Результатов: 20

Признание Кологривого об отчиме в ВСУ призвали не считать сенсацией

Откровение актёра Никиты Кологривого о службе отчима в Вооружённых силах Украины нельзя считать сенсацией или криминалом, заявил обозреватель "Царьграда" Александр Бабицкий. Эксперт напомнил, что этот случай — не редкость для России. lifenews.ru »

2024-4-17 03:42

Не сразу вспомнила, кто такой: Бузова отреагировала на выходку Кологривого в баре Новосибирска

Певица Ольга Бузова прокомментировала недавнюю выходку актёра Никиты Кологривого в баре Новосибирска, где он прокусил ногу официантке, а затем отправился в СИЗО. В беседе с порталом "Страсти" телеведущая не сразу вспомнила, кто такой Кологривый, но дала понять, что эта тема ей неприятна. lifenews.ru »

2024-4-4 01:38

Актёра Никиту Кологривого снова доставили в суд Новосибирска

Актёра Никиту Кологривого снова привезли в суд Новосибирска. Прокуратура настаивает, чтобы дебошира посадили в изолятор не на семь суток, а на 15, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-3-22 10:20

Прокуратура обжаловала административный арест актёра Кологривого

Прокуратура Новосибирской области обжаловала административный арест в отношении актёра Никиты Кологривого, помещённого в изолятор временного содержания на семь суток. lifenews.ru »

2024-3-22 07:35

"Он как огонь": Классный руководитель Кологривого заступилась за актёра после пьяной выходки

Педагог Ирина Яровицына из Новосибирска, которая являлась классным руководителем актёра Никиты Кологривого, заступилась за артиста и рассказала, что скандалистом он был не всегда. В беседе с kp.ru она охарактеризовала его как эмоционального человека и прокомментировала недавний громкий скандал с его участием. lifenews.ru »

2024-3-22 02:06

Никиту Кологривого посадили в четырёхместную камеру в новосибирском ИВС

Российского актёра Никиту Кологривого посадили в четырёхместную камеру в новосибирском ИВС. Он будет отбывать наказание в компании других административных правонарушителей, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-3-22 09:04

Новосибирский суд арестовал Кологривого на 7 суток после пьяного дебоша в баре

Суд в Новосибирске арестовал актёра Никиту Кологривого на семь суток за пьяный дебош в баре, сообщает корреспондент SHOT с места событий. lifenews.ru »

2024-3-22 07:35

Шоумен Барецкий заявил, что взял бы Кологривого дворецким в замок Пугачёвой

Известный шоумен Стас Барецкий сообщил, что практически выкупил особняк певицы Аллы Пугачёвой в деревне Грязь, но возникли проблемы из-за её мужа Максима Галкина*. Он также неожиданно заявил, что готов взять туда актёра Никиту Кологривого на работу дворецким. lifenews.ru »

2024-3-21 00:25

"Сошёл с ума": Ярмольник призвал показать Кологривого врачам после дебоша в баре

Устроившего дебош в новосибирском баре актёра Никиту Кологривого необходимо показать врачам. Такое мнение высказал артист Леонид Ярмольник. lifenews.ru »

2024-3-21 16:20

Актер Кологривый получил протокол о мелком хулиганстве

На актера Никиту Кологривого, известного по роли в сериале «Слово пацана», завели протокол о мелком хулиганстве. Причиной протокола на актера стала выходка Кологривого в одном из новосибирских ресторанов ночью 18 марта. gazeta.spb.ru »

2024-3-20 16:06

Адвокат оценил вероятность уголовного наказания для Кологривого за дебош в баре

Наказание актёра Никиты Кологривого, который устроил пьяный дебош в баре в Новосибирске и укусил официантку, будет зависеть от того, по какой статье его обвинят. Об этом рассказал адвокат Сергей Жорин. lifenews.ru »

2024-3-21 15:59

Психолог назвала Кологривого заложником детских травм

Актёр Никита Кологривый, устроивший пьяный дебош в ресторане Новосибирска, является очень ранимым и душевно травмированным человеком, все проблемы которого, как это часто бывает, идут из детства. Такую оценку поведению зазвездившегося артиста дала психолог Наталья Наумова. lifenews.ru »

2024-3-21 15:03

Устроившего дебош в баре в Новосибирске Кологривого отправили в спецприёмник

Актёра Никиту Кологривого, который устроил пьяный дебош в баре Новосибирска, отправили в спецприёмник. Как сообщает SHOT, там артист будет ждать заседания суда, оно состоится в четверг, 21 марта. lifenews.ru »

2024-3-21 14:00

Никиту Кологривого задержали в Новосибирске после пьяного дебоша в баре

Никиту Кологривого задержали в Новосибирске после пьяного дебоша в одном из местных ресторанов. По данным SHOT, сейчас актёра везут в отдел полиции. Ему грозит 15 суток за мелкое хулиганство. lifenews.ru »

2024-3-21 11:24

Всё улажено: Агент коротко высказалась о дебоше Кологривого в сибирском баре

Агент российского актёра Никиты Кологривого подтвердила, что у артиста действительно произошёл конфликт в новосибирском баре. По её словам, с руководством заведения всё уже улажено. lifenews.ru »

2024-3-21 10:52

Жена Кологривого ответила на слухи о разрыве из-за Муцениеце

Жена актера Кологривого раскрыла, стала ли актриса Муцениеце камнем преткновения между супругами. Как сообщает «СтарХит», узнать о том, стала ли актриса Агата Муцениеце причиной, по которой между Никитой Кологривым и Александриной Питиримовой были разорваны отношения, смогли поклонники творчества актеров благодаря ответу самой жены Кологривого. gazeta.spb.ru »

2024-2-24 20:08

Режиссер фильма о Жириновском не подтвердил слова Кологривого об участии в проекте

Режиссер биографического фильма о жизни основателя партии ЛДПР Владимира Жириновского Александр Баранов в интервью РИА «Новости» заявил, что пока не может подтвердить участие Никиты Кологривого в картине. gazeta.spb.ru »

2024-2-19 17:19

Педагог Кологривого рассказал о его характере до популярности

Бывший преподаватель театрального института и руководитель новосибирской театральной студии «Игра», Владимир Зуев, рассказал о своем опыте обучения будущей звезды сериала «Слово пацана», актера Никиты Кологривого. gazeta.spb.ru »

2024-2-9 11:08

Марат против Кащея. Рузиль Минекаев оценил скандальные высказывания Кологривого

Рузиль Минекаев, который исполнил роль Марата в сериале «Слово пацана» выразил свое мнение по поводу высказываний коллеги по проекту Никиты Кологривого. В интервью Надежде Стрелец на одноименном YouTube-канале актер объяснил, что не понимает, почему общественность так остро отреагировала на высказывания Никиты Кологривого. gazeta.spb.ru »

2024-2-7 20:45

"Специально ведёт себя так эпатажно": Кинокритик назвал причину скандала Кологривого и Гордона

Скандал с телеведущим Александром Гордоном на шоу "Закрытый показ" не отразится на карьере актёра Никиты Кологривого, уверен кинокритик Давид Шнейдеров. По мнению эксперта, она зависит от ролей артиста, а не высказываний на публике. lifenews.ru »

2024-2-5 15:09