооружений Украине. Соответствующим выводом поделился греческий журналист Афанасий Аргиракис. lifenews.ru »

2022-11-13 07:38

Одноклассники рассказали, какими звёзды были до популярности, и это поменяет ваше отношение к кумирам

Этими знаменитостями восхищались и восхищаются миллионы поклонников по всему миру, но вот что о них думают ребята из параллели. lifenews.ru »

2022-11-12 11:00

Названы три характеристики бургера, которые перевернут отношение к этому блюду

Бургеры не всегда являются вредной и неполноценной пищей, в их готовке важны три характеристики, которые могут изменить отношение к этому блюду. Об этом Лайфу рассказал коммерческий директор сети "Франклинс Бургер" Денис Климкин. lifenews.ru »

2022-11-10 11:14

Итальянцы изменили отношение к Украине и требуют принудить её к переговорам с Россией

Итальянцы поменяли отношение к Украине и теперь видят выход в дипломатическом решении проблемы с прекращением военных поставок Киеву. Об этом пишет портал Nicola Porro, ссылаясь на опрос, по которому 60% респондентов выступили за принуждение украинских властей к переговорам с Россией и только 27% требуют отправлять оружие Незалежной. lifenews.ru »

2022-10-14 19:38

Итальянца удивило отношение Запада к обстрелам Донбасса

Итальянский доброволец с позывным Спартак, сражающийся на стороне России, возмутился двуличием европейских СМИ, которые игнорируют обстрелы гражданского населения в Донецке со стороны ВСУ. lifenews.ru »

2022-10-11 05:00

Лайф обзвонил администрации всех регионов РФ и узнал их отношение к идее Кадырова о "самомобилизации"

Лайф обзвонил администрации всех регионов России, чтобы узнать их отношение к инициативе главы Чечни Рамзана Кадырова о "самомобилизации". Соответствующая инфографика с результатами исследования была опубликована в телеграм-канале SHOT. lifenews.ru »

2022-9-21 21:35