Результатов: 14

Адвокат пригрозила осудившим СВО артистам волчьим билетом

Осудивших спецоперацию на Украине (СВО) российских артистов ждёт волчий билет, считает адвокат и специалист по гражданскому международному праву Мария Ярмуш. По её мнению, впоследствии народ сам устроит им бойкот. lifenews.ru »

2023-10-17 14:38

Ребёнка-инвалида с билетом не посадили на самолёт "Победы" в Тюмени

Четырёхлетний житель Тюмени с инвалидностью не смог попасть к московскому врачу из-за действий авиакомпании "Победа", которая не нашла для больного ребёнка с билетом места в самолёте. Об инциденте местному изданию 72.ru рассказали родители мальчика. lifenews.ru »

2023-10-7 01:03

Поздравляем с победой! Что делать с выигрышным лотерейным билетом

Участвовать в лотереях всей семьёй становится традицией. Кто-то покупает билеты сам, а кто-то получает их в подарок. Эмоции, когда твой билет выигрывает, не сравнить ни с чем. Но как забрать свой приз? Даём инструкцию, как проверить результаты розыгрыша и где получить деньги.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-31 20:23

Что нужно знать о семейной эмиграции с обратным билетом

Если вы живёте за пределами России или собираетесь эмигрировать; если вы хотите узнать о степени готовности вашей семьи к эмиграции, об особенностях вашей индивидуальной эмиграционно-адаптационной кривой; если вы хотите узнать, как справиться с культурным шоком и падением своего социального статуса читайте далее debotaniki.ru novayagazeta.spb.ru »

2017-5-12 01:19