Результатов: 229

Не сразу вспомнила, кто такой: Бузова отреагировала на выходку Кологривого в баре Новосибирска

Певица Ольга Бузова прокомментировала недавнюю выходку актёра Никиты Кологривого в баре Новосибирска, где он прокусил ногу официантке, а затем отправился в СИЗО. В беседе с порталом "Страсти" телеведущая не сразу вспомнила, кто такой Кологривый, но дала понять, что эта тема ей неприятна. lifenews.ru »

2024-4-4 01:38

Актёра Никиту Кологривого снова доставили в суд Новосибирска

Актёра Никиту Кологривого снова привезли в суд Новосибирска. Прокуратура настаивает, чтобы дебошира посадили в изолятор не на семь суток, а на 15, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-3-22 10:20

Стало известно о состоянии гимнастки, сорвавшейся в цирке Новосибирска

Гимнастка Елизавета Чумакова, сорвавшаяся на представлении "Королевский цирк" Гии Эрадзе в Новосибирске, находится в порядке, её здоровью ничего не угрожает. Об этом она сама рассказала "Газете.ru". lifenews.ru »

2024-3-17 02:44

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть досрочно ушёл в отставку

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть официально досрочно сложил с себя полномочия, которые должны были прекратиться лишь в сентябре 2024 года. Политик увольняется по собственному желанию. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. lifenews.ru »

2024-1-25 10:34

СМИ узнали, куда уйдёт мэр Новосибирска Локоть

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть уходит с поста в связи с завершением срока. Об этом заявил глава пресс-службы фракции КПРФ в Госдуме Александр Ющенко. По его словам, опыт Локтя будет востребован в нынешних "вызовах страны", но ещё точно не известно, где и кем он теперь будет работать. lifenews.ru »

2023-12-29 18:51

Мэр Новосибирска Локоть уходит в отставку

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть покидает свой пост. Об этом сообщил губернатор Новосибирской области Андрей Травников во время интервью на телеканале ОТС, которое транслируется на YouTube. lifenews.ru »

2023-12-28 13:40

Задержан житель Новосибирска, пытавшийся взорвать военкомат мультиваркой с СВУ

В Новосибирске задержали мужчину, который пытался совершить теракт в военкомате, спрятав СВУ в мультиварке. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-12-14 08:21

"Больше, чем население Новосибирска": Названо число посетителей выставки "Россия" со дня открытия

Более двух миллионов человек посетили Международную выставку-форум "Россия" за месяц работы. Об этом сообщается в телеграм-канале площадки. lifenews.ru »

2023-12-8 13:23

Самолет S7 совершил экстренную посадку в Новосибирске из-за технической неисправности

Самолет компании S7 экстренно сел в аэропорту Новосибирска сразу после взлета. Причиной посадки стала техническая неисправность. Утром, 8 декабря, самолет Boeing 737 должен был вылететь из Новосибирска в Москву, однако примерно в семь часов утра по местному времени воздушное судно вернулось в международный аэропорт. gazeta.spb.ru »

2023-12-8 09:46

Компания из Петербурга предложила установить алкорамку в метро Новосибирска

В Санкт-Петербурге создали алкорамки для метро. Это экран, который хотят ставить перед турникетом для проверки пассажиров на трезвость. lifenews.ru »

2023-7-18 14:11

Пятеро туристов из Новосибирска пропали во время сплава по реке в Бурятии

В Бурятии во время сплава по реке Снежная пропало пятеро туристов из Новосибирска. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. lifenews.ru »

2023-7-7 17:52

Пожар в Центральной клинической больнице Новосибирска потушили

Пожар в Центральной клинической больнице в Советском районе Новосибирска потушен, его площадь составила 1,8 тыс. квадратных метров. Об этом рассказали в ГУ МЧС по Новосибирской области. lifenews.ru »

2023-6-5 20:07

Суд отправил в СИЗО подозреваемого в диверсии жителя Новосибирска

Ленинский районный суд Новосибирска отправил в СИЗО россиянина Скоробогатова, подозреваемого в совершении диверсии. Об этом сообщили в пресс-службе суда. lifenews.ru »

2023-5-16 13:32

Жительнице Новосибирска подбросили пушечный снаряд

Неизвестный подбросил жительнице Новосибирска снаряд для пушки. Как пишет SHOT, минувшим вечером 44-летняя женщина пришла к своему гаражу на улице 2-й Портовой, чтобы расчистить снег. В какой-то момент она обнаружила нечто завёрнутое в марлю и, развернув, ужаснулась: перед ней лежал предмет, похожий на боеприпас. lifenews.ru »

2023-5-10 16:16

Школьник из Новосибирска потерял часть пальца после взрыва петарды в руках

В Новосибирске 12-летний мальчик получил ожоги и лишился фаланги пальца после того, как в его руке взорвалась петарда. Об этом сообщает региональное управление СК РФ. lifenews.ru »

2023-5-4 10:56

Православные активисты хотели выгнать Киркорова из Новосибирска, а тот в отместку по нему прогулялся

Активисты возмущены не только приездом певца, но и его внешним видом. Даже пытались требовать у мэра изгнания поп-короля из Новосибирска и отмены концерта. А как на это отреагировал Киркоров? lifenews.ru »

2023-4-6 19:00

Полчища жуков с новогодней пихты атаковали квартиру жителя Новосибирска

Житель Новосибирска купил пихту Нордмана в оптово-розничном флористическом центре, а через три недели по всей квартире расползлись жуки. Возмущённые покупатели решили вернуть "живую" ёлку продавцу, но тот отказался. lifenews.ru »

2023-1-10 19:49

Самолёт Azur Air экстренно вернулся в аэропорт Новосибирска из-за повреждения лобового стекла

Вылетевший из Новосибирска в Таиланд самолёт авиакомпании Azur Air вернулся в аэропорт из-за повреждения лобового стекла. Об этом сообщили в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре. lifenews.ru »

2023-1-6 11:12

"В самый раз": 81-летняя бабушка-морж из Новосибирска обрадовалась приходу 40-градусных морозов

81-летняя жительница Новосибирска Любовь Зозуленко, которая уже 12 лет увлекается моржеванием, обрадовалась приходу в регион аномально холодной погоды и 40-градусных морозов. Об этом пишет kp.ru. lifenews.ru »

2022-11-30 17:59

Семья врачей спасла жизнь двум пассажирам на рейсе из Новосибирска

Врачи Краевой клинической больницы № 2 в Приморье спасли жизни двух пассажирок рейса из Новосибирска, которым стало плохо прямо во время перелёта. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минздрава. lifenews.ru »

2022-11-29 12:22

Житель Новосибирска выстрелил из люка авто по просьбе друзей, теперь его ищет полиция

Житель Новосибирска прямо во время движения по просьбе друзей открыл стрельбу из люка автомобиля. По факту произошедшего правоохранители проводят проверку, сообщает "Газета.ru" со ссылкой на пресс-службу областного ГУ МВД России. lifenews.ru »

2022-10-16 13:01

Психолог раскрыла возможную причину "срыва" убийцы-рецидивиста из Новосибирска

Бывшим заключённым сложно адаптироваться на свободе, рассказала телеканалу "360" психолог Наиля Бирарова, комментируя убийство девушки в Новосибирске. По словам специалиста, человек привыкает к ограничениям и необходимости соблюдать правила, однако после выхода на свободу может "сорваться". lifenews.ru »

2022-7-29 13:38

Пьяный житель Новосибирска на "газели" насмерть задавил полуторагодовалого сына

Житель Октябрьского района Новосибирска на "газели" наехал на полуторагодовалого сына, находясь за рулём в состоянии алкогольного опьянения, мальчик погиб на месте от полученных травм. Об этом сообщается на сайте СУ СК РФ по региону. lifenews.ru »

2022-7-12 10:46

Учёного-физика из Новосибирска обвинили в сотрудничестве с китайскими спецслужбами

В Новосибирске Советский районный суд арестовал заведующего лабораторией квантовых оптических технологий Новосибирского государственного университета (НГУ) Дмитрия Колкера по делу о госизмене. lifenews.ru »

2022-7-1 07:52

Жительница Новосибирска вместо новых губ получила отёк Квинке, паралич и угрозы

Жительница Новосибирска Елена вместо новых губ получила проблемы со здоровьем и угрозы от родственников косметолога: девушка хотела исправить асимметрию, однако операция оказалась неудачной. Как сообщает телеграм-канал "Изнанка. lifenews.ru »

2022-6-1 20:18

Жители Новосибирска оказались самыми яркими гастрономическими новаторами

А граждане, проживающие в Санкт-Петербурге, Тюмени и Томске, наоборот, как правило, отдают предпочтение хорошо знакомым продуктам. lifenews.ru »

2022-5-27 18:07

Уроженец Новосибирска припугнул сотрудницу "Русского стандарта" украинскими ракетами

Мужчина узнал адреса филиалов банка в Москве и его родном городе, а затем вежливо сообщил, для чего ему эти данные. Его уже вычислили полицейские, ранее "диверсант" был неоднократно судим. lifenews.ru »

2022-5-20 19:20

Дочь мастерицы из Новосибирска заявила, что Елизавета II никогда не покупала их свечи

Она рассказала, что однажды королеве отправили изделие в качестве маркетингового хода, который сработал. Тогда СМИ брали много интервью, возможно, фейк пошёл именно оттуда. lifenews.ru »

2022-4-21 17:47

С применением пивной бутылки: Жительница Новосибирска предупредила о новом виде автоподставы

Суть заключается в том, чтобы заставить жертву резко занять другую полосу движения. Далее уже в игру включаются поджидающие своего часа злоумышленники. lifenews.ru »

2022-4-3 06:42

Зарубежные блогеры приняли жительницу Новосибирска за вооружённую украинку

Фотография девушки с игрушечным автоматом, сделанная в 2020-м, стала распространяться в феврале нынешнего года с подписью "Жизнь Украины сейчас". lifenews.ru »

2022-2-25 11:33

Травников призвал мэрию Новосибирска урегулировать скандал с символом новогодней столицы

К началу мероприятий город должен выглядеть ухоженно и празднично, а также радовать местных жителей и гостей "высоким качеством городской среды", подчеркнул он. lifenews.ru »

2022-2-8 17:40

Мэрия Новосибирска остановила опрос на символ новогодней столицы

К слову, в самом зоопарке считают, что животные "стали участниками фарса". В обращении также отмечается, что ряд блогеров, депутатов и журналистов призвали придать голосованию политическую окраску. lifenews.ru »

2022-2-7 21:45

"Сдала собственная мама": "Танцующий" убийца из Новосибирска после расправы над бывшей хотел попасть на её похороны

По словам тёти убитой девушки, в последнее время парень ужасно к ней относился. В результате она от него ушла, дав время исправиться. lifenews.ru »

2022-1-2 06:20

Житель Новосибирска зарезал бывшую девушку и станцевал на месте преступления

Его задержали. Выяснилось, что ранее парень был судим за вымогательство. Также, по предварительным данным, он употребляет наркотики. lifenews.ru »

2022-1-2 04:42