Результатов: 144

На Украине "Передвижной цирк" получил бронь от мобилизации как критически важный объект

Украинское госпредприятие "Передвижной цирк" внесли в перечень критически важных объектов. Соответствующий приказ Минкульта Незалежной опубликовал в телеграм-канале депутат Верховной рады Ярослав Железняк. lifenews.ru »

2024-4-9 19:11

"Цирк!": Политик разнёс идею Парижа об антироссийской коалиции

Глава французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо раскритиковал инициативу Парижа по созданию антироссийской коалиции со странами Прибалтики, которая будет готова при необходимости отправить своих военных на Украину. lifenews.ru »

2024-3-10 03:56

В Ростове-на-Дону загорелся цирк

В здании цирка в Ростове-на-Дону произошёл пожар, в результате чего были эвакуированы 25 посетителей и 12 сотрудников. Как отметили в пресс-службе регионального главка МЧС, пострадавших нет. lifenews.ru »

2024-1-8 19:11

Цирк с конями. В центре Петербурга у туристов отбирают деньги

Туристический сезон начался, а значит, во всех знаковых местах города появились разнообразные ростовые куклы. Их главные особенности – назойливость и желание вытащить из зазевавшегося туриста как можно больше денег. spb.aif.ru »

2023-5-4 08:20

На Фонтанке неизвестный попытался «заминировать« цирк

В Петербурге вновь начали орудовать лжеминеры. Правда, на этот раз выбор пал не в пользу метро или каких-либо образовательных, социально, государственных учреждений. На этот раз звонивший решил сообщить о том, что взрывчатое устройство заложена в ссылке, расположена на Фонтанке. gazeta.spb.ru »

2023-4-23 16:01

Захарова — о заявлениях Подоляка: Сказала бы — цирк, но не хочется обижать Запашных

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в ходе брифинга не смогла охарактеризовать различные заявления советника главы Офиса президента Украины Михаила Подоляка, попытавшись объяснить их словом "цирк". lifenews.ru »

2023-1-13 13:13

Цирк Чинизелли в Санкт-Петербурге бесплатно примет родственников мобилизованных

Большой Санкт-Петербургский государственный цирк, часто называемый именем его основателя Гаэтано Чинизелли, проведёт бесплатное представление для семей мобилизованных россиян. Подробностями поделилась газета "Петербургский дневник". lifenews.ru »

2022-11-26 14:55

«Огромный ужасный цирк»: режиссер Тим Бертон с ужасом вспомнил о работе с Disney

Тим Бертон сравнил компанию Disney с цирком и заявил, что больше не хочет с ней сотрудничать. По информации Deadline, режиссер Тим Бертон, известный своими культовыми фильмами «Битлджус», «Сонная лощина», «Шоколадная фабрика Чарли», «Кошмар перед Рождеством», рассказал о работе с Disney. gazeta.spb.ru »

2022-10-23 09:03

В Петербурге запускают проект «Цирк на ощупь» для слепых зрителей

Сегодня в Санкт-Петербургском цирке стартует проект «Цирк на ощупь», позволяющий слепым и слабовидящим детям «услышать» шоу. Первым спектаклем с участием тифлокомментаторов станет цирковой мюзикл на воде «Одиссея». gazeta.spb.ru »

2022-4-15 15:33

"Каждый раз этот цирк" : Захарова заявила о лжи со стороны Украины по переговорам с РФ

Она отметила, что уже не осталось никакого доверия, поскольку с её стороны каждый раз были определённые инсинуации: страны сначала договаривались об одном, а на публику было сказано совсем другое. lifenews.ru »

2022-3-6 17:19

Откуда у Александра Абдулова взялись "внебрачные дети", которые устроили цирк на федеральном ТВ

Абдулов скончался в 2008 году, но скандалы вокруг его имени всё не утихают. Спустя 14 лет у актёра откуда-то возникли якобы два сына. Разбираемся, что к чему и стоит ли в это верить. lifenews.ru »

2022-2-4 17:38

Справедливость или позор: Почему увольнение Витории из "Спартака" — очередной цирк в юбилейный год

"Народная" команда уже далеко не в первый раз принимает достаточно странное решение, которое пока не готовы принять фанаты. lifenews.ru »

2021-12-16 16:55

"Вся страна смеётся": Российские биатлонисты устроили цирк на первом этапе Кубка мира

Пока одних это веселит, другим уже хочется начинать плакать. Ибо наши стреляющие лыжники сами себя лишают шансов на более-менее высокие места. lifenews.ru »

2021-11-29 18:39

Летающий цирк Монти Пайтона: Почему Великобритания винит в своих проблемах Россию

Политолог Александр Роджерс — о том, что происходит с Великобританией, почему военные не могут заменить собой гражданских грузоперевозчиков и почему население не хочет получать водительские права. lifenews.ru »

2021-10-12 00:40

Обманщики или идиоты: Кто ответит за цирк на матче сборных Бразилии и Аргентины по футболу

Месси, Неймар, Мартинес и другие суперзвёзды стали участниками невиданного по любым меркам представления, за которым следил весь мир. lifenews.ru »

2021-9-6 14:11

На Васильевском острове Упсала-Цирк открыл "Цирк в городе"

Выбор места неслучайный - жильцы дома №35 10-й линии Васильевского острова самостоятельно обустроили во дворе общественное пространство. Сегодня они встретили там труппу Упсала-Цирка. piter.tv »

2021-9-5 16:23

Упсала-Цирк открыл «Цирк в городе». Начали с двора на Васильевском, за который боролись жильцы

Жители 10-й линии Васильевского острова, оборудовавшие общественное пространство у себя во дворе дома № 35, приняли 5 сентября гостей — труппу самого необычного молодежного петербургского коллектива Упсала-Цирк. fontanka.ru »

2021-9-5 16:03

Цирк Чинизелли обновил график вакцинации на ближайшую неделю

Для того чтобы получить прививку от коронавируса, при себе нужно иметь паспорт, СНИЛС и полис. Вакцинацию проводят медики поликлиники №39.  piter.tv »

2021-7-18 19:59

Добавила огня: Экс-продюсер Лободы объяснила Киркорову фразы про "цирк уродов" и "пустить на шашлыки"

Практически напрямую она назвала Даву, бывшего жениха Бузовой, извращенцем, моральным уродом и паразитом. Крапивина заявила, что "короля эстрады" не боится. lifenews.ru »

2021-6-10 00:51

Цирк с конями, костюм денег и советы от БГ, Максима Леонидова и Манижи. Как кутил ПМЭФ во вторую ночь

Соперничество «Яндекса» и Google, аутотренинг от знаменитостей перед заседаниями и полеты в ластах. «Фонтанка» пригляделась к тому, как селебрити отдыхали в ночь на пятницу. fontanka.ru »

2021-6-4 03:15

"Это цирк": Пушков удивился, что "поклоняющийся Бандере" Зеленский осудил марш неонацистов

Офис лидера Незалежной спустя два дня после шествия призвал полицию привлечь к ответственности виновных. lifenews.ru »

2021-5-1 06:25

Мавзолей, цирк, зоопарк, психбольница и СИЗО: кого ещё Навальный бросит на баррикады

Политолог Дмитрий Родионов — о том, для чего придуман митинг онлайн и почему его сторонники не придумали ничего лучше. lifenews.ru »

2021-3-25 21:06

Итальянский цирк Тоньи возвращается на сцену цирка на Фонтанке

Зрители вновь увидят представления с участием животных. Теперь зрелище будет действительно экзотическим - гости должны сидеть в масках, соблюдая все ограничительные меры. piter.tv »

2021-3-7 21:06

Цирк уехал, животные остались: под Ростовом три львицы почти месяц живут в фургоне, несмотря на морозы — видео

Внимание местных жителей привлёк доберман, который выглядел очень исхудавшим. lifenews.ru »

2021-2-26 01:13

"Цирк, борьба за кормушку и очередной развал". Реакция Сети на перестановки в "Спартаке"

В руководстве московского клуба вновь перестановки. Гендиректор Шамиль Газизов проработал в народной команде всего 153 дня. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-10 15:58

Это все надолго. Почему цирк в Петербурге закрыт для посетителей

Цирк на Фонтанке не дает представлений. Он не один такой — все государственные цирки в стране закрыты. Дело не в коронавирусе, а в одном из следствий реформы Росгосцирка. В Петербурге это привело к затянувшейся судебной тяжбе с неочевидным исходом. fontanka.ru »

2020-10-16 15:27

"Превратились в цирк". Театр на Таганке затравили в Сети из-за конфликта со зрительницей без маски

Люди негодуют, что администрация так жёстко обошлась с женщиной. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-16 20:35

Цирк Медведевой и наезд на Тутберидзе. Фигуристы устроили "Ледниковый период" без Загитовой

Алина Загитова пропустила контрольные прокаты сборной России из-за съёмок в "Ледниковом периоде". Однако в "Мегаспорте" и без олимпийской чемпионки было жарко. Фигуристы устроили своё шоу: с наездами на тренеров, примирениями, камбэками и даже цирковыми номерами.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-16 13:30

"Этот цирк начинает надоедать!" Стебунова возмутили намёки на причастность к ДТП с участием Ефремова

Похожего на него мужчину опознал за рулём машины свидетель защиты. Правда, он слеп на один глаз, а в тот вечер употреблял алкоголь.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-22 19:13

Цирк уехал, клоуны попрятались. Почему в стане либералов нет единого мнения, что делать в день голосования

Журналист Михаил Шахназаров — о сетевых баталиях оппозиции, которая не может договориться, голосовать завтра или нет.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-1 19:30

Цирк и кони. Для чего на Украине допустили ракетный удар по НПЗ в Ростовской области

Эксперты полагают, что подобные заявления делаются с целью дешёвого пиара, имея в том числе некий пропагандистский эффект. При этом реальное применение ракетного вооружения по российским регионам практически исключено.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-15 18:00