Результатов: 27

Котейка "провалился в текстуры" в Ленобласти, спасателям пришлось ломать дом

Молодой кот угодил в ловушку, исследуя подвал частного дома в деревне Суоранда Ленинградской области. Питомец застрял в кирпичной кладке фундамента и не смог выбраться самостоятельно. Тревогу забили хозяева четвероногого, которые обратились в службу спасения. lifenews.ru »

2024-2-29 22:52

Спасателям в Киришах пришлось ломать двери квартиры для вызволения петербуржца, на неделю заточенного коллекторами-вымогателями

В Киришском районе Петербурга недобросовестные коллекторы решили прибегнуть к крайне жестоким и незаконным методам взимания долга с местного жителя. Как стало известно Gazeta. SPb, 30 сентября в полицию поступило сообщение от 35-летнего петербуржца о том, что около недели назад его похитили коллекторы, а сейчас насильно удерживают в квартире дома по улице Строителей города Кириши. gazeta.spb.ru »

2022-10-1 10:22

Двое полуночников залили газом росгвардейцев, мешавших ломать парадную в Звёздном

Наряд вневедомственной охраны попал под газовую атаку в Московском районе Петербурга, но не прервал задержание. Теперь двое с баллончиком рискуют получить статью не только за содержимое своих карманов. fontanka.ru »

2022-4-3 15:11

Менять – не значит ломать. Александр Бельский о реформах в ЗакСе Петербурга

Новый председатель уверен, что должен работа парламента должна быть открытой не только для СМИ, но и для всех жителей Северной столицы. spb.aif.ru »

2021-11-17 12:03

"Потом над ними придётся ломать голову специалистам": Вирусолог предрёк появление в РФ новых штаммов из-за "головотяпства" россиян

По словам Александра Бутенко, эффект от нерабочих дней был бы больше, если бы не стремление граждан к поездкам в Турцию и Египет. lifenews.ru »

2021-11-4 03:08

"Потом над ними придётся ломать голову специалистам": Вирусолог предрёк появление в РФ новых штаммов ковида из-за "головотяпства" россиян

По словам Александра Бутенко, эффект от нерабочих дней был бы больше, если бы не стремление граждан к поездкам в Турцию и Египет. lifenews.ru »

2021-11-5 03:08

Ломать — не строить. Как «креветка» и «краб» из Купчино одолели двух губернаторов

Добившись от властей слов, но не дела, жители Купчино снова просят спасения от неудобных переходов на проспекте Славы. На этот раз — участвуя в смольнинском конкурсе. fontanka.ru »

2021-1-27 11:40

"Не стоит ломать себя". Москвичам рекомендовали слушать любимую музыку на самоизоляции

Эксперименты с новыми жанрами могут привести к разочарованиям, отметила искусствовед.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-4 14:09

Спасателям пришлось ломать дверь в квартиру для спасения человека в Ленобласти

Во Всеволожском районе Ленинградской области спасатели выломали дверь в квартиру женщины, которая долгое время не выходила на связь. Как сообщили в ОУ «Пожарно-спасательная служба МО» Агалатовское, экстренная служба получила сигнал в девять часов вечера. gazeta.spb.ru »

2020-1-10 11:37

Приставам могут разрешить ломать дверь для проверки перепланировки

Такое право они получат при исполнении решения суда, выданного по заявлению сотрудников муниципального и государственного жилищного надзора. mr7.ru »

2019-9-25 09:47

Дом на Крестовском острове начали ломать, предприниматель помещение покинул

Тяжелая техника вечером 28 апреля приступила к сносу здания на Крестовском проспекте. Об этом сообщает корреспондент "Фонтанки". fontanka.ru »

2017-4-28 17:20