Результатов: 41

Стоял на учёте в диспансере: Взрыв в Элисте устроил психбольной

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту взрыва в офисе центра медитации и образовательных услуг "Альтернатива" в Элисте. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. lifenews.ru »

2024-2-11 00:20

"Мишлен" и рядом не стоял: Лучшие архивные фотографии из советских ресторанов

Советский Союз по большей части ассоциируется со столовыми, но не нужно думать, что там не было ресторанов. Были, и ещё какие! Собрали 10 архивных фотографий, которые напомнят вам, как шикарно можно было провести время в СССР! lifenews.ru »

2023-8-3 18:00

Историк Безпалько рассказал, кто стоял за "промывкой сознания" украинцев

Он напомнил о большом объёме националистической литературы, которая десятилетиями издавалась и копилась в США, а затем появилась в Незалежной с готовыми идеологическими заготовками. lifenews.ru »

2022-5-5 17:26

"Он буквально стоял и ждал": Экс-депутат Рады Мураев рассказал, как Зеленский публично подставил Макрона

По словам политика, французский президент приехал в Киев с "уникальным предложением", которое позволило бы ускорить выполнение Минских соглашений. lifenews.ru »

2022-2-12 07:19

В Петербурге внезапные перекрытия: транспорт стоял перед ЗСД и Дворцовым мостом

Автомобилисты 27 декабря сообщают о внезапных перекрытиях движения транспорта в разных районах Петербурга. fontanka.ru »

2021-12-27 12:24

The Nation рассказал, кто стоял за заказными фейками в СМИ о связях Трампа с Россией

Автор публикации восстановил хронологию действий компании Fusion GPS, которая снабжала лояльных журналистов сведениями. lifenews.ru »

2021-12-5 16:44

"Стоял качающийся человек": Таксист рассказал о последних минутах жизни украинского депутата Полякова

Врачи пытались откачать нардепа около 30 минут, но не смогли. Сейчас полиция выясняет, с кем он общался до роковой поездки. lifenews.ru »

2021-10-8 09:48

«Господа спортсмены шлепались со всего размаха в грязь. В публике стоял несмолкаемый смех». Как проходили первые в истории России футбольные матчи

Футбол в России появился в конце XIX века и признали его не сразу. Зрители хохотали над игроками во время матчей и часто срывали игры из-за того, что не понимали сути происходящего. fontanka.ru »

2021-9-13 12:44

«Два часа стоял мат»: Ваенга рассказала о дебоширке, напавшей на её семью в самолете

Минувшей ночью петербуржцам, летевшим с Кипра в Северную столицу, пришлось задержаться на борту из-за дебоша с участием Елены Ваенги. Многие сочли известную певицу виновницей скандала, но все оказалось иначе. gazeta.spb.ru »

2021-7-7 17:21

«В повестке стоял московский сценарий». Смольный рассказал бизнесу, чего ждать от третьей волны

Чиновники обещают учесть опыт предыдущих локдаунов и не вводить жестких запретов, которые могут добить бизнес. Предприниматели хвалят такой подход, но опасаются, что лояльность продлится лишь до конца чемпионата по футболу. fontanka.ru »

2021-6-15 19:05

Еле стоял на ногах: Пьяный экс-фронтмен "Агаты Кристи" Глеб Самойлов сорвал концерт

Сначала коллеги усадили шатающегося артиста прямо на сцене, он продолжил выступление. Но спустя некоторое время вокалиста взяли под руки и увели в закулисье. lifenews.ru »

2021-6-8 20:37

Шоу во время чумы. Кто стоял за "концертами смерти" в Санкт-Петербурге

Недавние масштабные концерты Басты, групп "Би-2" и "Чиж" в Питере показали, что самих музыкантов, организаторов и владельцев площадок мало беспокоит пандемия и здоровье людей. Главное — деньги. lifenews.ru »

2020-12-5 00:40

Когда развеялся дым. Кто стоял за "майданом" в Белоруссии?

По мнению экспертов, лидеров протеста, которые бы координировали протестующих в городах Белоруссии, крайне мало. В большинстве своём люди выходят на площади стихийно, но попадают под влияние неких полевых командиров. lifenews.ru »

2020-8-13 22:29

Еле стоял на ногах. Свидетельница на суде рассказала, как Ефремова выводили полицейские из машины

Артиста она видела уже лишь после столкновения, в то время как другие очевидцы утверждали, что за рулём внедорожника был именно Ефремов.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-7 12:21

Мужчина вернулся на пепелище, где раньше стоял его дом, и там произошло настоящее чудо — видео

Герой вирусного видео снимал, во что превратился его дом после пожара. От его жилища не осталось ничего, кроме горы угольков. Но тут среди развалин мужчина увидел кота, который, как он был уверен, погиб по время инцидента. Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-16 13:49

Константин Сухенко: в Театре имени Ленсовета стоял выбор между Бутусовым и Градковским

Председатель Комитета по Культуре объяснил свою позицию относительно будущего театра имени Ленсовета. piter.tv »

2018-3-22 16:36

Юго-запад Петербурга стоял в колоссальных пробках с утра во вторник

Утро 12 сентября запомнится водителям Петербурга масштабными пробками на дорогах. На юго-западе города собрались длинные заторы. piter.tv »

2017-9-12 10:42