Результатов: 376

В Ленобласти под лед провалился УАЗ с двумя мужчинами

В Лужском районе Ленинградской области был обнаружен затонувший УАЗ с двумя пассажирами.   Как стало известно Gazeta. SPb, автомобиль провалился под лед на Сяберском озере всего в 10 метрах от берега. gazeta.spb.ru »

2024-3-13 12:31

Котейка "провалился в текстуры" в Ленобласти, спасателям пришлось ломать дом

Молодой кот угодил в ловушку, исследуя подвал частного дома в деревне Суоранда Ленинградской области. Питомец застрял в кирпичной кладке фундамента и не смог выбраться самостоятельно. Тревогу забили хозяева четвероногого, которые обратились в службу спасения. lifenews.ru »

2024-2-29 22:52

В Ленобласти три человека провалились под лед на снегоходе

В Выборгском районе Ленинградской области снегоход с тремя людьми провалился под лед. В результате один человек погиб. Инцидент произошел в акватории Выборгского залива вблизи поселка Чулково. Снегоход провалился между островами Кубенским и Быстринным. newdaynews.ru »

2024-2-12 11:42

Автобус с людьми провалился в 150-метровую воронку у шахты в Казахстане

Автобус с горными спасателями провалился в 150-метровую воронку у шахты на руднике в Павлодарской области Казахстана. Двое погибли, сообщила пресс-служба департамента по чрезвычайным ситуациям региона. lifenews.ru »

2024-1-4 10:41

Трактор с людьми провалился под лёд на реке Лене в Якутии, никто не выбрался

Около якутского села Техтюр трактор, в котором находились два человека, выехал на замёрзшую реку Лену и провалился под лёд. Об этом сообщает пресс-служба МЧС региона. lifenews.ru »

2023-12-12 11:10

В Челябинске врачи спасают второклассника, который провалился в яму с кипятком

В Челябинске второклассник провалился в яму с кипятком во дворе дома по улице Энергетиков. Как сообщает Ura.ru, мальчика с ожогами тела доставили в областную больницу. Информация о его состоянии выясняется. lifenews.ru »

2023-12-11 13:03

Пьяный россиянин хотел срезать путь по замёрзшему озеру и провалился под лёд

В Калининграде сотрудники МЧС спасли пьяного местного жителя, который вздумал перейти замёрзшее озеро Верхнее. Попасть на другой берег мужчине помешал проломившийся под ним тонкий лёд, и трезветь сорвиголове пришлось уже в холодной воде. lifenews.ru »

2023-12-5 18:26

Вездеход провалился под лёд в Приангарье, погибло четыре человека

Шокирующий инцидент, в результате которого погибли четыре человека, произошёл накануне в Иркутской области. Как передаёт региональный главк МЧС в своём телеграм-канале, на реке Ичёра под лёд провалился вездеход с вальщиками леса. lifenews.ru »

2023-11-16 07:04

В Мурманской области 12-летний мальчик провалился под лёд и утонул

Маленький мальчик провалился под лёд и утонул в селе Алакуртти Кандалакшского района Мурманской области, сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС. Сообщение об инциденте поступило спасателям вчера. lifenews.ru »

2023-10-25 14:37

"Блицкриг провалился": Захарова нашла объяснение заявлениям Киева о "разрешении" Запада бомбить Крым

На Западе уже давно молчаливо согласились с тем, чтобы Киев проводил атакующие манёвры по территории Крыма. И тот факт, что на днях это было озвучено "официально", по мнению представителя МИД России Марии Захаровой, связан именно с провалом контрнаступления ВСУ. lifenews.ru »

2023-8-31 21:41

Пол под покупателями провалился в магазине стройматериалов в Усть-Илимске

В Усть-Илимске, что в Иркутской области, в магазине стройматериалов "Колорит" под сотрудниками и посетителями провалился пол. Видео случившегося появилось в соцсетях. lifenews.ru »

2023-8-12 20:39

На Октябрьской набережной провалился асфальт

В Санкт-Петербурге в субботу, 17 июня, на Октябрьской набережной случился обвал асфальта, дорожное покрытие частично ушло под землю. В настоящее время на место происшествия уже направили бригаду специалистов, которые будут устранять последствия происшествия. gazeta.spb.ru »

2023-6-18 18:55

Российский теннисист Даниил Медведев провалился на «Роллан Гаррос», в первом же круге проиграв 172-й ракетке мира из Бразилии

Наследник славы Густаво Куэртена сотворил сенсацию на турнире серии «Большого Шлема». piterets.ru »

2023-5-31 20:49

Участник группы Cream Soda провалился под лед на Волге

В Некрасовском районе Ярославской области группа отдыхающих провалилась под лед, переходя реку Волгу. Среди них был участник музыкальной группы Cream Soda – Дима Нова. Об этом сообщили в официальном сообществе коллектива во «Вконтакте». gazeta.spb.ru »

2023-3-20 15:58

Основатель группы Cream Soda Свиргунов провалился под лёд в Ярославской области

Основатель группы Cream Soda Дмитрий Свиргунов провалился под лёд в Ярославской области. По данным телеканала "360", 34-летний исполнитель и ещё два человека сейчас числятся без вести пропавшими. lifenews.ru »

2023-3-20 14:47

На Байкале провалился под лед автомобиль с тремя людьми

Казалось бы, прописная истина — кататься по льду на авто вне ледовых переправ нельзя. Сотрудники МЧС и других ведомств неоднократно предупреждали жителей о том, насколько это может быть опасно. gazeta.spb.ru »

2023-3-17 12:48

В Саратове автомобиль с людьми провалился в яму с кипятком

В Саратове автомобиль с людьми внутри провалился в яму с кипятком, которая образовалась на дороге из-за коммунальной аварии. Один из прохожих получил ожог. Как сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета России, по инциденту возбуждено уголовное дело. lifenews.ru »

2023-1-9 00:43

На канале Грибоедова мужчина провалился под лед

В Санкт-Петербурге мужчина провалился под лед на канале Грибоедова. Тело погибшего извлекли из-подо льда утром в воскресенье, 25 декабря. О происшествии рассказали очевидцы из числа подписчиков сообщества «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» во «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2022-12-25 19:48

В Благовещенске автомобиль провалился под асфальт из-за прорвавшихся на парковке труб

В Благовещенске автомобилист неожиданно провалился под асфальт на парковочной площадке, в яму ушла вся передняя половина машины, сообщает телеграм-канал Amur Mash. lifenews.ru »

2022-12-9 07:44

В Челябинске двухлетний малыш провалился в люк на глазах у родителей и чудом выжил

В Челябинске двухлетний малыш провалился в открытый канализационный колодец глубиной несколько метров. Как родители рассказали в беседе с Лайфом, ребёнок родился в рубашке и чудом не пострадал, однако теперь они готовят иск в суд. lifenews.ru »

2022-9-2 15:02

В Пермском крае трёхлетний ребёнок провалился в открытый канализационный люк

В городе Соликамске Пермского края трёхлетний мальчик провалился в открытый канализационный люк рядом с тротуаром. Об этом в социальной сети сообщила местная жительница. lifenews.ru »

2022-7-20 11:44

В Махачкале дом провалился под землю и утянул за собой авто с водителем

В распоряжении Лайфа оказалось видео с моментом происшествия, в результате которого по счастливой случайности никто серьёзно не пострадал. lifenews.ru »

2022-5-25 18:46

FP: Запад провалился в попытке настроить против России весь мир

К такому выводу пришёл публицист авторитетного американского журнала, детально пояснив, почему многие страны предпочли занять нейтральную позицию. lifenews.ru »

2022-4-25 06:21

Перегруженный самосвал провалился под землю в Ленобласти

Региональные дороги Ленинградской области с начала месяца находятся на весенней просушке. В связи с этим в регионе идет охота на большегрузы с перевесом. За третью неделю на штрафстоянку отправили шесть машин. fontanka.ru »

2022-4-22 13:45

В доме под Всеволожском прогнивший пол провалился вместе с 4-летним ребёнком из Петербурга

Врачи детской городской больницы имени Раухфуса спасают мальчика, получившего серьёзные травмы на даче во Всеволожском районе Ленобласти. Он упал с высоты, оставшись под присмотром знакомых матери. fontanka.ru »

2022-4-18 10:24

На Ладоге мужчина провалился под лед, но сумел забраться на льдину

На Ладожском озере спасли мужчину, провалившегося под лед. Нахождение на тонком льду могло закончиться трагедией. Инцидент произошел в вечернее время в трехстах метрах от берега. Подробности несчастного случая сообщили в группе в социальной сети «ВКонтакте» сотрудники аварийно-спасательной службы Ленинградской области. gazeta.spb.ru »

2022-3-26 23:54

Мужчина, который провалился под лед у Петроградской набережной, госпитализирован

Мужчина, который гулял по льду на Петроградской набережной и провалился в воду, выжил. Как сообщает 78. ru, он госпитализирован. Напомним, мужчина провалился под лед у Петроградской набережной. Спасатели вернули пострадавшего на берег и передали бригаде скорой. gazeta.spb.ru »

2022-3-22 10:19

В Парке 300-летия мужчина гулял по льду, несмотря на запрет, и провалился

Трижды за сутки спасатели МЧС Петербурга выезжали на заявки о провалившихся под лед. Двоих ищут, тело одного извлекли из воды Финского залива. fontanka.ru »

2022-3-22 08:21

Дворник и прохожий спасли провалившегося под лед ребенка в Невском районе

В Невском районе Петербурга ребенок провалился под лед. Инцидент произошел 21 февраля. Ребенок провалился в воду на Русановской улице у дома 9. Как стало известно gazeta. spb. ru, дворник и прохожий вытащили из воды 10-летнего мальчика. gazeta.spb.ru »

2022-2-22 09:59