Результатов: 30

Песков: ВС России улучшают позиции на СВО, помощь США Киеву ничего не поменяет

С каждым днём российские военные улучшают позиции в ходе выполнения задач спецоперации, и выделяемая США помощь киевскому режиму никак не поменяет положение дел. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя решение Конгресса США поддержать новый пакет помощи Киеву. lifenews.ru »

2024-4-23 12:40

"Не поменяет ход СВО": В Кремле высказались о финансировании Западом Киева

Дополнительные деньги, которые Запад собирается выделить Киеву, не поменяют ход событий на специальной военной операции. Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-12-27 14:46

Одноклассники рассказали, какими звёзды были до популярности, и это поменяет ваше отношение к кумирам

Этими знаменитостями восхищались и восхищаются миллионы поклонников по всему миру, но вот что о них думают ребята из параллели. lifenews.ru »

2022-11-12 11:00

"Это поменяет правила игры": В США учёные обнаружили мощный резервуар мутаций ковида в популяции оленей

Эксперты считают, что экспансия патогена среди наиболее распространённых видов животных в Северной Америке может ещё больше затруднить его искоренение. lifenews.ru »

2021-11-4 23:22

Социальная несправедливость отравляет общество. Послание президента поменяет ситуацию

Выступление президента в значительной степени носило социальный характер. Главный акцент глава страны сделал на том, что важнейшими для государства являются приоритеты общества, социальная справедливость. lifenews.ru »

2020-1-15 16:35

Электробус 12 в Санкт-Петербурге поменяет свой маршрут в Приморском районе с 14 декабря

Разворот на пр. Авиаконструкторов закрывают, а движение по ул.Шаврова наоборот открывают. Электробус 12 проходит по одному из семи маршрутов для инновационных электробусов с динамической подзарядкой. gazeta.spb.ru »

2018-12-13 15:45