Результатов: 35

Священник Бабкин объяснил, почему за самоубийц не молятся даже на Троицу

Вопреки различным заблуждениям, даже на праздник Троицы священники православных церквей не молятся за самоубийц. В храмах читают молитвы о душах "во аде держимых", а не "раздают индульгенции". Об этом рассказал священник Николай Бабкин. lifenews.ru »

2023-6-2 17:30

Отряд самоубийц: Для чего Киев бросает в Северодонецк самый секретный спецназ Украины

По сообщениям источников, перед элитными подразделениями Главного управления разведки может быть поставлено сразу несколько задач. lifenews.ru »

2022-6-7 00:40

Учёные научились по крови вычислять потенциальных самоубийц

По их мнению, полученные результаты стали важным шагом на пути к разработке анализов для выявления пациентов, подвергающихся повышенному риску расстаться с жизнью. lifenews.ru »

2022-5-6 12:29

Больные на голову: Какие психические расстройства мучили героев "Отряда самоубийц" и других комиксов

В прокат вышел фильм "Отряд самоубийц: Миссия навылет". И пока фанаты наслаждаются встречей с любимыми персонажами, психиатр Виктор Нурдаев раскрыл, от чего страдают герои вымышленных вселенных. lifenews.ru »

2021-8-6 14:38

Отряд самоубийц: Почему полицейские, охранявшие Капитолий 6 января, один за другим совершают суицид

Гюнтер Хашида стал четвёртым покончившим с собой полицейским, защищавшим здание Капитолия от толпы сторонников Трампа во время беспорядков 6 января 2021 года. Лайф разбирался в причинах этих смертей. lifenews.ru »

2021-8-5 00:40

Педофилия, кокаин и просто позор. Почему французские фигуристы — отряд самоубийц

Пока российские фигуристы берут всё золото Европы, во Франции не успевают хвататься за головы из-за проблем своих спортсменов. Приключения сборной Франции в этом сезоне: Моргана Сипре обвинили в сексуальных домогательствах, Лорин Лекавалье попалась на кокаине, главный фаворит ЧЕ Кевин Эймоз жутко провалился на чемпионате Европы, а Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон проиграли первый старт после Олимпиады в Пхёнчхане.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-30 13:00

Сценарий для продолжения Отряда самоубийц может создать Джеймс Ганн

Представители компании Warner Bros. рассказали в интервью, что уволенный ранее из студии Disney Ганн сейчас ведет переговоры о написании сценария для сиквела Отряда самоубийц . gazeta.spb.ru »

2018-10-10 02:25