Результатов: 160

"Непросто ей": Подруга Пугачёвой раскрыла состояние Примадонны на чужбине

Певице Алле Пугачёвой в последние годы приходится непросто. Об этом рассказала телеведущая Кира Прошутинская, которая уже давно дружит с исполнительницей "Миллиона алых роз" и не теряет с ней связь даже после её отъезда. lifenews.ru »

2024-4-18 14:19

Лазарева* слила старое хоум-видео Пугачёвой, чтобы все увидели — она живая

Телеведущая Татьяна Лазарева* выложила в соцсети видео, где певица Алла Пугачёва веселится у себя дома. Артистка пританцовывает и подпевает звучащей музыке, демонстрируя, что лично у неё всё якобы хорошо. lifenews.ru »

2024-4-16 13:25

Барецкий "согласился" сдать комнату Пугачёвой в её бывшем замке в деревне Грязь

Соцсети снова взбудоражил слух о скором возвращении Аллы Пугачёвой в её подмосковный замок в деревне Грязь. Летний приезд артистки подтвердил известный фрик и шоумен Стас Барецкий, который утверждает, что выкупил недвижимость у Примадонны, но никаких доказательств этому нет. lifenews.ru »

2024-4-11 14:54

Разные глаза, бесконтрольные губы: Пластические операции уничтожили лицо Пугачёвой, заявил хирург

Многочисленные косметологические операции изуродовали лицо певицы Аллы Пугачёвой. К такому мнению пришёл пластический хирург Иван Володченков, который проанализировал последние опубликованные видео артистки в соцсетях. lifenews.ru »

2024-4-2 20:10

Нокаут в образе Пугачёвой: Как отреагировали фанаты на приговор наставников в шоу "Голос"

На популярном музыкальном телепроекте Первого канала стартовал этап "Нокауты", после которого отсеется много участников. Life.ru рассказывает о самых ярких номерах первого дня новых поединков. lifenews.ru »

2024-4-2 00:35

"Безразличие и пофигизм": Названа возможная реакция Пугачёвой на статус иноагента

Покинувшая Россию певица Алла Пугачёва не испугается возможного признания иноагентом, так как уже давно не нуждается в гастролях, турах или рекламе ради продвижения карьеры. Кроме того, Примадонна выступает лишь для иностранной публики, которая даже не обратит внимания на новый статус, уверена концертный директор Ольга Оркина. lifenews.ru »

2024-3-30 05:25

Захарова отреагировала словами Высоцкого на предательство Пугачёвой и Макаревича*

Призывы Аллы Пугачёвой, Андрея Макаревича* и других уехавших из России музыкантов скорбеть по жертвам теракта в "Крокус сити холле" молча, а не публично — хуже предательства. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2024-3-30 00:50

В Госдуме оценили возможность признания Аллы Пугачёвой иноагентом

Певица Алла Пугачёва будет внесена в реестр иноагентов при наличии законных на то оснований. Об этом РИА "Новости" заявил депутат Госдумы Сергей Соловьёв. lifenews.ru »

2024-3-30 23:59

Бородин показал Пескову документ из Генпрокуратуры о проверке в отношении Пугачёвой

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин опубликовал ответ Генпрокуратуры РФ о проверке в отношении певицы Аллы Пугачёвой о признании её иностранным агентом. Фото документа он выложил в ответ на слова пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова о том, что он впервые слышит о проверке в отношении артистки. lifenews.ru »

2024-3-29 15:16

Песков не слышал об обращении о признании Пугачёвой иноагентом

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не видел никаких официальных заявлений о возможности признания народной артистки СССР Аллы Пугачёвой иноагентом. lifenews.ru »

2024-3-29 12:52

"Лишний раз погремит": Эксперт усомнился, что статус иноагента скажется на Пугачёвой

Потенциальный статус иностранного агента не волнует Аллу Пугачёву, и, более того, он даже может дать ей некоторые бонусы. Об этом заявил музыкальный критик Павел Руденко. lifenews.ru »

2024-3-29 16:15

"Прошлые заслуги неважны": В Госдуме отреагировали на старт процедуры признания Пугачёвой иноагентом

Прошлые заслуги уехавшей из России народной артистки СССР Аллы Пугачёвой не должны влиять на процедуру признания её иностранным агентом. Об этом заявил первый зампред Комитета Госдумы по культуре Александр Шолохов. lifenews.ru »

2024-3-27 12:21

В России запустили процедуру признания Аллы Пугачёвой иноагентом

Началась процедура признания народной артистки СССР Аллы Пугачёвой иностранным агентом, об этом сообщает RT со ссылкой на общественника Виталия Бородина. lifenews.ru »

2024-3-27 09:44

"Чисто эмоциональный выброс": Друг Пугачёвой объяснил её провокационные заявления

Провокационные заявления певицы Аллы Пугачёвой не имеют ничего общего с действительностью, это можно считать неким "эмоциональным выбросом". Соответствующим мнением поделился музыкант Александр Левшин, проработавший с Примадонной не одно десятилетие. lifenews.ru »

2024-3-22 17:22

Шоумен Барецкий заявил, что взял бы Кологривого дворецким в замок Пугачёвой

Известный шоумен Стас Барецкий сообщил, что практически выкупил особняк певицы Аллы Пугачёвой в деревне Грязь, но возникли проблемы из-за её мужа Максима Галкина*. Он также неожиданно заявил, что готов взять туда актёра Никиту Кологривого на работу дворецким. lifenews.ru »

2024-3-21 00:25

Лолита рассказала, что SHAMAN сделал с подаренными Пугачёвой деньгами

Певец SHAMAN (Ярослав Дронов) потратил деньги, полученные от Аллы Пугачёвой в качестве премии, на высшее образование. Об этом рассказала российская певица Лолита Милявская. Речь идёт о средствах, которые SHAMAN получил после того, как не смог победить в третьем сезоне шоу "Фактор А". lifenews.ru »

2024-3-21 19:39

Стас Михайлов четырьмя словами ответил на оскорбления Пугачёвой

Певец Стас Михайлов ответил на видеообращение Аллы Пугачёвой, в котором Примадонна оскорбила его. Судя по всему, музыкант совсем не обиделся на хамство артистки, поэтому решил не отвечать ей тем же. lifenews.ru »

2024-3-21 19:20

Опубликованное видео с якобы свежим выступлением Пугачёвой было сделано ещё в 2018 году

Ролик с выступлением певицы Аллы Пугачёвой, который якобы был сделан недавно на Кипре, оказался 2018 года. Об этом пишет портал "Страсти". lifenews.ru »

2024-3-21 16:22

"Выступает на стороне извращенцев": Джигурда захотел серьёзно поговорить с Пугачёвой

Уехавшая из России певица Алла Пугачёва знает, что делает, поэтому, несмотря на некоторые скандальные заявления, заслужила милосердия. Такое мнение выразил актёр Никита Джигурда — артист собирается провести с Примадонной серьёзный разговор. lifenews.ru »

2024-3-14 17:21

Это выглядит "фу": Пригожин высмеял матерное "выступление" Пугачёвой

Российские звёзды уже давно перестали интересоваться жизнью Аллы Пугачёвой, потому что считают её поступки глупыми. От певицы отказались даже когда-то ей близкие люди, поэтому на её опубликованном видео про Стаса Михайлова от них нет ни одного лайка. lifenews.ru »

2024-3-14 22:37

"Просила — получи": В Госдуме перечислили аргументы за признание Аллы Пугачёвой иноагентом

Певица Алла Пугачёва своими высказываниями и поступками уже давно доказала, что заслужила статус иностранного агента. Такое мнение выразил депутат Госдумы Алексей Журавлёв. lifenews.ru »

2024-3-9 13:43

В ГД назвали справедливое наказание для Пугачёвой после слов про "нормальных россиян"

Певицу Аллу Пугачёву нужно было признать иноагентом уже давно. Таким мнением поделился депутат ГД, первый зампредседателя Комитета по обороне, председатель партии "Родина" Алексей Журавлёв. lifenews.ru »

2024-3-8 17:53

Звёздный адвокат призвал простить Пугачёвой очередной выпад в адрес россиян

Звёздный адвокат Андрей Алёшкин прокомментировал слова певицы Аллы Пугачёвой, когда она сочла ненормальными артистов, которые стремятся вернуться в Россию. По его оценке, это мнение является лишь субъективной позицией артистки, за которую не стоит её осуждать и привлекать к какой-либо ответственности. lifenews.ru »

2024-3-8 15:03

Генпрокуратура займётся Пугачёвой после скандального видео о бегстве "нормальных" людей из России

ные люди не собираются возвращаться в Россию". Соответствующее обращение он уже подал генпрокурору РФ Игорю Краснову, пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-3-7 08:23

Бывший продюсер Пугачёвой предупредил иноагентов об огромных убытках

Запрет на получение гонораров по авторским и смежным правам окажет серьёзное влияние на доход иноагентов. Об этом рассказал продюсер (в частности, работал с Аллой Пугачёвой, Ириной Аллегровой, Валерием Леонтьевым, Филиппом Киркоровым, Михаилом Шуфутинским), член Авторского совета (главный руководящий орган) Российского авторского общества (РАО) Евгений Кобылянский в беседе с Ura.ru. lifenews.ru »

2024-3-6 23:20

"Это прощание": Раскрыт потаённый смысл нового альбома Пугачёвой

Выпущенный после 16-летнего перерыва альбом Аллы Пугачёвой P.S. стал своеобразным прощанием Примадонны со своей публикой. Такого мнения придерживается звёздный адвокат Андрей Алёшкин. lifenews.ru »

2024-3-2 07:53

Объявлена дата выхода нового альбома Аллы Пугачёвой

Российская певица Алла Пугачёва, уехавшая с семьёй из страны после начала СВО, продолжает зарабатывать на своих выступлениях в РФ, продвигая своё творчество через Интернет. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-24 17:01

Адвокат рассказал, сможет ли государство забрать замок у Галкина* и Пугачёвой

Недавно в Госдуме призвали конфисковать за фейки об армии у признанного иноагентом Максима Галкина* и его супруги Аллы Пугачёвой замок в Подмосковье. Возможно ли такое развитие событий, рассказал РИА "ФедералПресс" адвокат Андрей Алёшкин. lifenews.ru »

2024-2-20 00:08

Российский тур фаворита Аллы Пугачёвой сорвался из-за его высказываний о спецоперации

Певец Михаил Бублик не смог въехать в Россию, и теперь он срочно переносит тур по стране. У фаворита Аллы Пугачёвой, которому та помогла с переездом из Украины, были запланированы выступления в Воронеже, Тамбове, Липецке, Москве и области, однако их спешно сдвинули на октябрь и декабрь 2024 года. lifenews.ru »

2024-2-14 09:28

Актёр Садальский рассказал о реальной причине переезда Пугачёвой в Израиль

Актёр Стас Садальский рассказал, что реальной причиной отъезда певицы Аллы Пугачёвой из России стал муж Примадонны Максим Галкин*. По его оценке, она так поступила просто потому, что "должна". lifenews.ru »

2024-2-5 14:49

"Уже не нужна": Юрий Лоза поставил крест на карьере Пугачёвой после "голожопинга" с Галкиным*

Музыкант Юрий Лоза исключил возвращение певицы Аллы Пугачёвой на сцену. Он уверен, что Примадонна больше не нужна россиянам, несмотря на то что она большая певица, которая раньше выделялась различными скандалами и своеобразной аурой. lifenews.ru »

2024-1-29 13:40

Выяснилось, кто запретил Пугачёвой петь песни из "Иронии судьбы"

Композитор новогодней комедии "Ирония судьбы, или с лёгким паром!" Микаэл Таривердиев после ссоры запретил Алле Пугачёвой исполнять песни из легендарного фильма. Как пишет kp.ru, после проб тогда ещё будущую Примадонну взяли исполнять известные всем романсы, однако на запись каждого из произведений ушло немало времени и нервов. lifenews.ru »

2023-12-29 15:04

СК РФ повторно проверит антироссийские высказывания Галкина* и Пугачёвой

Следственный комитет проведёт повторную проверку высказываний Максима Галкина* и Аллы Пугачёвой. По данным SHOT, на это ведомство подтолкнуло появление новых материалов, содержание которых может грозить уехавшей из России звёздной паре уголовным делом. lifenews.ru »

2023-12-27 10:32

СК не стал возбуждать дела против Пугачёвой и Галкина* по статье о фейках

Следственный комитет России отказал в возбуждении уголовных дел в отношении Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* по статье о фейках против ВС РФ. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. lifenews.ru »

2023-12-26 03:42

Галкин* показал, как отметил с Пугачёвой 12-летие брака в ресторане в Израиле

Уехавшие из России после начала спецоперации юморист Максим Галкин* и его супруга — певица Алла Пугачёва — отметили никелевую свадьбу. Пара поженилась 12 лет назад. lifenews.ru »

2023-12-26 13:47

"Особенно если выпьет": Паулс рассказал о сложном характере Пугачёвой

Народный артист СССР, композитор Раймонд Паулс написал десятки песен для певицы Аллы Пугачёвой. Среди них наиболее популярными стали, к примеру, "Миллион алых роз", "Старинные часы" и "Делу — время". lifenews.ru »

2023-12-22 14:20

"Бизнес-союз": Друг Градского раскрыл правду о взгляде музыканта на отношения Пугачёвой и Галкина*

Певец и поэт Александр Градский называл отношения Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* "бизнес-союзом", рассказал aif.ru журналист и писатель Евгений Додолев — близкий друг почившего музыканта. По его словам, из-за возникших в 1986 году проблем с голосом Примадонна стала меньше зарабатывать: не могла давать концерты, а корпоративы бывали нечасто. lifenews.ru »

2023-12-21 12:39

"Не поёт аж с 1986 года": Друг Градского поделился шокирующим разоблачением о Пугачёвой

Близкий друг певца и поэта Александра Градского, писатель Евгений Додолев, поделился воспоминаниями о своих беседах с музыкантом. В частности, Додолев вспомнил "потрясающую" историю, касающуюся Аллы Пугачёвой. lifenews.ru »

2023-12-15 16:57

Сбежавший в США внук Пугачёвой внезапно объявился в Казахстане

Внук Аллы Пугачёвой Никита Пресняков внезапно объявился недалеко от России — в Казахстане. Как долго он пробудет на территории страны, он не уточнил, однако заявил, что прибыл туда для съёмок некоего фильма. lifenews.ru »

2023-12-15 02:06

Раскрыта новая "родина" Пугачёвой, куда она уедет с семьёй после Нового года

Певица Алла Пугачёва, сбежавшая из России после начала спецоперации в Израиль, а потом на Кипр, вновь хочет сменить место жительства и переехать с семьёй в Лондон. Об этом kp.ru рассказал приятель артистки. lifenews.ru »

2023-12-14 15:45

Филипп Киркоров вспомнил, из-за чего в своё время женился на Пугачёвой, и дело не в любви

Все мы помним жгучий и полный страсти роман Примадонны и поп-короля российской эстрады. Некоторые даже верят, что их любовь — пример. Но знаете ли вы, что Филипп позвал Аллу замуж не из-за влюблённости, а по иной причине. lifenews.ru »

2023-12-12 12:00

"Теперь будет Алла дома": Киркоров чуть не расплакался, держа куклу с лицом Пугачёвой

Нет ничего удивительного в том, что знаменитостям дарят подарки. А вот когда мастер кукольных копий преподносит поп-королю марионетку в виде его бывшей и самой большой любви… тут уже есть на что посмотреть. lifenews.ru »

2023-12-6 14:00

Пугачёвой стало плохо на шопинге в брендовом бутике на Кипре

Певице Алле Пугачёвой стало плохо в одном из магазинов Кипра. Об инциденте рассказал Алексей — посетитель мультибрендового бутика, который стал свидетелем шопинга Примадонны. Он отметил, что на покупки одежды знаменитость денег не жалела и оставила в магазине круглую сумму. lifenews.ru »

2023-12-6 14:05

Разрушается позвоночник: Подруга Пугачёвой композитор Квинт столкнулась с тяжёлым рецидивом рака

У подруги певицы Аллы Пугачёвой и бывшей возлюбленной артиста Валерия Леонтьева — композитора Лоры Квинт — выявили тяжёлый рецидив онкологии. Как сообщает SHOT, у 70-летней пианистки увеличились прежние опухоли в лимфоузлах и образовались новые. lifenews.ru »

2023-12-3 12:50

"Фаворит" Пугачёвой назвал причину её побега из России

Актёр и исполнитель Сергей Савин, который называет себя фаворитом Аллы Пугачёвой, рассказал журналистам о причинах отъезда певицы из России. Он считает, что на решения Примадонны большое влияние оказывает супруг Максим Галкин*. lifenews.ru »

2023-11-20 11:10

Риелтор оценила стоимость замка Пугачёвой, предложенную бизнесменом Ковалёвым

Бизнесмен и лидер рок-группы "Пилигрим" Андрей Ковалёв явно занизил как минимум в два раза стоимость подмосковного замка Аллы Пугачёвой в деревне Грязь, предложив за него 150 миллионов рублей. Об этом интернет-порталу "Подмосковье сегодня" рассказала член Российской гильдии риелторов Дарья Лучшева. lifenews.ru »

2023-11-18 14:58

Чек с шестью нулями и торт "Иноагент": Крестница Пугачёвой отметила день рождения с размахом

Племянница Максима Галкина* и крестница Аллы Пугачёвой с размахом отметила свой день рождения в бывшем ресторане рэпера Моргенштерна*. Среди кулинарных изысков на празднике Алины Галкиной подавали десерт с очень символичным названием — "Иноагент". lifenews.ru »

2023-11-15 16:26

На замок Пугачёвой в Грязи нашёлся покупатель, но он предлагает скинуть цену в семь раз

Давний знакомый певицы Аллы Пугачёвой — эксперт в области элитной недвижимости, бизнесмен Андрей Ковалёв — заявил о желании купить её замок в подмосковной деревне Грязь. По его словам, муж артистки Максим Галкин* вложил в строительство особняка миллиард рублей и столько же намерен выручить от продажи недвижимости. lifenews.ru »

2023-11-15 13:11

Музыкальный критик усомнился в успехе нового альбома Пугачёвой

Новый альбом народной артистки СССР Аллы Пугачёвой сможет сыскать успех, только если Примадонна будет присутствовать в политическом поле, изменив позицию на патриотическую. Таким мнением поделился музыкальный критик Игорь Лалетин. lifenews.ru »

2023-11-10 19:19