Результатов: 71

Барецкий "согласился" сдать комнату Пугачёвой в её бывшем замке в деревне Грязь

Соцсети снова взбудоражил слух о скором возвращении Аллы Пугачёвой в её подмосковный замок в деревне Грязь. Летний приезд артистки подтвердил известный фрик и шоумен Стас Барецкий, который утверждает, что выкупил недвижимость у Примадонны, но никаких доказательств этому нет. lifenews.ru »

2024-4-11 14:54

Жители деревни Грязь определили судьбу замка Пугачёвой и Галкина*

Из замка в деревне Грязь, где проживали певица Алла Пугачёва и Максим Галкин* с детьми, следует сделать звенигородское отделение Пенсионного фонда, внутри которого можно разместить больницу. Такое мнение высказывают жители деревни Грязь и ближайших населённых пунктов, сообщает NEWS.ru. lifenews.ru »

2024-3-13 13:32

"Льют грязь": В Госдуме объяснили важность проекта о запрете рекламы на площадках иноагентов

В условиях информационной войны нельзя становиться спонсорами людей, которые поливают грязью Россию. Об этом в беседе с Life.ru заявил зампредседателя Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи, председатель правления Регионального общественного центра интернет-технологий (РОЦИТ) Антон Горелкин. lifenews.ru »

2024-2-21 18:20

Житель подмосковной деревни Грязь рассказал, какими соседями были Пугачёва и Галкин*

Житель деревни Грязь в Московской области рассказал, что певица Алла Пугачёва и её муж Максим Галкин* были хорошими соседями. Он назвал их приятными людьми и указал, что не желает их возможного переезда. lifenews.ru »

2023-11-3 18:09

Лайф публикует видео с моментом приезда Пугачёвой в её замок в подмосковной деревне Грязь

Певица Алла Пугачёва вернулась в свой замок в подмосковной деревне Грязь. В распоряжении Лайфа появилось видео, на котором запечатлён момент её приезда домой. lifenews.ru »

2023-11-3 08:19

Курганский снегоболотоход будет месить грязь в новой французской видеоигре

Курганский снегоболотоход "Бурлак" попал в видеоигру — симулятор вождения SnowRunner французской компании Focus Entertainment, рассказали Ura.ru в пресс-службе предприятия "Вездеходы "Бурлак". В ней российский монстр будет буквально месить глину, грязь и прочее бездорожье. lifenews.ru »

2023-10-20 16:49

Из князей в грязь: Какие страны встанут в очередь, чтобы отказаться от спонсирования Украины

В Европе новый тренд — собрался пул стран, которые решили пересмотреть своё отношение к финансовой и военной помощи Украине, перенаправив силы на собственную экономику. Почему в ближайшее время таких стран может стать больше. lifenews.ru »

2023-10-6 01:40

Грязь и тараканы: Вскрылись шокирующие подробности хранения еды на складах "Самоката"

Приморский районный суд Санкт-Петербурга оштрафовал сервис доставки готовой еды "Самокат" (ООО "Умный ритейл"), которая неправильно хранила продукцию "Грин бокс", в результате чего около 170 человек отравились. lifenews.ru »

2023-9-27 21:38

10 смешных случаев во время секса, которые нужно знать, чтобы не упасть в грязь лицом

Секс — это интимный, томный… но часто и смешной опыт. Собрали лучшие случаи, которые помогут избежать неловких ситуаций в будущем. От кота, напавшего на девушку, до неприятных запахов — ну очень смешно! lifenews.ru »

2023-8-18 08:00

"Он уже чист": Раскрыта правда об "аресте" замка Галкина и Пугачёвой в деревне Грязь

Адвокат Тимур Матвеев опроверг информацию о том, что замок уехавшей в Израиль певицы Аллы Пугачёвой и её супруга Максима Галкина* в подмосковной деревне Грязь якобы находится под арестом. Он заявил, что все ограничения с юмориста, который является владельцем недвижимости, уже сняты. lifenews.ru »

2023-6-13 13:09

Замок Аллы Пугачёвой в деревне Грязь находится под арестом

Алла Пугачёва не может продать свой замок в подмосковной деревне Грязь из-за проблем с налоговой. В сети появилась информация, то народная артистка России Алла Пугачёва не может продать свой особняк в деревне Грязь. gazeta.spb.ru »

2023-6-12 21:24

На замок Галкина и Пугачёвой в подмосковной деревне Грязь наложен арест

Замок уехавшей в Израиль певицы Аллы Пугачёвой и её супруга Максима Галкина* в подмосковной деревне Грязь уже больше пяти лет находится под арестом, сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-6-12 16:38

300-летняя грязь с сапога помогла выяснить, что было на месте Петербурга до 1703 года

Учёные СПбГУ и РАН в ходе совместного исследования первой крепости, построенной в 1703 году на территории Санкт-Петербурга, получили новые сведения о природе устья Невы допетровского времени. Об этом сообщает пресс-служба университета. lifenews.ru »

2023-4-10 12:38

Серго из "Непосредственно Каха" пожаловался, что в его интервью с Собчак оставили одну грязь

Звезда популярного юмористического веб-сериала "Непосредственно Каха" Артём Калайджян (Серго) остался недоволен интервью с Ксенией Собчак, которое телеведущая опубликовала у себя на ютуб-канале. По словам актёра, в видео "оставили только грязь". lifenews.ru »

2023-1-17 21:25

Жижа и грязь – петербуржцы жалуются на низкое качество уборки дорог

В Санкт-Петербурге обильные снегопады продолжают усложнять жизнь пешеходам и водителям. Качество снегоуборочных работ, в то же время, можно поставить под сомнение. В редакцию Мойки78 на протяжении нескольких дней поступали сообщения от горожан с жалобами на отсутствие уборки снега. gazeta.spb.ru »

2022-12-9 13:19

Герои отдраили многолетнюю грязь, и любоваться этими преображениями — одно удовольствие

Да, прибираться любит мало кто. Но смотреть на результаты уборки других людей — это же совсем другое. Высшее удовольствие! По этому поводу собрали 10 удивительных примеров. lifenews.ru »

2022-10-23 12:00

"Цена завышена": Пугачёву предупредили о сложностях с продажей замка в деревне Грязь

Певица Алла Пугачёва будет долго продавать свою недвижимость в деревне Грязь, только если не найдётся богатый покупатель и поклонник исполнительницы в одном лице. Об этом рассказали РИА "Новости" риелторы, комментируя информацию о возможной продаже объекта за миллиард рублей. lifenews.ru »

2022-10-4 19:18

Алла Пугачева продает свой замок в деревне Грязь за 1 миллиард рублей

Стало известно, что замок Аллы Пугачевой в деревне Грязь выставлен на продажу. Судя по всему, звезда решила окончательно оборвать все связи с Россией. По данным Starhit, Примадонна хочет получить за свое имение в деревне Грязь один миллиард рублей. gazeta.spb.ru »

2022-10-2 09:30

Причина приезда Примадонны раскрыта: Алла Пугачёва выставила на продажу замок в деревне Грязь

Советская и российская эстрадная певица Алла Пугачёва решила продать свой легендарный замок в деревне Грязь, ради которого недавно и возвращалась в Россию. Как пишет Mash, ценник артистка поставила соответствующий, оценив хоромы по достоинству. lifenews.ru »

2022-10-1 13:18

Стало известно, кто на самом деле владеет замком Пугачёвой в деревне Грязь

Участок с замком звёздной пары Аллы Пугачёвой и Максима Галкина в деревне Грязь на самом деле принадлежит только супругу российской примадонны. Об этом сообщает kp.ru. lifenews.ru »

2022-7-20 16:30

Замок Галкина и Пугачёвой в подмосковной деревне Грязь подешевел в пять раз

Но за домом и участком продолжают ухаживать: ремонтировать, убирать и стричь газоны, что обходится чуть меньше чем в миллион рублей ежемесячно. lifenews.ru »

2022-5-6 15:42

Специалист Самойленко порекомендовал регулярно убирать грязь внутри чехла смартфона

Некоторые аксессуары достаточно просто протереть влажной салфеткой с дезинфицирующими свойствами, но в отдельных случаях может понадобиться стирка. lifenews.ru »

2022-3-10 17:23

Снег или грязь в новогоднюю ночь: чего ожидать жителям разных регионов

Плохая погода в новогоднюю ночь может легко испортить праздничное настроение. Синоптики подготовили прогнозы, которые помогут россиянам заранее подготовиться к предстоящим погодным условиям. В Саратовской, Волгоградской и Самарской областях 29-30 декабря ожидаются плюсовые температуры, сильный гололед и метели с мокрым снегом. gazeta.spb.ru »

2021-12-23 13:55

"Мы это называем "распутица": Военный обозреватель Фельгенгауэр назвал грязь помехой для "вторжения" России на Украину

По его словам, российским военным нужно передвигаться быстро, чтобы с фланга обойти украинские части и закрепиться в Донбассе, а сейчас это невозможно. lifenews.ru »

2021-11-27 04:49

«Господа спортсмены шлепались со всего размаха в грязь. В публике стоял несмолкаемый смех». Как проходили первые в истории России футбольные матчи

Футбол в России появился в конце XIX века и признали его не сразу. Зрители хохотали над игроками во время матчей и часто срывали игры из-за того, что не понимали сути происходящего. fontanka.ru »

2021-9-13 12:44

"Наши имена втоптали в грязь": Отец перепутанного с казанским стрелком школьника рассказал о срыве у сына

Мужчина выразил соболезнования семьям погибших и пострадавших в трагедии и признался, что ему было неловко перед друзьями и коллегами. Маме мальчика потребовалась помощь психологов. lifenews.ru »

2021-5-15 16:21

Петербуржцы месят ногами весеннюю грязь и припоминают комитету по благоустройству реагенты

Петербуржцы с трудом наслаждаются приходом весны и тепла. В городе тает снег, оставляя грязь и лужи. Поход на работу или магазин превращается для многих горожан в целый квест – пройти по улице и не испачкать обувь. gazeta.spb.ru »

2021-3-30 17:52

Мама постирала мягкие игрушки детей, и оставшаяся в воде грязь серьёзно напугала родителей в Сети

Прибираться, стирать подушки и выбивать ковёр нужно регулярно — это мы знаем (хоть и не делаем). Но это далеко не весь список дел, которые нужно проводить во время генуборки. И некоторые из них совсем неочевидные. lifenews.ru »

2020-12-20 14:00

Мусор, грязь и верная собака. Лайф побывал в хижине подмосковного мальчика-маугли

В "доме" из мебели имеются только сломанный стул, тумбочка и импровизированная кровать на полу. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-30 17:29

Девушка заглянула в слив раковины, и накопившаяся грязь стала ночным кошмаров для всего "ТикТока"

Удивительно, но самое грязное место на кухне — это раковина, в которой мы каждый день моем посуду. И даже если вы никогда не задумывались о таких мелочах, это вирусное видео в момент вдохновит на генеральную уборку.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-6 19:00

Недоеденный суп-убийца, повсюду грязь. Лайф публикует жуткие фото из дома, где отец отравил детей грибами

Девочка скончалась ещё до прибытия медиков. Сам мужчина и его сын были госпитализированы.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-13 18:57

Российская грязь. Конкурсантам Тучкова буяна показали площадку для парка

Участникам международного конкурса на разработку архитектурно-ландшафтной концепции «Тучкова буяна» в Петербурге показали площадку будущего парка. В настоящее время там активно ведутся строительные работы. fontanka.ru »

2020-2-17 12:42

Это грязь: Костин прокомментировал расследование Навального об Аскер-Заде

По словам главы ВТБ Андрея Костина, работа оппозиционера Алексея Навального заключается в том, чтобы бросать грязь и наживать на этом свой капитал. mr7.ru »

2019-12-26 20:53

Петроградский район: Грязь, пробки и апарт-отели

Петроградский район считается престижным, с дорогими квартирами, несмотря на то, что в старом фонде множество проблем — аварийное и ветхое жилье, гниющие коммуникации, отсутствие капремонта. Зато здесь вполне развита инфраструктура: хватает детских садов, школ, мест для досуга, общественных пространств, торговых центров, парков и скверов. mr7.ru »

2019-12-3 18:52